Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » И нашим, и вашим: лицемер Навальный пытается сколотить капитал на выборах

И нашим, и вашим: лицемер Навальный пытается сколотить капитал на выборах


6-09-2019, 11:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (927)

Соратники и критики блогера Алексея Навального в очередной раз могли убедиться в его притворстве. Ложь и лицемерие – конек основателя ФБК, который он использует для собственного обогащения.

В последнее время Навальный активно пиарит свой сомнительный проект «Умное голосование». Суть идеи сводится к тому, чтобы избиратели не голосовали за кандидатов от «Единой России», а следовали советам блогера.

На самом же деле Алексеем Навальным движет обычная жажда наживы. Сейчас, например, он активно пиарит кандидата от партии «Яблоко» Дарью Беседину. На своей странице в соцсети он опубликовал соответствующий пост, где также прорекламировал «Умное голосование».

 

 

При этом неделями ранее Навальный резко критиковал Беседину. Однако после того, как его протеже Иван Жданов выбыл из предвыборной гонки, блогер «переобулся в воздухе» и начал поддерживать «яблочницу». Причем, очевидно, не бесплатно. Не зря же он так долго пиарил свой проект.

Дарья Беседина, к слову, фактически ничего из себя не представляет. Она является подручной Максима Каца и якобы занимается городскими проектами. Стоит отметить, что Беседина даже не смогла разместить на сайте нормальную программу. Из опубликованного текста не понятно, что предлагает кандидат.

 

 

В том, что Алексей Навальный поимел денег с «Яблока», нет никаких сомнений, хотя дружба с этой партией для блогера уже давно закончена. Скандал основателя ФБК с «яблочниками» произошел еще в далеком 2007-ом году. После этого пути либералов разошлись.

В ходе нынешних выборов в Мосгордуму кандидат от «Яблока» Сергей Митрохин настаивал на привлечении агитаторов навальнистки Любови Соболь к уголовной ответственности. Поводом для этого послужило видео, на котором молодой человек, одетый в агитационную форму Митрохина, занимается фальсификациями.

Тот факт, что Навальный использует «Умное голосования» для наживы и продолжает лицемерить, подтверждает и его союз с коммунистами. В рамках проекта блогер активно продвигает представителей КПРФ.

В целом, основатель ФБК в очередной раз подтвердил, что ему наплевать, на чьей стороне выступать. Он врет и юлит перед подписчиками, чтобы создать вид борьбы. На самом же деле Алексея интересуют деньги. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map