Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Молчание - лобстеры!

Молчание - лобстеры!


18-08-2019, 17:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 534)

Молчание - лобстеры!

Potap1956 Жить надо так, чтоб не сказали - помер...

Я уже хотел расстроиться, т.к. сегодня был бы первый раз, когда я не смог найти ничего интересно на сайте радио "Эхо Москвы", чтобы показать омерзительность и лживость российских либералов, но - ребята не подвели, спасибо им из Ольгино.

Алексей Навальный, человек и яндекс-кошелек восхищается голодовкой своей подельницы Соболь. И это вот ровно тот самый случай, когда молчание - лобстеры!

Лидер российской оппозиции (я так обожаю это писать) излагает нам свои мысли насчет шикарной голодовки Любушки Соболь, которая за месяц без еды умудрилась даже набрать вес!

Хочу поблагодарить Любовь Соболь за то, что она прервала свою голодовку. Я уже собирался публично от нее этого потребовать, так как с аргументами из моих частных записок с просьбой остановить голодовку она не соглашалась.

Все это было уже довольно нервно. С 30-го дня голодающие попадают в больницу с серьезными осложнениями. А тут не просто голодовка, а еще и активная работа плюс регулярные задержания-обыски, вещи само по себе довольно изматывающие.

Ага, а также заказы гамбургеров и пицульки, которые мы видели в сети. Причем, из смешного, Любаша Соболь не с первого дня догадалась хотя бы заказывать их не публично, а забирать с черного входа. Зато - она юрист.

Должен сказать, что ее 32-дневная голодовка произвела на меня впечатление. Я вообще с большой серьезностью отношусь к таким вещам. А всех, кто над объявленными голодовками зубоскалит и шутит, сразу заношу в список «туповатые люди». Голодовка — мощнейший акт самопожертвования.

Леша, то что ты относишься к жратве с большой серьезностью - знает уже даже самый последний баран "еб..й" тобой в рот. Также серьезно ты относишься к отпускам, к пристрою дочери в американский вуз и отмыванию бабла, миллиард это не шутки. Но почему-то туповатые мы. Хотя, после того, что ты сделал с нашими оппозиционерами, тех кто тебе верит и правда - нельзя назвать как-то иначе. Это даже скорее скромно.

Но, нельзя не отметить, что ваша тупейшая работа, за которую еще почему-то платят ваши кураторы - отлично, идеально, великолепно и бы даже добавил - ошеломительно показала, настолько либеральная оппозиция (да и коммунистическая тоже, надо заметить) - оторвалась от реальности!

Ваш же пофигу совсем стало! Подписи умерших, олигарх с баблом в офшорах, лезущий на выборы президента, лгущий без оглядки главред самого либерального радио страны, телеведущий-миллионер и курчавый музыкант, оскорбляющие большинство населения России в силу того, что они типа гиганты мысли. Это прекрасно! Если не знать, что вы реально так живете, можно подумать, что вас нанял Путин - для показа всей вашей омерзительности.

Так что Любаше Соболь от благодарных ватников - приятного аппетита! Кушай, наша радость, а то не дай Бог, передохнете все и нам не такую тупую оппозицию завезут...

Товарищи, подписывайтесь на ТГ-канал: UspehRussiaToday - здесь свежие анонсы и еще больше материалов, про которые я просто не успеваю писать. Неравнодушные могут помочь проекту крепким рублем. Номер карты Сбера: 4274 3200 2036 6376.

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.ru/842090....



Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map