Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Технология протеста...

Технология протеста...


13-08-2019, 13:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 105)

Соб­ствен­но на­пи­сать сии буквы по­двиг­ло чтение ко­мен­тов в посте Съез­дил, по­смот­рел, рас­ска­зы­ваю.
Сразу пре­ду­пре­жу - Это не ответ на пост. Я не хочу пе­ре­хо­дить на лич­но­сти и кого то об­ли­чать в пра­виль­но­сти или НЕ пра­виль­но­сти взгля­дов.
Хочу из­ло­жить свои на­блю­де­ния по поводу тех­но­ло­гии про­те­ста и по­пу­ля­ции ос­нов­ных пред­ста­ви­те­лей - "про­те­сту­валь­ни­ков".

Соб­ствен­но первый тезис - Ни для кого не секрет, что про­цесс "но­рот­но­го про­те­ста" не имеет ха­о­тич­но­го ха­рак­те­ра и он всегда управ­ля­е­мый. С ве­ро­ят­но­стью 146% этот про­цесс про­хо­дит под внеш­ним управ­ле­ни­ем и фи­нан­си­ро­ва­ни­ем. 
По­го­лов­но все "оран­же­вые ре­во­лю­ции" не дадут со­врать. Они прак­ти­че­ски все про­ис­хо­ди­ли по одному и тому же сце­на­рию. Ак­ку­му­ля­ция недо­воль­ства среди "норота", на­кач­ка через СМИ, управ­ля­е­мый вывод "но­рот­ных" масс на слом режима - гос­пе­ре­во­рот. 
Сразу ого­во­рюсь, что бы пуканы по­ту­шить - для меня "норот" - это быдло, ко­то­рое в силу своих убеж­де­ний, или от­сут­ствия серого ве­ще­ства це­ле­на­прав­лен­но уни­что­жа­ет соб­ствен­ную страну. народ и "норот" - это аб­со­лют­но разные по­ня­тия - диа­мет­раль­но про­ти­во­по­лож­ные и по­пу­ля­ция "норота" очень низкая, но ис­те­рич­ная и визг­ли­вая. При этом один из ярких при­зна­ков "норота" за­клю­ча­ет­ся в том, что по­сто­ян­но го­во­рит от лица народа, вы­да­вая своих хо­тел­ки за якобы то о чем думает народ. По­про­шу не путать эти два тер­ми­на. "Норот" пы­та­ет­ся косить под народ - но цели совсем другие.

Итак грядем далее.
Во всех этих про­цес­са х су­ще­ству­ет незыб­ле­мая при­чин­но-след­ствен­ная связь. Я не буду раз­би­рать другие "оран­же­вые пе­ре­во­ро­ты", в част­но­сти меня ин­те­ре­су­ет только РФ.
Так вот глядя с высоты про­жи­тых лет за­ме­тил одну ин­те­рес­ную осо­бен­ность. В начале ну­ле­вых ин­тер­не­ты стали быстро раз­ви­вать­ся и толпы раз­но­шерст­ных людей ло­ма­ну­лись в эту пучину чер­пать "важную ин­фор­ма­цию". При этом кор­руп­ция в те вре­ме­на цвела мах­ро­вым цветом, но в "ваших ин­тер­не­тах" об этом ни слова не было. Всех вол­но­ва­ли сиськи ВИАГРА, новых хахаль Пу­га­че­вой, длин­ный убо­же­стволи­му­зин Кир­ко­ро­ва и т.д. Даже всем было глу­бо­ко на­пле­вать на оли­гар­хов. Ни кого не вол­но­ва­ли их яхты или дворцы. Но как всегда ВНЕ­ЗАП­НО, в 2007 году наш вождь, со­рат­ник и учи­тель Путин - пуб­лич­но в Мюн­хене заявил, что у нас есть стер­жень де­мо­кра­тии и мы будем на нем всех вер­теть. Его слова ни кто не вос­при­нял все­рьез, а когда от­дуп­ли­ли что он не шутит, то решили пред­при­ни­мать со­от­вет­ству­ю­щие меры ибо ми­ро­вая фи­нан­со­вая си­сте­ма не может су­ще­ство­вать без ге­ге­мо­на. Двой­ствен­но­сти мнений быть не может.
Про­ве­сти "гу­ма­ни­тар­ные бом­бар­ди­ров­ки" не по­лу­чит­ся, у РФ есть на­сле­дие СССР, ко­то­рое в со­сто­я­нии пре­вра­тить добрую часть пла­не­ты в Бон­не­виль, а второй пла­не­ты Земля нет даже у Гол­д­ман Сакса. По этому был принят план смены режима на более ло­яль­ный. Учи­ты­вая что к тому вре­ме­ни Путин уже оброс ко­ман­дой и начал на­во­дить по­ря­док в стране о каком то фи­зи­че­ском свер­же­нии как в ва­ри­ан­те с Ве­не­су­э­лой речи быть не могло, хотя в Ве­не­су­э­ле наши парт­не­ры тоже обосра­лись. 
По этому до­ста­ли ме­то­дич­ку Шарпа и начали ра­бо­тать по ней, благо что опыт есть и ре­зуль­та­ты от этих дей­ствий можно ана­ли­зи­ро­вать. Соб­ствен­но эту тему я уже ПОД­НИ­МАЛ.

