Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Простите меня, англичане

Простите меня, англичане


18-09-2019, 10:59 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 612)

Теоретически, Дэвид Кэмерон должен присесть. Как минимум, за поддержку агрессивных действий Англии, как максимум - фактически, за развал Великобритании. Мы, конечно, еще будем поглядеть, как и чего там дальше будет с Брекзитом, но факт остается фактом - в попытке утереть нос континентальной Европе и запугать ее выходом Англии (которая даже ЕВРО не ввела) - дядечька сильно подставил Юнайтед Киндом.

Это не к тому, что я сильно как-т переживаю за проклятый остров, скорее наоборот. Но, когда у нас обсуждается Ельцин или Горбачев - надо помнить, что таких вот персонажей хватает и на Западе. Просто нам отсюда сильно не видно.

Дэвид Кэмерон впервые за три года подробно рассказал о своих решениях на посту премьера Великобритании — в том числе и о референдуме о статусе страны в Евросоюзе, закончившемся победой сторонников брексита, сообщает CNN. По словам Кэмерона, ему лично очень жаль, что затея с референдумом провалилась, и он считает себя отчасти виноватым в этом. Вместе с тем, как полагает экс-премьер, нынешний лидер страны Борис Джонсон является популистом и на самом деле даже не поддерживает брексит.

Смешно, конечно, про "отчасти". "Чуть-чуть беременная", "Мало-мало убивал", "Отчасти виноват". Нет, дорогой, как и Горбачев и Ельцин принимали участие в несчастьях нашей страны - ты виновен в том, что из-за гордыни подставил остров. Ведь суть-то была напугать Европу, а не получить на выходе позу нароскоряку. Когда и выходить страшно и вроде проголосовали же... отсюда, кстати, легендарная английская демократия (шутка) буксует уже третий год. Не привыкли джентельмены за базар отвечать, распустились за период конца истории по Фукуяме, расслабились.

Впрочем, что уж там - Кэмерон все это говорит не от хорошей жизни. Он толкает мемуары и это не пределел. Как бы не пришлось, как Горбачеву, пицульку рекламировать. Кэмерон-центр если и построят, то много после. Впрочем, и тут я не поручусь.

А вот на Обама-чмо здание - даже я бы скинулся.

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем (в свете запуска сразу двух видеопроектов - это стало еще более актуально). Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

 

Счастья ва...







Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map