Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Голос» и Ходорковский готовят «наблюдателей» для провокаций на избирательных участках

«Голос» и Ходорковский готовят «наблюдателей» для провокаций на избирательных участках


5-09-2019, 12:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (639)

Поскольку одна из его подрывных структур, «Открытая Россия», уже признана нежелательной на территории РФ, а вторая, ассоциация «Голос», находится в стадии ликвидации, он придумал готовить провокаторов от сайта «Молния.Пресс».

Журналисты внедрились в центр подготовки «наблюдателей» на выборах от Ходорковского. Цели подготовки довольно быстро раскрыл лектор: «У нас есть фактически два способа: это фото-, видеосъемки – то, что мы выложили в «Ютуб», «Фэйсбук», и это дает лишнее количество участников на очередном митинге».

Иными словами, главная задача – заметить что-нибудь, из чего можно выжать хайп и очень быстро вбросить в Сеть, чтобы спровоцировать людей выходить на незаконный митинг. Причём сам Ходорковский не скрывает своих намерений.

Это говорит беглый олигарх из Лондона.

Вот как выглядит новая личина «Открытой России»:

 

Главным редактором указан один из руководителей НКО «голос».

 

«Голос» финансируется иностранными правительственными фондами. В задачу организации входит попасть на избирательные участки и фабриковать либо провоцировать там нарушения, после чего наносить их на карту и кричать о нелегитимности выборов. В 2018 году для этих целей «Голос» активно сотрудничал со штабами Алексея Навального, и в этом планирует провернуть то же самое.

Вот, к примеру, пост координатора сети региональных отделений движения «Голос» Виталия Аверина.

 

А вот агитация функционера «Голоса» Дмитрия Нестерова, которому не впервой призывать россиян портить бюллетени на выборах.

 

А между тем, публичный призыв к порче бюллетеней является прямым нарушением правил предвыборной агитации. Его также можно расценить как попытку воспрепятствовать свободному волеизъявлению граждан.

И самому Ходорковскому, и его прихвостням это вполне известно, но в попытке дискредитировать выборный процесс в России они готовы пойти на любые ухищрения.

Любопытно, что скажут недавно спевшиеся КПРФ и Навальный на такую попытку Ходорковского и «Голоса» украсть у них выборы? Учитывая, что все эти товарищи одним миром мазаны, разборки между ними должны получиться крайне зрелищными.

Что до самого беглого олигарха, то он в очередной раз нарушил своё обещание «не вмешиваться в российскую политику». Рядовым провокаторам «Голоса» стоит трижды подумать, чтобы доверять этому лондонскому брехлу. 



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map