Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Победа демократии

Победа демократии


27-08-2019, 10:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (876)

Поражение несистемной оппозиции связано с победой демократии. Вообще подразумевалось, что при демократии политики вынуждены будут угождать людям, чтобы те за них голосовали. А наши несистемщики первыми придумали оскорблять чуть ли не 90% населения, объявляя их «другим биологическим видом» (Шендерович), «генетическим отребьем» (Собчак) и т. д.

На этом фоне успех дяди Вовы — это не более, чем победа обычного здравого смысла. Он просто не создавал себе врагов! Он не ругал геев и не поощрял кампаний против них, он не поливал помоями советское прошлое, с верующими (не только православными) он вообще отлично поладил, с либералами (настоящими) тоже хорошо взаимодействовал… Кстати!

Вот почему-то преувеличивают роль его реверансов в сторону условной Людмилы Алексеевой и прочих «метров». А ведь ситуация же очень простая:

Путин — политик. Он, строго говоря, обязан некоторые вещи совершать не потому, что очень хочет их делать лично, а потому, что претендует на управление огромным количеством людей. У нас как-то любят не обращать внимание на очевидное:

Президент — он должен быть президентом всей страны и всех россиян! А не устраивать шоу в стиле несистемной оппозиции: «Придём к власти — и этих вот люстрируем, этих — лишим права голоса, а с этими не будем так лютовать — просто запретим и всё, даже не расстреляем, вот какие мы добрые!»

И потом начинаются удивления: а чой-та те самые, которых мы хотим сажать, лишать права голоса, люстрировать и вообще лишать всех прав — чойта они за нас не голосуют? Мы же им такое светлое будущее обещаем, такую «прекрасную Россию будущего»!

И то сказать: армию — разогнать (военные счастливы), пенсионеров — лишить права голоса (и это в стареющей стране, очень мудро), верующих — вернуть к ситуации государственного атеизма (особенно мусульмане будут рады), а всем россиянам в целом — пообещать расчленение страны, раздачу Крымов, Карелий, Курил, Камчатки, Смоленска, Ростова, Краснодара и прочих регионов и территорий всем, кому придёт фантазия на них претендовать.

Совершенно очевидно, что после этого таких политиков будут поддерживать ну просто все граждане, ага…

И что означает такое поведение несистемной оппозиции? Да очень простую вещь:

Они честно и прямо говорят, что намерены быть властью абсолютного меньшинства, которое будет ломать об колено большинство так, как ему понравится ради своих завиральных идей. У нас всё это было недавно: дурацкая борьба с религией, цензура, требование от всех людей поддерживать довольно экстремальную идеологию и полное отсутствие права людей эту идеологию не разделять. Единственная разница — это что нынешние несистемщики идею предлагают другую, а вот методы — те же самые.

Вот почему Путин делал все эти реверансы в сторону Алексеевой? Да сам он мог сколько угодно думать, что она неправильно понимает и пытается продвигать либеральные идеи. Путин, в общем-то, как известно, сам либерал, да и ВПС тоже, как и многие читатели — просто мы можем немало поспорить о том, как именно надо эти идеи реализовывать. У всех свои представления на этот счёт…

Реверансы Алексеевой — это были, скорее, реверансы в адрес правозащитников и тех, кто считает их авторитетами. Собственно — это способ показать, что какими бы ни были взгляды самого Путина (а мы знаем, что с Алексеевой они не раз расходились во мнениях, и это ещё деликатная формулировка ситуации), но Путин показывал, что… как я говорил выше: он хочет быть президентом всех россиян, а не ломать об колено «проигравших» ради нелепого удовольствия «победителей» слегка «попанувати».

А с кем вообще не рассорились эти наши нелиберальные «либералы»? Старшее поколение они вообще давно смешали с известной субстанцией (повторюсь — очень мудрый шаг в стране, которая «стареет» как и все развитые страны). Зато в Россию едут молодые мигранты — как в Европу или США. Может, «либералы» с ними подружились? Ага! С их-то гей-ценностями, ненавистью к исламу и вполне открытым выражением презрения к странам, откуда люди приехали, и традициям тех стран — да уж, это определённо «их» электорат будет, совсем смешно…

Про пенсионеров — уже сказано, про «силовиков» — сразу ясно, не правда ли? Армия, полиция, МЧС — можно только представить, как люди в погонах «любят» нашу оппозицию после всего, что она наговорила про них.

Разночинная интеллигенция — вот это был главный ресурс наших «несистемщиков», и в 2011-12 году мы помним, как они «зажигали» в Москве, собирая стотысячные митинги. Да, вот это несомненно было и это был ресурс серьёзный. Как же они его профукали?

А вот ровно так, как было изложено выше: если Путин старается не создавать себе врагов и ни с кем не ругаться, то «несисопы» буквально на ровном месте ищут, с кем бы повоевать!

Вот из самого свежего пример приведу, он настолько наглядный и характерный, будто специально созданный эталон для какой-нибудь Палаты мер и весов, где надо выставлять, хранить и экспонировать глупость наших «либералов»:

Как они затравили Нюту Федермессер, а? Ну ведь совсем была «своя», до кончиков ногтей «рукопожатная», ну уж с ней-то зачем было ссориться и воевать? А?.. Но вот нет, надо им было!

А я помню, например, как за Федермессер топил Красовский, тоже не рядовой человек в либеральной «тусовочке». Он прям за неё в огонь и в воду готов был… Я не помню, что он говорил в процессе травли (или просто я это пропустил), зато что мы получили по итогу?

Красовский пришёл к Маргарите Симонян, завёл на RT рубрику на свою тему, связанную со СПИДом и прочими эпидемиями: туберкулёз и далее по списку. У него это был конёк, он на этой почве и возлюбил Федермессер.

А вот из таких мелочей, который случались постоянно последние лет 10 — вот так «курочка по зёрнышку» и теряли «либералы» свой электорат.

А чего далеко ходить? А помните, как они всей кодлой решали, имеет ли право Жванецкий получить на свой юбилей Орден за заслуги перед Отечеством? На полном серьёзе собачились, и нарекали Жванецкого предателем (за то, что орден принял). А до этого — затравили Быкова за фильм «Спящие».

Вот они — антипример, антипутин по части того, как шаг за шагом превратить в своих врагов ВСЕХ, кого только можно. Сегодня с одними поругаться, завтра — с другими. Ну как же, у них же тусовочка велика, «могучая кучка»! От них же не убудет, если они сегодня одних «отщепенцев» затравят и выкинут, завтра — других, и так за 10 лет — почти всех уже!

А демократию-то никто не отменял! Сегодня они с одним микро-вождём поругались с его небольшой группой поддержки, и она ушла, как Красовский, завтра — с другой. И вот в итоге не то, что голосовать, а даже просто на их митинги уже приходит меньше людей, чем в час пик из поезда метро выходит… А ведь были стотысячные митинги!

В конечно счёте — демократия побеждает. Голосуют на выборах или хотя бы поддерживают на митингах всё же люди. Уже давно никто не голосует, а с некоторых пор — даже и на митингах не поддерживают. Всех «либералы» с говном смешали, всех оскорбили, обидели, обозвали, изгнали — молодцы. ТакЪ победимЪ.

И тут ведь, собственно, что главное-то?.. А, ну да! Как же мы забыли!

А виноват — Путин. Вот. Кто же ещё-то? Клятi москалi, короче...

СУГС

Пишет Альберт Лекс

https://albert-lex.livejournal...



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map