И так мы плавно под­хо­дим к самим тех­но­ло­ги­ям. 
Для начала нужна некая масса, для того что бы вы­ве­сти их на улицу для про­те­ста. Когда эту массу вы­во­дят на улицу уже по­нят­но что делать, на эту тему на­пи­са­но много работ, много прак­ти­ки и опыта, как управ­лять, куда на­прав­лять и т.д. Если кому ин­те­рес­но по­глуб­же читаем Акопа На­за­ре­тя­на у него есть цикл лекций, где все очень до­ступ­но и по­нят­но раз­ло­же­но. В ФСБ это как учеб­ное по­со­бие при­ме­ня­ют)

Но как со­здать эту но­рот­ную массу (не забыли чем норот от­ли­ча­ет­ся от народа?) - если они трям­ка­ют в чатах, клеят по аське дев­чо­нок и об­суж­да­ют сиськи Наташи Ко­ро­ле­вой? - Праль­но - Надо для них со­рвать по­кро­вы. Т.е. по­ка­зать, что на самом деле все не так. Но быстро вбить клин между на­ро­дом и вла­стью не по­лу­чит­ся, надо дей­ство­вать по­сле­до­ва­тель­но и пла­но­мер­но. Все по за­ве­там Вла­ди­ми­ра Ильича Круп­ско­го - Надо менять со­зна­ние. 
Опять же по "стран­но­му сте­че­нию об­сто­я­тельств" наш глав­ный богец с ко­гуп­ци­ей На­валь­ный всплыл после мюн­хен­ской речи и первые про­те­сты прошли уже в 2011 году. Т.е. за какие то 3-4 года был сфор­ми­ро­ван костяк и "брошен первый проб­ный шар". При этом из про­те­сту­валь­ни­ков ни кого не вол­но­ва­ло что Алешка сам участ­во­вал в про­цес­се во­ров­ства и кор­руп­ции. Прошу за­пом­нить сей факт.
Тема "богьбы с ко­гуп­ци­ей" вообще от­лич­ная. Ни кого не надо было убеж­дать что она есть, что чи­нов­ни­че­ство в начале и се­ре­дине ну­ле­вых обор­зе­ло до полной бес­со­зна­тель­но­сти. Надо было лишь под­бро­сить мульку, что все беды в РФ из-за них. Многие уже съез­ди­ли в Европы и уви­де­ли что там живут "дорохо и бохато" и есте­ствен­но в "самой бо­га­той стране" должны жить как ми­ни­мум не хуже, а еще лучше. Это второй факт - же­ла­ние жить лучше. Жить лучше значит поз­во­лить себе больше мир­ских благ - т.е. обыч­ное по­треб­ляц­тво. А мешают "жить лучше" есте­ствен­но чи­нов­ни­ки, "ко­то­рые всё сало зъилы" и але­гар­хе, но не все, а только те кто при­бли­жен к Путину - привет вме­сто­ле­вым.

