Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередная «протестная суббота» с позором провалилась

Очередная «протестная суббота» с позором провалилась


20-08-2019, 12:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (765)

Предвыборные протесты оппозиции в России окончательно провалились – показала очередная «протестная суббота», 17 августа. Число вышедших на «борьбу с режимом» не только было ничтожным, сограждане вдобавок активно троллили либералов и выражали своё негативное отношение к ним.

Дела имитаторов московского протеста идут всё хуже и хуже. Неделю назад, напомню, я делал материал о том, как они наложили в штаны в предыдущий раз, 10-го августа.

Но 17-го числа всё ещё смешнее вышло. Вот как описали произошедшее ехидные тролли Путина из Telegram-канала Орда.

«В субботу для окончательного зашквара протеста был выпущен ветеран сливных кампаний Геннадий Андреевич Зюганов. Этот титан сумел двадцать три года назад слить победу на президентских выборах, так что жалкие столичные бунты хипсторов для него семечки. В общем, он отжал у либералов проспект Сахарова, собрал какие-то 4 000 человек, постоял на трибунке в фирменной партийной форме от Nike с кандидатом от народа Грудининым, а потом пересел с иглы народного одобрения в свой чорный BMW седьмой серии и отбыл отдыхать. Тем временем непримиримые супер-радикалы в носках с енотиками снова пытались выйти на Бульварное кольцо, но всё прошло настолько вяло, что в автозаке взяли покататься только одного человека. Позор». https://t.me/orda_mordora/1721

То есть, изображающие из себя коммунистов и изображающие из себя демократов попытались слиться в едином борцовском порыве, но вышло неубедительно. И в соцсетях не преминули всё это обстебать.

«Как распознать либерального лазутчика на митинге КПРФ?

«Митинги оппозиции».

По ходу дела, очень много хайпа собрали высказывания рядовых россиян, без обиняков выразивших своё отношение к либерально-розовому цирку. Вызвав неподдельное возмущение известных «борцов с режимом».

«Вот эта женщина, обещающая пи*дить цепями либералов, является специалисткой в ИКОНОПИСИ! И так у них всегда и во всём».

Реакция троллей Путина последовала незамедлительно.

«У нас что ни оппозиционер, то дефектный: картавый, косоглазый, заика или ещё что-нибудь. И вот всё у вас так – с дефектом».

«Уверен, что миллионы жителей нашей страны захотят незамедлительно помочь этой доброй женщине!»

Признать провал протеста были вынуждены даже ангажированные западные СМИ, ранее выводившие молодой безмозглый креаклиат под дубинки ОМОНа и уголовные статьи.

Например, вот какое видео выложила «Дойче Велле» с фестиваля, проходившего в Парке Горького.

 (до 1:07 «...митингов»)

А вот ролик с другой стороны баррикад информационного фронта – от известного путинского тролля, журналиста Илиаса Меркури.

Как видите, утверждение о том, что народ охотно помог бы лупить креаклов цепями, совсем недалеко от истины. В соцсетях всячески издеваются над инфантильностью участников незаконных митингов, иллюстрируя их поведение вот такими видео.

Да-да, принявший на грудь «борец с режимом» при реальной угрозе быть снятым с поезда сразу же звонит маме. Ранее я уже приводил другой пример аналогичного поведения – работавшего на бешеного зверька Соболь провокатора Фомина, который пришёл сдаваться московской полиции вместе с родительницей.

Конечно, оппозиционеры будут продолжать пыжиться и постараются организовать какие-то одиночные пикеты и в следующую субботу. Но на фоне их предыдущего хвастовства успехами в выводе тысяч хомячков на концерт модных рэперов, это станет лишь новым поводом для стёба.

Между тем, выборы 1-го сентября всё ближе, и даже тем либеральным кандидатам, которые сумели собрать необходимое число подписей, попасть в Мосгордуму явно не светит.

Впрочем, вождей креаклов волновало ведь не это, а освоение денег, выдуренных у западных спонсоров. С чем они, как обычно, справились на 100%, часть финансов успешно распилив между собой, а часть – подарив государству, арестовавшему счета ФБК и других оппозиционных структур.

Пусть продолжают в том же духе.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map