Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » На слезливую речь Зеленского про "диточок"

На слезливую речь Зеленского про "диточок"


26-08-2019, 17:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 380)

Зелибоба толкнула речь.

Я этот фарс под названием «день независимости» не смотрел, потому что нет никакой независимости у бесправной американской колонии. Но потом мне попалась его речь отдельно в записи.
И я не смог пройти мимо такого наглого, тупого и лживого лицемерия, и не отреагировать.

Зеленский сравнил Крым и Донбасс с двумя детьми, которых забрали у Украины, и он типа по этому поводу сильно страдает.
Как только кто-нибудь становится президентом Украины, в нём сразу просыпается плохонький драматический актёр. Появляется надрыв в голосе, глицериновые слёзы и тупой убогий пафос самодеятельного театра в захудалом райцентре.
Сейчас я отвечу ему за детей...

Во-первых, Крым никогда НЕ БЫЛ украинским ребёнком. Он добровольно вошёл в состав Российской Империи в 1783 году. В состав РОССИИ!
И лишь тупой кукурузник забрал его у мамы-России. И отдал злобной мачехе Украине, которая его била, оскорбляла, держала в чёрном теле и всячески притесняла. За 25 лет в составе Украины Крым не видел от неё ничего хорошего – ни реальной автономии, ни инвестиций, ни человеческого отношения.

Так что при первой возможности Крым ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ в Россию. Где его любят и лелеют. Дают много вкусных инвестиций, чистят от украинской коррупционной гнили, строят дороги, электростанции и так далее.

Кстати, злобная мачеха Украина пыталась уморить «любимое дитятко» жаждой и холодом, перекрыв водоснабжение и отключив электричество. Это унылый клоун Зелибоба уже забыл? Или сделал вид, что забыл?

Во-вторых, Донбасс, аналогично, никогда не был «ребёнком Украины». Была Донецко-Криворожская Республика, которая в состав УНР не входила (как и Одесская республика).
Вообще, если дурачок прогуливал в школе историю, то может ему стоит заглянуть в учебник? Тогда он увидит, что вообще весь Юго-Восток «Украины» отбивали у оттоманов силой русского оружия. И на улицах его городов стоят памятники не Мазепе, не Петлюре, не Бандере – а Суворову, Румянцеву, Нахимову, Потёмкину и Екатерине Великой.
Каким боком ко всем этим городам какая-то выдуманная «Украина»? Там было Дикое Поле, которое, двигая Засечную Черту, постепенно заселяли русские поселенцы из России.

И сумасшедшая кровожадная маньячка Украина не пришла на Донбасс с конфетами и игрушками, она пришла с окровавленным топором и криками «москалей на ножи».



Кое-кто из украинских топовых политиков ещё что-то там хрюкал про «сбросить на Донбасс ядерную бомбу». А вечнобухой нацист Поросёнко хрюкал «Их дети будут сидеть в подвалах». Или уже не было такого?

Злобная нацистская мачеха Украина уже шестой год обстреливает «своё любимое дитятко, к которому его не пускают». Это хорошо, что не пускают! Потому что иначе эта сумасшедшая кровожадная карга уже давно бы этого ребёнка удушила, разорвала на части и сожрала.

Аллея ангелов в Донецке это подтверждает. Зелибоба мог бы поехать туда, стать на колени перед могилами убитых Украиной детей. Он же любит становиться на колени… Но не поедет и не станет. Потому что для него они «эти мрази».
Мы всё помним, нацистская свинья, и твоя дешёвая драматургия никого не впечатляет.

Но на этом сеанс публичной порки не закончен.
Потому что, в-третьих, перед этим злая мачеха Украина заживо сожгла своих детей в Одессе. И никто за это не ответил.
Причём не просто сожгла, но и глумливо смеялась над свежеобугленными трупами в прямом эфире. «Шашлык из колорадов».
Забыл, Зелибобушка? Так я всегда напомню, обращайся.

В-четвёртых, злобная и безумная мачеха Украина расстреливала своих безоружных детей во время праздничного гуляния 9 мая 2014 года в Мариуполе. Стримы показать? Трупы на улицах показать? Сожжённый РОВД показать?

Безумный кровожадный клоун Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга по сравнению с нынешней Украиной – жалкий и совсем не страшный аматор.

Так что, Зелибобушка, в следующий раз перед тем, как начинать корчить из себя заботливого родителя и жертву агрессии, сначала выковыряй остатки детских трупиков из зубов. Потому что от тебя несёт нацистской тухлятиной.



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kora (27 августа 2019 21:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0
    Господи! Еще одно чмо позорное!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map