Таким об­ра­зом была опре­де­ле­на це­ле­вая ауди­то­рия - "про­те­сту­валь­ни­ки" - о них позже. Вы­ра­бо­та­на стра­те­гия по Шарпу, и на­ча­лась на­кач­ка через СМИ. Соб­ствен­но все на­блю­да­ли тот ис­то­ри­че­ский момент, когда опять же ВНЕ­ЗАП­НО вы­яс­ни­лось что в РФ ра­бо­та­ет туева хуча все­воз­мож­ных фондов по борьбе за что нибудь, чаще всего "за все хо­ро­шее, против всего пло­хо­го", ко­то­рых по­ме­ти­ли как "ино­стран­ный агент". 
Да они соб­ствен­но ни куда и не делись. 
Так же за­дей­ству­ет­ся под­держ­ка вся­ки­ми пев­ца­ми ртом, кло­у­на­ми, стен­да­пе­ра­ми и прочей ше­лу­пе­нью, удел ко­то­рых ве­се­лить пуб­ли­ку. Но в связи с пе­ре­ко­са­ми морали они вне­зап­но стали что то зна­чить. Хотя совсем недав­но для об­ще­ства это были от­бро­сы - сын актер - горе в семье.
Но сейчас как то ТАГ.

На­ча­лось пла­но­мер­но фор­ми­ро­ва­ние "про­те­сту­валь­ни­ков" для свег­же­ния кго­ва­го­го гежЫма. Соб­ствен­но мы все это уже недав­но на­блю­да­ли  в Неньке, когда вывели людей под ло­зун­га­ми борьбы с кор­руп­ци­ей, а их пла­но­мер­но за­ме­ни­ли ра­гу­ля­ми. Из числа ко­то­рых самые от­мо­ро­жен­ные заняли клю­че­вые по­зи­ции в новом по­ли­ти­че­ским ис­теб­лиш­мен­те.

Так вот хо­те­лось бы немно­го клас­си­фи­ци­ро­вать "про­те­сту­валь­ни­ков".

1. Пас­си­о­на­рии - это ка­те­го­рия самая упо­ро­тая. Для них един­ствен­ное ре­ше­ние во­про­са это анар­хия. Их ин­те­ре­су­ет сам про­цесс гос­пе­ре­во­ро­та, чем какие то по­след­ствия. Ради своей цели они будут пре­да­вать Родину. Ну соб­ствен­но недав­но про одного мента было как он с ЦРУ ра­бо­тал. Ему похрен что он раз­ру­ша­ет страну. Соб­ствен­но он это и не от­ри­цал.

2. Модные ма­ло­лет­ки - их ос­нов­ную массу со­став­ля­ют йуноши и де­вуш­ки пу­бер­тат­но­го пе­ри­о­да, когда кровь кипит, мозгов нет, но хо­чет­ся сразу трех­ком­нат­ную хату, мер­се­дес и не ра­бо­тать. Для них гос­пе­ре­во­рот это хайп. Ввиду от­сут­ствия у них серого ве­ще­ства им вообще на­пле­вать на по­след­ствия. Для них гос­пе­ре­во­рот это как дис­ко­те­ка, где они могут по­кра­со­вать­ся перед тел­ка­ми, по­ка­зать что он что то может, по бра­ви­ро­вать что он не "как все ан­чо­усы". Чаще всего это про­хо­дит с воз­рас­том, но не у всех и не всегда.  По­ка­за­тель­ный пер­фор­манс был - так на­зы­ва­е­мый "Марш манной каши", когда Леха На­валь­ный собрал ма­ло­ле­ток и повел вы­ра­жать про­тест. Даже давал им в руки мик­ро­фон и они несли фе­е­ри­че­ский бред.
За­пом­ни­те этот факт.

3. Нытики - эта ка­те­го­рия людей у ко­то­рых всегда все плохо. Даже если им дать 1 мил­ли­он дол­ла­ров на халяву, они будут ныть что купюры мятые. Масса до­ста­точ­но пас­сив­ная, но с пар­ши­вой овцы хоть шерсти клок. Они очень хорошо от­ра­ба­ты­ва­ют строча на раз­лич­ных пло­щад­ках ко­мен­ты о том как "страш­но жЫдь в этой стране". Ре­гу­ляр­но ко­пи­пастят всякий бред про "ки­тай­ские леса", "по­мой­ку в Шиесе" и т.д. и т.п. - они служат теми самыми, ко­то­рых Леха назвал - "не ре­флек­си­руй­те а рас­про­стра­няй­те". 

