Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Ах, как им хочется майдана...

Ах, как им хочется майдана...


21-08-2019, 15:09 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 296)

«Россия без Путина» - это самый сладкий сон глобалистов и, соответственно, глобалистских СМИ, которые давно уже не парятся в изобретении некоего разнообразия, а шпарят под копирку одно и то же.

Казалось бы, какое отношение имеет Путин к действиям Московского городского избиркома? Ведь если он и руководит, то, как минимум, Центризбиркомом во главе с Эллой Памфиловой.

А вот и не угадали. ВВП лично диктует все решения всех избирательных комиссий, и ни одно не проходит без его личной, собственноручной визы.

Бред? – это смотря с какой кочки посмотреть. «Точка зрения зависит от точки зрения». Так вот, соответственно, с точки зрения западного мейнстрима, протесты в Москве по поводу муниципальных выборов можно привязать к протестам именно против террана Путина только в одном случае: если признать, что он лично руководит каждой избирательной комиссией.

Именно поэтому все «прогулки по бульварам» и прочие несанкционированные московские протесты всему миру преподносятся как претензии не к мэру Сергею Собянину и даже не к главе ЦИК Элле Памфиловой, а к высшему руководству страны. Именно поэтому «Шпигель» выходит с заголовком «Демонстранты бросили вызов Кремлю».

Сейчас любой чих оппозиции, даже если он адресован начальнику местного ЖЭКа, будет именоваться «вызовом Кремлю», поскольку своих главных надежд, своих тщательно вынашиваемых планов Запад уже и не скрывает: им нужен Кремль. Любой ценой!

Он им нужен уже почти 20 лет, с моменты убытия из него Ельцина, а вслед за ним - и западных кураторов, без которых ни одна серьезная бумага не проходила. И которые были уверены в своей полной и окончательной победе над Россией, внезапно преобразившейся в облом, с которым они никогда не смирятся.

Сколько можно терпеть? Сколько можно ждать?

Поэтому любая негативная ситуация раскачивается, любой вшивенький протестун возвеличивается, любое лыко будет впихиваться в каждую строку.

Вот, например, New York Times отмечает, что нынешние протесты не направлены впрямую против Путина, но за их повесткой стоит вопрос: кто и что будет после Путина. Ссылаясь на мнения экспертов, газета отмечает, что если оппозиция не расширит "повестку протестов", не выйдет за рамки выборов в московскую думу, то они могут сойти на нет. Но если темы, которые волнуют жителей всей страны, оппозиция сможет поднять на знамена протеста, то ситуация может стать серьезней, чем кажется сейчас.

https://www.nytimes.com/2019/08/17/world/europe/russia-protest-moscow-putin.html

А им так нужно, чтобы ситуация стала серьёзней! Настолько нужно, что всякая мишура вроде "политкорректности" или "дипломатического этикета", давно отброшена, а сами глобалисты, не ожидая, видимо, серьёзных результатов от местной демшизы, засучили рукава и впряглись: западные дипломаты на сайтах своих посольств раздают советы и инструкции для протестунов, западные СМИ взвинчивают градус истерики. 

"Робокопы" Путина не смогли заткнуть 50-тысячную толпу, требующую конца двадцатилетней диктатуры президента. Протестующие всех возрастов сжимали свои зонтики в серой московской мороси, сплачиваясь под прицелами полицейских снайперов на крышах", – написали в материале DailyMail.

https://www.rusinfo.eu/msm/robokopy-putina-razognali-majdan-zapadnye-smi-vzorval-protest-v-moskve

До такого бреда даже "Эхо Москвы" не докатилось.

Так уже нет сил ждать, когда докатится, надо решать всё и сейчас.

Поэтому вся западная дипломатия брошена на баррикады "российского майдана", существующего в их же собственных головах:

В Евросоюзе обеспокоены массовыми задержаниями на несанкционированном митинге в Москве в субботу и призывают к обеспечению демократического процесса на выборах в сентябре в российской столице.

Как сообщает «Европейская правда», об этом говорится в заявлении пресс-секретаря внешнеполитического ведомства ЕС Майи Косьянчич, обнародованном в субботу.

