Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Секты, спятившие юные убийцы, кровавые уличные протесты – немного о вмешательстве Запада в дела России

Секты, спятившие юные убийцы, кровавые уличные протесты – немного о вмешательстве Запада в дела России


22-08-2019, 11:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (946)

На днях Россию потрясло резонансное убийство в селе Патрикеево Ульяновской области. И дело даже не в том, что целой семьи из 6 человек больше нет – кровь стынет в жилах от того факта, что своих домашних лишил жизни 16-летний подросток, а затем покончил с собой. И, похоже, трагедия пришла в эту семью из-за океана.

Тимерлан Камалетдинов рос в благополучной с виду семье с мамой, бабушкой и дедушкой, 4-летними двойняшками – братом и сестрой. Никто не ожидал, что однажды, возвратившись с дискотеки, он возьмет в руки топор и методично зарубит всех домочадцев, а затем сбросится с вышки сотовой связи. Однако если знать, что мать Тимерлана была сектанткой, многое в этом поступке подростка приобретает весьма своеобразную окраску.

 

К моменту гибели 42-летняя Марина Камалетдинова уже семь лет состояла в секте «Дизайн человека» (Human design). Секта относится к «коммерческим» нью-эйджевским течениям и основано бывшим канадским ТВ-продюсером еврейского происхождения Робертом Аланом Краковером.

 

Его учение пропагандирует создание новой расы мутантов, к которой человечество должно прийти через отказ от традиционных норм нравственности. Впитало фрагменты из самых разных направлений эзотерики и даже научных дисциплин и выросло на стыке астрологии, кабалы, древней философской системы Китая И-цзинь, йоги, законов физики и генетики. Гуру Краковер взял себе псевдоним Ра Уру Ху и призывал особо тщательно заниматься «дизайном» детской личности. Именно подрастающее поколение должно были дать первых представителей модернизированной человеческой расы, поскольку вырастить нового человека в соответствие с новыми законами морали гораздо проще, чем переделать уже сложившегося взрослого.

Доподлинно не известно, как именно мать-сектантка прививала сыну «новую мораль», привнесенную из далекого зарубежья, однако результат оказался поистине страшным. Впрочем, это далеко не первый случай, когда подростковая психика не выдерживала увлечения родителей сектантскими догмами.

Одним из самых резонансных событий последних лет стал случай кровавой расправы со студентами политехнического колледжа в городе Керчи 17 октября 2018 года. Юный убийца Владислав Росляков подорвал взрывное устройство в здании, где учился и сам, и открыл стрельбу по студентам и преподавателям. Спустя 20 минут он застрелился. Успев отобрать жизнь 20 человек. Мама «керченского стрелка» принадлежала к секте иеговистов.

«Свидетели Иеговы» пришли в Россию вместе с перестройкой и гласностью, развернув широкую кампанию по вербовке новых членов. Секта оказалась тоталитарной и попросту ломала психику тем, кто поверил магнатам религиозного бизнеса и отдавал в общину все, чем владел. Штаб-квартира «Общества сторожевой башни», как называют свою организацию иеговисты, расположена в Нью-Йорке. Количество проповедников секты, работающих в разных уголках планеты, насчитывает 8,6 миллиона человек.

В России секта «Свидетели Иеговы» в 2017 году признана экстремистcкой организацией и запрещена. Впрочем, отдельные законспирированные ячейки продолжают «промывать мозги» своим адептам, а те – членам семей.

Трагедию в Гюмри (Армения), где российский военнослужащий Валерий Пермяков 12 января 2015 года расстрелял семью из 6 человек, также породили заветы нового религиозного культа, привнесенного на нашу почву Западом. Дело в том, что родители Валеры являются пасторами в американской секте «Вера, Надежда, Любовь». На суде парень не смог объяснить причин своего поступка. Помнит только о внезапных очень сильных головных болях. Характерно, что старший сын пасторов Пермяковых тоже осужден за убийство.

 

Таким образом, с Американского континента на Россию постоянно ведутся атаки разнообразными религиозными течениями. И этот поток – оружие Запада с целью уничтожения нашей страны. Сомневаетесь? А почему, по-вашему, западные секты так рьяно защищают отечественные либералы?

Так, за «Свидетелей Иеговы» отчаянно «топил» сам Алексей Навальный – блогер-истеричка, ныне организующий со своей кликой на западные деньги беспорядки в Москве. Кстати, одним из выделившихся в ходе протестов стал некий Иван Подкопаев. Этот 25-летний сектант-язычник из экстремистской организации «Домой в СССР» стал зачинщиком нападения на Росгвардию, а на акцию он явился с ножом, молотком, газовым баллончиком и противогазом.

Очевидно, что демшиза напрямую причастна к страшным массовым убийствам, и протесты в Москве – лишь один из видов расправы с мирными людьми. Тлетворное влияние с американских берегов переносят на российскую почву псевдо-религиозные секты. Таким образом, Запад использует еще один канал вмешательства во внутренние дела Российской Федерации.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Опоздавший (22 августа 2019 11:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1396
    Рейтинг поста:
    0
    А вот это вполне логично.
    Только я вот думаю, что заказчики вряд ли ограничились "интеллектуальной обработкой". Должны быть и следы материального вмешательства в нервную систему адептов.
    Спецуре работать!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map