Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Остались в живых, поэтому виновны.

Остались в живых, поэтому виновны.


16-08-2019, 12:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (2) | просмотров: (3 030)

Семерых членов экипажа самолёта Airbus A321, который 15 августа совершил аварийную посадку в Московской области, внесли в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Как информирует РИА Новости, данные командира самолёта Дамира Юсупова, второго пилота Георгия Мурзина и пятерых бортпроводников внесли в раздел «Чистилище».

На сайте заявляют, что члены экипажа А321 якобы «неоднократно сознательно нарушили государственную границу Украины». Также их обвинили в соучастии в «нелегальном перемещении людей и грузов на оккупированную территорию».

https://russian.rt.com/ussr/news/659219-ekipazh-a321-mirotvorec?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кто ещё не понял, полагаю, нужно "напомнить", что Крым (есть такой полуостров на Черном море) украинский и летать туда пассажирским самолётам из России нельзя. «Нарушителей» Украинушка судить реально не может, руки коротки, а вот виртуально объявить с помощью «знаменитого» сайта «Миротворец» врагами, достойными кары небесной, всегда пожалуйста.

Так в чем вина членов экипажа «Уральских Авиалиний»? Летели в Симферополь, авария, сели на кукурузное поле и остались живы. Конечно, звучит как абсурд, но не спешите крутить пальцем у виска «украинским патриотам». Вина экипажа в том, что они остались живы и спасли всех пассажиров. Поэтому виновны.(?)

По большому счёту они своими слаженными действиями сорвали уже привычную для слуха информационную компания «так им и надо, ибо не фиг лететь в украинский Крым». Дескать, Бог особый украинский, должен был их покарать. Но вот не случилось. И если в России их называют героями, но в Украине они должны быть признаны врагами. Вот такая извращенная логика.

И опять же удивляться этому не стоит, потому что, «оккупированный Россией Крым» - это любимая мозоль официального Киева, на которую давят периодически на информационном поле, когда срочно нужно поднять градус «украинского патриотизма».

То есть, вы поняли, что для информационной войны подойдет все случаи, которые происходят на территории нашей страны: природные катаклизмы, пожары, ураганы, катастрофы, митинги в городах России и так далее. А тут такая «замечательная катастрофа» намечалась, ещё один раз «потролить» Путинский режим и злобную Россию уколоть. Но видно не судьба.

Какие ещё информационные дубины использует украинская власть против России? Перечисляем: офис Зеленского разрабатывает концепцию «возвращения Донбасса и Крыма» в состав Украины, «Нафтагаз» желает подписать выгодный для Украины договор на транзит природного газа через аварийную ГТС в Европу сроком на 10 лет, официальные представители Незалежной в Минске достигают договоренностей с ДНР и ЛНР о перемирии, а потом «благополучно» ВСУ эти договоренности нарушает в одностороннем порядке, Украина «грозит» России скором вступлении в НАТО и так далее и тому подобное. Это и есть информационный проект Украина – анти Россия в действии.

Так вот, такому положению вещей ответ дал наш великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Читаем:

"Беззубые собаки", а точнее, "шакалы" в информационном поле кусать не могут, зубов то нет, а вот полаять ещё в состоянии. Надолго ли?



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится74



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: michael (16 августа 2019 09:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1189
    Рейтинг поста:
    +2
    Не обращать внимание на эти высеры. Пусть в своей украинской банке варятся. Забвение. Нет такой херни как украина. Есть Новороссия и Малороссия.


    --------------------
    mndlkd

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (16 августа 2019 08:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +4
    Пока Россия будет трепетно заботится о "простом украинском народе" - ни чего не изменится. Где этот простой украинский народ - был в АТО, сейчас в ВСУ, находится в нацбатальонах, является ярым русофобом, пишет книжки по новой украинской истоии и т.д. - или там золотой украинский народ, а где прячется простой украинский народ при попустительстве которого, при его бездействии и молчании из него за посление 35 - 40 лет вышло то украинское поколение, корторое сейчас составляет подавляющее большинство на Украине, которое сносит памятники нашим общим героям, нашим общим победам при молчании простого украинского народа. Простой украинский народ - А-У...... а в ответ - дайте скидки на газ и нефтепродукты поскольку нечем нам танки заправлять и подвозить боеприпасы для обстрелов Л/ДНР. вцы же нам братья ....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map