Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Перенапрягая и дисбалансируя под символом свободы

Перенапрягая и дисбалансируя под символом свободы


27-08-2019, 06:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Bogdanova.journal | комментариев: (0) | просмотров: (1 275)

 

Перенапрягая и дисбалансируя под символом свободыАмериканцы - самые патриотичные патриоты в мире. И это лишний раз доказал некий гражданин из Массачусетса. Как с восторгом сообщает «FoxNews», он не смог проехать мимо американского флага, валяющегося на дороге. Рискуя своей жизнью, американец прорвался через поток машин на трассе, поднял символ страны и, все так же рискуя, вернулся с ним в свой автомобиль. Теперь он собирается отдать флаг в химчистку, а потом поставит его у себя дома на почетное место.

Поступок достойный, тем более что бегать по хайвею, даже ради звездно-полосатого полотнища, действительно чрезвычайно опасно. Честь и хвала герою, с которым, кстати говоря, на трассе никто больше и не собирался конкурировать в патриотическом порыве.  Свою храбрость парень объяснил тем, что флаг был для него с детства «символом свободы, страны и людей, которые сражаются за нее».

Сражаются за страну или свободу? Впрочем, о чем это я? Говорим страна Америка, значит, подразумеваем свободу. Истинный американский патриот не может считать иначе. Истинный американский патриот уверен, что Америка регулярно спасает мир, отправляя в спасательные командировки Супермена, Человека Паука или, на худой конец, Бэтмена. Образованный истинный американский патриот знает, что именно его страна победила во второй мировой войне и спасла мир от фашизма, а также принесла в Афганистан, Ливию, Сирию, Ирак и еще в два десятка государств свободу и демократию. Американский президент Дональд Трамп уточняет: великая нация победила в двух мировых войнах, и добавляет к славному списку сомнительных побед постановку коммунизма на колени и высадку человека на Луну.

В первый же день своего президентства Трамп объявил всему миру, что американцы не стремятся навязать кому-либо свой образ жизни, но стремятся к тому, чтобы он сиял в качестве примера.

Вот поэтому другие истинные патриоты из Агентства США по мировому развитию обещают, что американский эксперимент с демократией и свободой человека должен и будет продолжаться дальше. На Украине, в Грузии, Боснии и Герцеговине, Косово, Северной Македонии, Черногории и Сербии. В России особенно придется потрудиться над этим вопросом, чтобы Кремль своим пагубным влиянием не мешал Штатам принуждать к свободе и демократии страны, выбранные для американского эксперимента.

Недавно один из ведущих аналитических центров США – корпорация RAND, обнародовал отчет под красноречивым названием "Перенапрягая и дисбалансируя Россию". Меры по напряжению и дестабилизации в нашей стране собираются предпринимать различные, в том числе, и пропагандистские с целью «создания объективного, то есть неприглядного имиджа Кремля в мире». Еще собираются поощрять иммиграцию из России квалифицированных рабочих и высокообразованной молодежи.

Авторы доклада в успехе развала России не сомневаются - напоминают, что их корпорация активно и успешно участвовала в формировании стратегии противостояния Советскому Союзу при Рейгане. Тогда, как известно, все у них поучилось.

Впрочем, и в этот раз могут основательно навредить. И надо признаться, вредят постоянно. Во всяком случае, американская пропаганда в России поставлена на высоком профессиональном уровне. Оппозиционные средства массовой информации, спонсируемые великой державой, работают активно и продуктивно. И несмотря на то, что Роскомнадзор закрыл многие из них за сокрытие источников финансирования, оставшиеся продолжают вносить свой существенный пропагандистский вклад в «перенапряг и дисбаланс» России.

Вот, к примеру, оппозиционная газета, которой владеет заслуженный гроссмейстер СССР Гарри Каспаров. О том, кто финансирует Каспарова почему-то неизвестно, но он не скрывает, что собственные деньги хранит в американских банках. И призывает Америку проводить в отношении России такую же жесткую политику, которую президент Рейган применял по отношению к СССР.

Известно, что телеканал "Дождь", РБК и "Эхо Москвы", получают финансирование через американский Совет управляющих по вопросам вещания (Broadcasting Board of Governors, BBG).

Что уж говорить про «Радио Свобода», финансируемом Конгрессом США» и «Голос Америки» со штаб-квартирой в Вашингтоне, которые свободно вещают в России. В общем, средств для того, чтобы промыть мозги квалифицированным рабочим и высокообразованной молодежи предостаточно. И вот они уже протестуют против власти на несанкционированных митингах, кричат о том, что ждут перемен, бросают в полицейских бутылки и урны. Их задерживают, сажают в автозаки и увозят в тюрьму. И вот они уже герои и патриоты. Они могут иммигрировать в Америку, но там их непеременное ждут перемены. Поэтому они остаются в России, в оппозиции, и протестуя против всего патриотично машут флагом своей Родины в митингующей толпе.

Нет, все-таки им лучше иммигрировать в Америку. Там есть такие парни, которые точно знают, как быть настоящим патриотом. Могут научить.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: флвг США Трамп RAND Агентство США по мировому развитию
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map