Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией "незаконным"

В новый состав Мосгордумы попали эльфы, считающие воссоединение Крыма с Россией "незаконным"


13-09-2019, 13:04 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (5) | просмотров: (1 054)

Пусть жители московских районов Аэропорт, Войковский, Коптево и Сокол полюбуются, кого они избрали в МГД. Не только жители, само собой. Но и те мудрецы-затейники с Тверской, 13 и Старой площади, которые санкционировали победу девушки Даши в округе № 8.

Интересы населения вышеупомянутых районов в столичном парламенте теперь представляет 31-летняя Дарья Станиславовна Беседина ("Яблоко", поддержана Навальным), для которой возвращение Крыма в Россию - "это просто незаконно, это незаконный акт". Общекрымский референдум 16.03.2014 "был сфальсифицирован", что "математически доказано".

Под занавес короткого ролика Беседина отвечает на вопрос о гомосятине: "Гей-парады — это совершенно нормальная часть политической дискуссии. Конечно, нужно разрешать любую политическую дискуссию".

Откуда оно вообще? Даша из типичного светлоликого семейства ("Я из семьи, которая всю жизнь голосует за «Яблоко», вплоть до того, что мы в детстве с бабушкой и дедушкой ходили на избирательный участок: дедушка меня поднимал, и я закидывала бюллетень за Явлинского или за «Яблоко», не помню"). Значительную часть детства она провела в Великобритании и Германии (где и сейчас живёт её папа). "Да, это изрядно повлияло на меня... Что мне дала заграница? Я не знаю, наверное, она, скорее, мне дала то, что у меня был опыт другой среды... Опыт. Жизнь в другом социуме... Я чувствую, что я москвичка, но при этом я чувствую себя европейцем", - делится Беседина с "Радио Свобода". Окончила Московский архитектурный институт, но архитектором никогда не работала, поскольку "будучи ещё студенткой, пошла волонтёрить в «Городские проекты» (фонд "Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца" - Прим.)". Увлекается эльфийской тематикой, в Twitter Дарья - naive_elf, однако считает себя политиком. Избирательную кампанию Бесединой вела команда покериста и бывшего израильтянина Максима Каца. "Люди в округе были готовы избрать такого кандидата, как я — демократического кандидата!", - заявила она "Медузе" после победы. Н-да...

Беседина и её штаб:

 

Алексей Иванов©



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (13 сентября 2019 16:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    -2
    Население не приучено думать еще с советских времен, его учили верить и запоминать, партии, телевизору, вождям. Думать это категория требующая навыков. Без обучения таким навыкам возникают кадавры, лица думающие что они образованы, а на деле представляют из себя весьма плачевную форму безграмотности живущую исключительно потребностями и мифами. Этой категории легко заходят сказки и манипуляции. Вот поэтому появляются такие "депутаты". Обучение населения массово, со школы, философии, логике и азам методологии уже назрело. Что кстати, как не удивительно, предлагает Греф и предлагает весьма вовремя.

    П.С. Не понятно что тут минусовать. Это реально сложившаяся ситуация, ее надо исправлять, для этого перестать болеть мифами и заняться серьезным процессом обучения личности.

       
     


    1. » #3 написал: Cfif (13 сентября 2019 19:15)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 797
      Рейтинг поста:
      +1
      Эксперимент по созданию советского человека всё-таки завершился успешно. Вот только советский человек получился совершенно наивным и очень доверчивым.

      Сейчас все стало гораздо прозрачнее и доступнее. Сейчас все карты открыты, всё называют своими именами, такого ещё никогда не было. Просто нужно правильно провести параллели, а вот для этого нужно уметь думать. От части я согласен с Димитрием Смирновым.

      Современный человек не в состоянии ни читать, ни думать, ни рассуждать, ни запоминать. Он больше довольствуется: а вот мне сказали. Когда узнаёшь, кто сказал, оказывается, какая-то баба. Несмотря на то, что апостол Павел сказал: негодных же и бабьих басен отвращайся (1Тим. 4, 7). Но так как никто не читает, а если и читает, то не запоминает, а если запоминает, то не разумеет, то результат (о, если бы ноль!) отрицательный.
      протоиерей Димитрий Смирнов


      Раньше любой двоечник знал кто такой Александр Невский, а сейчас люди окончившие университеты не знают. Это реально беда.

      Это проблему нужно решать системно.

         
       


  2. » #2 написал: Sackshyne (13 сентября 2019 16:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 5
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    +4
    Было бы неплохо, перед тем, как принимать в кандидаты, проводить хоть какой-то экзамен. Процитирую фразу героя Хью Гранта (он играл психолога, работающего с детьми) из фильма "Девять месяцев":

    "Почему, для того, чтобы сесть за руль, человек должен выучиться и сдать экзамен, а ребёнка может родить любой дурак?!"

    Полагаю, к политике это относится ещё больше.

       
     


  3. » #1 написал: Медвежка (13 сентября 2019 15:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +2
    "Странно другое: как за это чучело проголосовали люди?"

    У меня первый вопрос был тот же.
    А главный вопрос - почему высказывания о Крыме сходят с рук всяким "деятелям", которые находятся в российском законодательном поле и, вдобавок, претендуют на государственный пост, и вдобавок, ещё и получают этот пост. Зачем трепать вопрос Крыма. Крым Российский, и точка.
    А для тех, кто считает иначе - существует Статья 280.1 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации ( https://www.zakonrf.info/uk/280.1/ ).

       
     


  4. » #0 написал: сова (13 сентября 2019 13:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4399
    Рейтинг поста:
    +3
    С чем вас и поздравляю. Тут даже дело не в её отношении к Крымскому референдуму. Дело в том, что она человек мягко говоря незрелый, /и неумный, без обид/, а в голове манная каша. Странно другое: как за это чучело проголосовали люди? Неужели, многие считают правильным, такого человека видеть во власти?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map