Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как людоед Синица зашкварил всю либшизу

Как людоед Синица зашкварил всю либшизу


4-09-2019, 16:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (5) | просмотров: (2 597)

Вчера целый день, кхм, либеральная общественность приторно возмущалась «Пять лет за твит! Кококо!».
Вот, кстати, пример. Целый главред «Ежедневной газеты» Александр Рыклин.

Странные, конечно, существа, эти «либералы». Сначала нагло и откровенно врут всем в глаза, а потом удивляются, «почему нас все ненавидят и почти никто не поддерживает?». Может, для начала, надо меньше меньше врать?

Потому что не «за твит», а за призывы к убийству детей. Похищать детей, снимать с ними snuff-видео, а затем присылать эти видео их родителям.
Snuff – это, если кто не знает (я не знал, мне пришлось гуглить, вам не советую это повторять), съёмки на видео реальных убийств во всех подробностях.

У меня ряд простых вопросов к господину Рыклину: А у вас дети вообще есть? Как бы вы вели себя, если бы кто-то призвал похитить и жестоко убить ВАШЕГО ребёнка? Если бы вам прислали такое видео, где убивают ВАШЕГО ребёнка, то что бы вы требовали в качестве наказания для такой твари?

А какой вой поднялся бы, если бы кто-то, например, предложил убить семьи Навального и/или других «оппозиционеров»? Вы бы тоже писали «это всего лишь твит»? Или визжали бы «А нас за що?».

Но мы никогда не будем к такому призывать. Мы с детьми не воюем. Никогда не воевали, и никогда не будем. Потому что мы – люди, а вы – нелюди.

Потому что я лично побывал на этом месте. Когда я ещё оставался на Украине, украинские нацисты неоднократно угрожали пытать и убить всю мою семью. Включая грудного младенца. И обязательно так, чтобы я это видел и ничего не мог сделать. И описывали они это предельно натуралистично, смакуя воображаемые подробности.
Для бандеровцев вообще убивать младенцев – это традиционно и «нормально». А що такэ?
Мне тогда пришлось два месяца прятать свою семью по друзьям и знакомым, чтобы они не смогли претворить свои угрозы в реальность. Потому что адрес моей квартиры им слили очень быстро, и их боевики возле неё крутились (я просто свой родной квартал знаю гораздо лучше них, поэтому я их первым увидел, а они меня – нет).
Потом я свою семью эвакуировал в безопасность в Россию, а сам поехал на Донбасс, чтобы бороться с такими тварями, которые готовы убивать детей.

И вот теперь в России подняли головы подобные же выродки и людоеды.
Причём «людоеды» – это не фигура речи. В отличие от «журналиста» Рыклина я умею проводить расследования, и залез в твиттер получившего пять лет Синицы, чтобы посмотреть «чем он дышит». И нашёл там фантазии насчёт пыток, пожирания человеческой руки, некрофилии, секса с расчленённым трупом, мастурбации на видео с жестокими убийствами и так далее.

Это не утрирование, часть скринов я выложил вчера на своём аккаунте «вконтакте». Потом другие пользователи в комментарии накидали ещё скринов за авторством этого выродка. Причём написанных давно, год и два назад, так что никто не сможет бредить «это ему подбросили» или «это кровавая гэбня завладела учёткой и понаписывала за него».

Синица писала под псевдонимом "Макс Стеклов", кто не понял
Если бы у, кхм, либеральной общественности оставалась хоть капля мозгов и хоть крохи человечности, то они бы мгновенно открестились бы от господина Синицы.
Заявили бы «Это существо не с нами», «Мы не поддерживаем того ужаса, который он пишет» и вообще, объявили бы его «провокатором режима, специально засланным в ряды оппозиции для её дискредитации».

Но нет. Либеральная общественность искренне не поняла, что недопустимого в призывах к убийству детей. А что такого? Это же «дети ватников», «колорады», а значит «унтерменши».
Более того, если бы это реально приблизило их к вожделенной власти, они бы с радостью этих детей начали бы убивать (кто-то до сих пор думает, что я утрирую?).

«Несистемная оппозиция» могла бы принципиально дистанцироваться от вырожденца, мечтающего об убийстве детей, но вместо этого она подняла на знамя существо, на четвёртом десятке жизни продолжающее мечтать «отомстить всем взрослым»

Это я, кстати, самые безобидные твиты выложил, потому что многие другие «Роскомнадзор» не пропустит.

Впрочем, российская либеральная общественность целиком и полностью состоит из персонажей, которые насилуют матрасы, устраивают наркоманские оргии с несовершеннолетними, считают, что показывать МПХ на сцене – это «высокое искусство, быдлу не понять» и тому подобное.

У них и Павленский «жертва режима», а не шизофреник. И Шендерович до сих пор рукопожатный (хотя лично я бы стремался такому руку подавать, неизвестно что он делал этими руками пять минут назад). А педофил Буковский и вовсе «нравственный ориентир для всех неполживых людей».

Российская либеральная тусовка давно превратилась в сборище фриков и откровенных гностических нацистов, считающих себя «избранной элитой», для которых русский народ – «унтерменши», с которыми можно делать что угодно – обманывать, унижать, насиловать и убивать.

И это не «киселёвская пропаганда», а суровая реальность. Которую они в очередной раз подтвердили, дружно выступив в защиту людоеда Синицы.

 



Источник: jpgazeta.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится48



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: KM (4 сентября 2019 21:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 239
    Рейтинг поста:
    +2
    Посадили и очень хорошо. Надеюсь только, никакого УДО не будет даже в теории. А то у этих "высокоцивилизованных" повелителей голактег начинается все обычно с "быдла и анчоусов", а заканчивается "личинками колорадов". Может хоть на зоне ему доходчиво объяснят, кто он есть и где достойное его место.

       
     


  2. » #2 написал: Евгений Антипов (4 сентября 2019 19:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: agender
    только не суйтесь в ЕС со своими скрепами.


    Да кому ваш дырявый ЕС упёрся. Особенно смешно слышать это от его прибалтийской обслуги.


       
     


  3. » #1 написал: cosm (4 сентября 2019 17:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: agender
    Это хуже сталинизма. Это самодержавие и клерикализaция власти. Впрочем, туда вам и дорога - только не суйтесь в ЕС со своими скрепами.

    Вам бы к врачу обратится, видимо совсем крыша поехала. Ваш гнусный бред я почистил, 24 часа на запрет комментариев, тут не тот портал, где подобные высеры майданоголового можно постить. "Культурой" так и прет, а главное сколько желчи от "успешного европейца" из Риги :)
    Но реальность такова, пока лезете вы сюда, а не мы к вам. И так во всем ;)

       
     


    1. » #0 написал: ProstoYakovlev (4 сентября 2019 21:40)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 7
      комментариев 2900
      Рейтинг поста:
      0
      маловато будет..ТАКИМ - блокировка ва-аще

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map