Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не понимаю логики пятой колонны

Не понимаю логики пятой колонны


20-09-2019, 18:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 013)

Есть у нас в России совершенно особая категория людей. В любой другой стране их назвали бы предателями. Либо больными на голову. Но у нас они зовутся прогрессивной общественностью. Западниками. Либералами. Борцами с тоталитарным режимом. Поборниками свободы и цивилизации.

Вот не понимаю я их. Не понимаю их логику. Сделать, как на Западе. Хорошо ли, плохо ли - но главное, как у них. А то что делается у нас - это убожество, отсталость, жалкая пародия, подделка... Или торжество кровавого режима, которым не то, что гордиться, а упоминать в приличном обществе не стоит.

Россия - самая большая страна в мире? Размер не имеет значения.

Братья Черепановы изобрели первый в мире паровоз? Патент есть? Если нет - значит брехня. Про радио с Поповым та же история.

Зворыкин телевизор изобрёл, говорите? Так это он в Америке его изобрёл. Там ему воздух свободы помог. Как и Сикорскому с его вертолётами. Что говорите, Ильи Муромцы Сикорский в России делал? Уникальный самолёт, какого не у кого больше не было? Ну так не нужен он был просвещённым европейцам. Это русским варварам лишь бы побольше.

Наши первыми в мире спутник и человека в космос запустили? У немцев технологию украли. Из под носа американцев. Коварные азиаты.

Ядерные технологии? У американцев всё украли и скопировали.

Наши спортсмены сочинскую олимпиаду выиграли? Фу фу фу. Это же на руку путинскому режиму. Плохие спортсмены. Надо было слить олимпиаду. Ради торжества свободы и демократии. Не по спортивному? Зато героями - борцами за свободу бы стали. Вы и так герои? Фу, путиноиды.

Крымский мост собираются строить? Нет, это пропаганда. Денег в казне нет. Строят? Это деньги бюджетные отмывают (которых нет), никогда его не достроят? Построили? Показуха! Он развалится со дня на день! Не разваливается? От вас правду скрывают.

Наши варвары ничего сами не умеют. Только воровать и копировать. Потому лучше будет, если и политическую систему с запада скопируем. А бомбы ядрёные лучше западу под контроль отдать. а то ещё какой нибудь пьяный ватник кнопку нажмёт и песец Америке...

Всегда удивлялся, как они с такой логикой живут. Они же всегда в беспросветном царстве тьмы пребывают. У них всё всегда плохо. Если плохо - то плохо. Если что-то хорошее случается - всё равно плохо, потому что режиму на руку.

Наверное, это какое-то нарушение психики. Вроде мазохизма, только морального. Страдать и мучится желают. Вроде бы за страну переживают. Хотя на самом деле и страну, и народ ненавидят.



Источник: zen.yandex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map