4. Ста­ри­чье - это не люди по­чтен­но­го воз­рас­та, это новая про­слой­ка, ко­то­рая по­яви­лась после Пен­си­он­ной ре­фор­мы - у них все сво­дит­ся к по­вы­ше­нию пен­си­он­но­го воз­рас­та. На АШе таких просто стада па­сут­ся. Любую но­вость могут свести к об­суж­де­нию пен­си­он­ной ре­фор­мы.

5. Упо­ро­тые. Эту ка­те­го­рию могут клас­си­фи­ци­ро­вать и давать какие то за­клю­че­ния только пси­хи­ат­ры. Они не такие буйные как пас­си­о­на­рии, но аб­со­лют­но лишены даже за­чат­ков рас­су­доч­ной де­я­тель­но­сти. Диа­ло­ги с ними крайне не же­ла­тель­ны, т.к. можно по­те­рять веру в эво­лю­цию че­ло­ве­ка и де­душ­ка Дарвин пе­ре­во­ра­чи­ва­ет­ся в гробу. При­во­дить при­ме­ры не буду.

6. Пар­тий­цы - эта пуб­ли­ка опять же в от­сут­ствии соб­ствен­ных ин­тел­лек­ту­аль­ных спо­соб­но­стей, на­зна­ча­ет самим себе кумира, речи ко­то­рых по­сто­ян­но транс­ли­ру­ют и если их ин­те­ре­сы сов­па­да­ют с "про­те­сту­валь­ни­ка­ми", то с удо­воль­стви­ем под­клю­ча­ют­ся к их рядам - это всякие кур­ги­ня­нов­цы, кпр­фов­цы, вме­сто­ле­вые. Соб­ствен­но ни для кого не секрет что эти партии ча­стень­ко вы­сту­па­ли в под­держ­ку каких то анти го­су­дар­ствен­ных про­цес­сов. Не под­дер­жи­ва­ли, только когда было кон­крет­ное палево. 

Итак что мы видим. 
Ос­нов­ную массу про­те­сту­валь­ни­ков со­став­ля­ют люди ма­ло­гра­мот­ные, ма­ло­об­ра­зо­ван­ные, либо не на­брав­ши­е­ся жи­тей­ско­го опыта. Их же­ла­ния просты и при­ми­тив­ны - "Вкусно жрать и гладко срать".
Они свято верят, что если они со­вер­шат гос­пе­ре­во­рот, то сразу все за­па­ну­ва­ют как Де­ри­пас­ка. Ни какие ар­гу­мен­ты, что их пустят по бороде, и что они станут жить еще хуже, если вообще вы­жи­вут в мя­со­руб­ке их не вол­ну­ют. По­след­ствия их не ин­те­ре­су­ют. Они хотят здесь и сейчас, по­боль­ше и без хлеба. 
Они все как один радеют за народ, го­во­рят от имени народа и по моему на­блю­де­нию все по­го­лов­но ра­бо­та­ют в такси.

Соб­ствен­но вот и весь кон­тин­гент, ко­то­рый под­го­то­ви­ли "наши парт­не­ры."
Цели их просты и по­нят­ны - уни­что­жить го­су­дар­ствен­ность, при­ве­сти к власти более ло­яль­ных людей, раз­де­лить РФ на во­ло­сти, ка­га­на­ты, гу­бер­нии и т.д., что бы со­жрать по частям. 

На­кач­ка в СМИ будет про­дол­жать­ся. ре­сур­сы, ко­то­рые ре­транс­ли­ру­ют говно-вбросы одни и те же. Всякие По­та­пен­ки, Мель­ни­чен­ко, "Быти" и еще уйма ка­на­лов на Йутубе, ко­то­рые ре­гу­ляр­но "сры­ва­ют по­кро­вы", под­ме­ня­ют по­ня­тия, а чаще всего просто врут.
Вот эта­лон­ный об­раз­чик.
Стран­но что по нему Бре­ко­тин еще не про­шел­ся на­пал­мом) (да я сейчас про­во­ци­ро­вал)



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map