Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Карасёв: Украину заставят признать ЛДНР

Карасёв: Украину заставят признать ЛДНР


14-09-2019, 11:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 248)

Россия и Евросоюз, поддерживающие «формулу Штайнмайера», будут настаивать на ее реализации Украиной и заставят Киев признать власти ЛДНР.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил украинский политолог Вадим Карасев.

«С самого начала конфликт "овнешнили", то есть сделали его внешним конфликтом. То есть это не внутренний конфликт, а он внешний конфликт с Россией: "Во всем виновата Россия, мы не виноваты". Хотя конфликт и есть наша вина. И он и внутренний конфликт, и конфликт Украины с Россией, и еще конфликт России с Западом. Вот такая тройственная формула конфликта на Донбассе», — пояснил эксперт.

«Если вы скажете, что это внутренний конфликт, тогда надо его решать, делать автономизацию или федерацию, регионализацию и так далее. На это предыдущая власть не шла… Почему сегодня Зеленский не может пойти таким путем — потому что сразу, что ты идешь на контакт с нелегитимной властью, потому что эта власть марионеточна, эта власть вообще России», — отметил политолог.

«Если в Париже они договорятся о формуле Штайнмайера, по крайней мере, на этом настаивает Россия, я так понимаю, французы тоже не против, получится вот как: выборы под эгидой ОБСЕ, признаются эти выборы разными мониторинговыми организациями и так далее. Россия тогда начинает возвращать границу, мы туда входим, но власть уже там есть, ее избрали. Как вы думаете, кого туда изберут? Если там будут контролировать выборы ОБСЕ?

Изберут тех же, кто сейчас, но тогда они получат легитимность. И вот тогда у нашей власти станет вопрос — это уже не марионетки, которых Москва назначила, это люди, которые избраны уже в ходе выборов под международным контролем, под наблюдением Франции, Германии, ОБСЕ. И тогда надо будет с ними входить в контакт», — высказал своё мнение Карасев.

Напомним, что «формула Штайнмайера» определяет механизм введения в действие закона об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на временной основе в день выборов, и на постоянной — после опубликования отчета ОБСЕ об их итогах. 

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map