Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Завтра» предупреждает о «еврейской опасности» для России и власти Путина

«Завтра» предупреждает о «еврейской опасности» для России и власти Путина


16-08-2019, 09:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (4) | просмотров: (1 182)

«Завтра» предупреждает о «еврейской опасности» для России и власти Путина

14 августа 2019

Москва. Книги по "еврейскому вопросу", в том числе репринтные издания (иллюстрация)

Фото: "Курсор"

В статусном российском издании «Завтра», главный редактор которого — Александр Проханов — является близким другом и соратником президента РФ, и где публикуются статьи советника Путина — Сергея Глазьева — открыто заговорили о «еврейской опасности» для России и лично для кремлевского лидера.

Заставка к очередной публикации штатного антисемита газеты «Завтра» Алексея Иванова от 14 августа такова:

«Израильская англоязычная онлайн-газета The Times of Israel (почти 4 млн читателей) опубликовала знаковый текст своего обозревателя Джошуа Хаммермана — американского раввина конгрегации «Бейт-Эль», писателя, либерального журналиста, печатающегося в The Washington Post, The New York Times Magazine, The New York Jewish Week и др., лауреата премии имени Саймона Роковера от Американской ассоциации еврейской прессы.

В «шапке» статьи автор сразу берёт быка за рога: «У нас, евреев, большой опыт борьбы с российской гегемонией, и мы должны защищать демократию в США и в России».

Ребе Хаммерман обращается к еврейской аудитории: «Вы следили за тем, что происходит в России в последние несколько недель?». И тут же объясняет: «Пока американцы и израильтяне по вполне обоснованным причинам уделяли основное внимание другим вопросам, десятки тысяч людей вышли на улицы Москвы, чтобы потребовать демократии».

И хотя, заметил г-н Хаммерман, «нынешние протесты в Москве ещё не достигли такого накала, как в 1917 году», — по его мнению, всё только впереди».

Товарищу Иванову, разумеется неизвестно, что частное мнение автора публицистической статьи в прессе в свободном мире не обязательно отражает мнения и тем более, намерения власти или большой группы людей, в особенности, если речь идет о не носящем кипу «ребе» неортодоксальной («либеральной») еврейской общины.

Но в данном случае важнее выводы, которые делает журналист из команды Проханова — патологического антисемита и убежденного сторонника ХАМАСа и «Хизбаллы»:

«Прелестно. Восхитительно. Максимально доходчивый ответ на вопрос «Кто провоцирует рост антисемитизма?». Сами, всё сами…

Публицист Роман Носиков: «Куда только евреи не ходили. Беспокойный народ. Но в крестовый поход на Россию — это моё почтение. Это от души». Блогер Галина Абрамова: «Как бы не закончилось исходом».»

Отметим, что антисемитские статьи на портале газеты «Завтра» публикуются, в последние месяцы, практически ежедневно, и объяснить это случайным совпадением нельзя.

Как информировал «Курсор», лишь вчера, 13 августа, была обнародована очередная антисемитская публикация в издании «Завтра»

«Почему мы называем Потураева русофобом? Единственно возможный эпитет. Хотя при рождении Никита Русланович Потураев был записан русским — с согласия еврейской мамы», — такова ключевая фраза Алексея Иванова в его очередном опусе под заглавием «Оголтелый русофоб из команды Зеленского предпочитает «Дождь», «Новую газету», «Коммерсантъ» и «Эхо».

Нет никакого сомнения в том, что санкция на проведение оголтелой антисемитской кампании была получена Прохановым из высших сфер кремлевской власти. Эта кампания усиливается по мере роста протестных настроений в России и евреям, все еще остающимся в этой стране, как обычно, отведена роль «козлов отпущения».



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: elizarovserz (16 августа 2019 20:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1644
    Рейтинг поста:
    +3
    Первым антисемитом был Моисей, который согласно библии организовал резню тех своих соотечественников которые жили в миру и согласии с окружающими их народами. А вообще-то жупел антисемитизма иудеи достают из своих загашников. когда нужно кому-нибудь заткнуть рот исходя из своих экономических или политических интересов. Известны факты, когда сионистские молодчики вытворяли в СССР антисемитские выходки, которые затем приписывались советским властям и являлись причиной осложнений международных отношений...

       
     


  2. » #3 написал: Vottak (16 августа 2019 11:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 32
    Рейтинг поста:
    -1
    Удивительно, автор, ау-у-у !!! Кошка орет, спать не дает, в тапочки постоянно гадит, " но трогать её не моги-не моги , за её ... , ... " . Может быть кто-нибудь из российских богоизбранных отреагировал на эту статью ? Я не слышал .
    Автор пишет: на кой ляд обращать внимание на какого-то там раввина - тьфу на него и забыть, вы это серьезно !!! Прочитал изрыгания этого милого семита , кому как , а мне жутковато стало. В мыслЯх рука автоматически стала искать " товарища маузера ". А это так , для ознакомления : http://katyusha.org/view?id=12544&utm_source=politobzor.net

       
     


  3. » #2 написал: Каталония (16 августа 2019 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: кошка
    Проханов прав на 100%. Кто громче всех визжит против власти в России?

    Тех которые против вычислить легко, а далее надо сделать краткий анализ почему они против и дело понятное. Можно или к себе пробовать перетащить, или обойти, или стукнуть.

    Проблема не в противниках а в "якобы союзниках". Таких которые на словах за страну а на самом деле против. Таких как Проханов и Глазьев. Советник Глазьев открыто хотел передавать контроль над финансовой системой России "независимым" банкам. А Проханов в каждой конфликтной ситуации последних лет предлагал то решение которое больше всего помогало США и другим "Западным Партнёрам". Как и Сатановский, и Кедми и все остальные псевдо-Эксперты.

       
     


  4. » #1 написал: кошка (16 августа 2019 10:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 4104
    Рейтинг поста:
    0
    Проханов прав на 100%. Кто громче всех визжит против власти в России?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map