Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп жжёт, не взирая на лица и интересы.

Трамп жжёт, не взирая на лица и интересы.


5-09-2019, 01:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (1) | просмотров: (3 430)

 

Снимаю шляпу: Трамп красавчик, ничего и никого не боится, лепит любого горбатого направо и налево из подручного материала, какой только попадётся под руку.

 

Не верите? Тогда следите за руками:

 

1 сентября в Польше состоялись посиделки про 80-летний юбилей начала Второй мировой войны. Собрался узкий круг, где в подавляющем большинстве были проигравшие в той мясорубке, посему назвать это действо праздничными песнями-плясками по случаю счастливого выживания было бы вполне уместно и не сильно стыдно. Чем, собственно, и объясняется не приглашение президента России, иначе всем нам было бы стыдно точно. Или, что более вероятно, совсем не стыдно, так как на посиделках прозвучала бы соответствующая речь главного победителя и весь праздничный сценарий явно затрещал бы рваными швами.

 

Трамп красавчик, понял сразу всю пшековскую подлость, плохо прикрытую мутной лестью в адрес США и быстро нашёл «ураганный» предлог [ураган Дориан]. Чтобы не позориться самому, отправил туповатого Пенса [Майк Пенс, вице-президент], неспособного отделись зёрна от котлет, если отсутствует личная выгода [М.Пенс — профессиональный лоббист], что тот и подтвердил своим полутупым присутствием. Впрочем, по ходу профессиональный лоббист намекнул, что Польша семимильными шагами приближается к безвизовому режиму с США и осталось чуть-чуть. Что за «чуть-чуть» и в какой карман, догадайтесь сами.

 

Далее, несмотря на медленное продвижение урагана к берегам США, всё быстро встало на свои места:

 

Мир оценил неявку Трампа как суперответственность за жизни сограждан, даже не заметив, что главная его забота — собственное поместье, находящееся в штате Флорида, в местечке Мар-а-Лаго, то есть прямо по курсу эпицентра:

 

 

Это, кстати, вполне нормально, ибо президент США — совсем не главный МЧС-ник, чтобы руководить эвакуацией и прочими буднями спасателей. Тем более, что все распоряжения даны, а до прихода урагана было несколько дней, чтобы в 21-ом веке спокойно принимать доклады в любой точке Земли.

 

Проведи ключевое совещание, расставь акценты по контрольным точкам и вали по графику.

 

Посему, уже на следующий день [2 сентября], когда стало ясно, что ураган ослабевает, немного меняет курс и поместье будет задето лишь крылом и устоит, Трамп мгновенно изменил и свой железо-бетонный курс:

 

 

В соответствии с новым курсом, вполне буднично поиграл в гольф в национальном гольф-клубе в Стерлинге (Вирджиния) и по ходу наделал кучу постов в Твиттере о своих невероятных победах в экономике, за что тут же удостоился нападок от своего злейшего друга мэра Лондона Садика Хана.

 

Но Трамп не был бы Трампом, если бы не ответил достойно прямо с поля: взял и перепутал пару раз имя своего визави, затем исправил в одном месте [Sadiq] и «забыл» исправить в другом [Sadique], посоветовав «ужасному мэру» не совать нос в чужие дела, а заняться зашкаливающей лондонской преступностью.

 

Наконец, на следующий день [3 сентября] Трамп вспомнил о посиделках проигравших в юбилейной мясорубке и в буквальном смысле поздравил Польшу с началом Второй мировой войны, добавив не моргнув ни левым, ни правым глазом:

 

«Это великая страна с великими людьми».

 

Кто не верит, милости прошу в оригинал видео от The Washington Post.

 

Трамп красавчег, снимаю шляпу. Надо его в следующем году обязательно выбирать.

 

Александр Дубровский



Рейтинг публикации:

Нравится53



Ключевые теги: ураган Дориан, Трамп и Европа
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Москит (5 сентября 2019 11:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    +2
    Типа Трамп такой тонкий юморист,стебется-дорогие поляки,поздравляю вас с 80 летним юбилеем начала ВМВ!
    Не верится.
    Это сам Дубровский тонко троллит Трампа.
    На самом деле старичок зассал за свое поместье и не поехал на "юбилей",да и профиту в поездке не видел.
    А как надо было что-то сказать по случаю,ляпнул что на язык подвернулось.
    Он ранее засветился что путает географические понятия.Та же оценка у него была и по истории.
    Это для нас ВМВ-это Великая Отечественная Война.
    ВЕЛИКАЯ! Понятно?
    Она у нас в генах отразилась.
    Моего папу пацаном немец чуть не застрелил,уже целился из карабина,спасибо спас сосед-крестьянин,умолил не стрелять.
    Моя мама видела пленных немцев,идущих по Горьковскому шоссе в сторону Ногинска,и спросила свою маму-а где у них рога?А когда отбившийся от колонны немец стучал в окно и просил хлеба,мама с сестрами удивленно воскликнули-мама,так ведь они-ЛЮДИ!
    Потому что по человеческим понятиям,то что они творили на нашей земле,могли делать только нелюди.А тут вдруг немец в человеческом образе!
    Это был такой шок,что мать и спустя 70 лет рассказывала этот случай с волнением.
    Наверное поэтому когда я впервые попал в Германию,и наш бусик остановили для проверки документов(я уснул на сиденье),мне сонному при словах Аусвайс!Шнеллер!,привиделись фашисты с овчарками и шмайсерами.Я вскочил в ужасе.Полицаи удивились такой реакции и давай шманать.Так ничего и не нашли.Чесали затылки,переглядывались,никак не могли взять в толк,чего испугался этот небритый,малосимпатичный мужчина.
    Откуда было знать гееобразному фрицу с серьгой в ухе,что звук немецкой речи на русского действует на генном уровне?
    Что при слове Ауфштейн! руки непроизвольно нащупывают чеку от гранаты или хотя бы саперную лопатку.
    Откуда Трампу,баловню судьбы знать что такое Вторая мировая?
    Что он знает о горе,о беде,о голоде,о похоронках?
    Он небось на полном серьезе думает что фашистскую(читай европейскую)военную машину перемололи те бедняги-десантники,которых бездарно высадили на берег в Нормандии?

    Хотите что-то знать о ВМВ,спросите русских.Они по ней эксперты.Остальным все равно не понять.Лучше помолчите.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map