«Эти задержания и несоизмеримое применения силы к мирным протестующим, последовавшие за серией арестов и рейдов против оппозиционных политиков в последние дни, снова взрывают фундаментальные права на свободу слова, собраний и объединений. Эти основные права закреплены в российской Конституции, и мы ожидаем , что они будут защищены", — говорится в заявлении.

https://www.aravot-ru.am/2019/07/28/309033/

Ну да, конечно, сила применена несоизмеримая:

Разве эту силу можно соизмерить с той, что применяется на улицах Парижа к "желтым жилетам"? Ни крови, ни потерянных глаз, ни трупов.. На ровном месте хайп не сильно разгоняется.

Сами подумайте, как  нежные руки наших росгвардейцев можно сравнить с действиями французской полиции против "французских бунтовщиков"?

Вот им даже вежливый Путин тонко намекнул про "бревно в своем глазу". Нет, не видят.

Но боятся. Боятся, что опять сорвется "московский майдан".

Би-Би-Си так просто жутко нервничает:

"Полицией вновь руководил бывший командир киевского "Беркута" полковник Сергей Кусюк, бежавший из Украины в 2014 году. Теперь он полковник российского МВД и уже несколько раз участвовал в разгоне протестных акций в Москве. Но на этот раз ОМОН на сторонников оппозиции почти не реагировал".

https://www.bbc.com/russian/features-49382937

Правильно, что нервничает. Киевский Беркут на собственных жизнях и на собственном здоровье прочувствовал, что из себя представляют "онижедети", в какое чудище они способны обратиться в мгновение ока. И все эти впечатления, и весь этот опыт из первых рук получает московский ОМОН. Хорошо бы, чтобы ещё всем бойцам Госгвардии про это рассказали. Чтобы выветрить всякий наив и всякие сентименты. Они ведь уже не сентиментальничают. То урнами и кусками асфальта  кидаются, то детям сотрудников лютой смертью угрожают. Их ведь неполживцы давно всяких "прав человека" лишили.

Глядя на рассерженных заморских хозяев, и либерота наша пошла вразнос:  "Открытое письмо президенту России Владимиру Путину" опубликовали президент Общероссийского общественного движения "Союз правых сил" Леонид Гозман, писательница Людмила Улицкая и политолог Дмитрий Орешкин и примкнувший к ним Шендерович. "Ответив силой на мирный протест, Вы и Ваша команда лишили людей надежд на эволюционные преобразования - надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв. Тысячи людей Вы толкаете на путь жестокой силовой борьбы или на подполье". 

https://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/2485423-echo/

Вы представляете себе эту компашку - Гозмана, Улицкую, Шендеровича  и Орешкина - в подполье? Или в схватках с Росгвардией? Даже самая богатая фантазия тому противится. Правильно, это мелкие и подлые  провокаторы, которые жаждут большой крови. Чужой крови.

Эта мерзкая компашка поёт в унисон с западными СМИ: автор публикации немецкого издания Deutsche Welle Миодраг Шорич, сообщая, что "оппозиция в Москве одержала моральную победу", утверждает, что бойцов Росгвардии никто не поддерживает и "никто аплодировать им не будет". Более того, автор выдает откровенную ложь за действительность. "Все симпатии и сочувствие - на стороне протестующих. И так происходит всегда", - уверяет он.

Желаемое за действительное выдавали зря. Ставка на дурачков не сработала: вместо массового возмущения работой московских росгвардейцев в сети всем этим пропагандонам ответили жестко и внятно:

Реакция на такие призывы оказалась прямо противоположной.  "Работайте, братья, мы с вами, если надо – поможем", - пишут в соцсетях сегодня очень многие.

Но мы должны понимать, что они на этом не остановятся: задача поставлена, деньги на её реализацию  спущены, и деньги, судя по всему, не малые. Поэтому и мы должны быть начеку. В моей недавней командировке в Крым довелось пообщаться с теми, кто участвовал в Крымской весне. Они очень обеспокоены всеми этими акциями. И они просили меня передать:

Майдан в России не должен пройти.
Люди! Будьте бдительны!



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map