Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Следственный комитет - не возбуждай!

Следственный комитет - не возбуждай!


13-08-2019, 11:14 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (922)

Я смотрю либеральные СМИ, активно включились в попытку превратить, в общем-то, банальное задержание буйной активистки, чуть ли не в забитии до смерти при всем честном народе. Уже даже сварганили заявление в Следственный комитет (СК), так вот у меня один призыв предупреждение к СК- не возбуждай!

Надо кстати еще проверить, кто это видео разместил и оштрафовать за оскорбления сотрудника при исполнении

То, что она сопротивляется задержанию, ведет себя агрессивно и неадекватно, подтверждают многочисленные видеозаписи. Более того, в тот момент когда она получает удар, она пытается помещать сотруднику полиции поднять спецсредство- дубинку с земли, спасибо за отличное замедление в нужный момент! это все очень четко видно на видео, если отключить закадровые подвывания кого-то из её коллег по протесту.

Наша с Вами главная задача сделать так, чтобы он бил её вечно

Так на чем же они будут пытаться выехать? А на том же на чем и всегда, как и на видео- на эмоциях, якобы женщин бить нельзя.

Ну, начнем с того, что она не женщина, а сопротивляющийся законным требованиям полиции преступник, нарушающий сразу с десяток статей российского законодательства, причем делающий это совершенно осознанно, целенаправленно и за деньги, причем судя по поднявшейся шумихе, гонорар будет не слабый.

Правда, у либеральных СМИ  вышел еще один прокольчик, они четко показали, что они провоцируют и поощряют задержанных  на такое поведение. Юристы, а интересно за подстрекательство привлечь можно?

На основании, чего я делают этот вывод? ну помимо того, что это и так очевидно, но в суде, увы, так не скажешь, доказательством может служить - вот это замечательное видео, с субботних "прогулок" по Китай-городу. Обратите внимание, он по большому счету спокойно идет с сотрудником правоохранительных органов до тех пор, пока не получает .. команды?! от журналиста, что он ведет себя слишком пассивно.

Во-вторых, а не Вы ли у нас громче всех кричите за равноправие с мужчинами, или когда выгодно, то сразу женщины- слабый пол? Я Вас уверяю, сотрудник не делает разницы, кто перед ним, ребенок, мужчины, старуха или кто-то еще, не поднимись всей этой шумихи, он бы и не вспомнил, кого он там успокоил при задержании.

На самом деле, как бы это не звучало со стороны, именно такой подход обеспечивает полную беспристрастность сотрудников, так обучают всех силовиков и сотрудников госслужб.  Видеть не конкретного человека перед собой, а абстрактное оно, в данном случае мешающее выполнить поставленную задачу.

Ну и в третьих, а попробуете, докажите мне, что она не пытается в момент удара завладеть спецсредством сотрудника или нанести ему травму, подставив подножку? а это уже, совсем другая статья

Понятно, что в суде, такое дело не имеет перспектив и развалиться, едва начавшись, но дело тут в том, что наша с Вами задача не допустить, чтобы это дело вообще было начато. Понятно, что сейчас вся "прогрессивная общественность устроит вой", она уже его закатила и как показывает предыдущая практика периодически СК склонен в таких ситуациях, идти у них на поводу.

И вот начавшиеся сегодня с утра проверки в полиции, а так же флэшмобы от Новой газеты - "Полицейский будет бить ее, пока его не остановят. Бесконечное видео До возбуждения уголовного дела будем показывать это видео беспрерывно", вызывают у меня беспокойство.

Нет крутить то, они могут, хоть до потери пульса и сознания, все равно кроме их адептов их мало кто читает, а вот, то что СК в угоду креаклов может возбудить дело, начинает приобретать не нулевые варианты. Да , на прошлой неделе они проигнорировали заявления с ссадинами и царапинами от митингантов, которые неизбежно возникают при столкновениях с полицией в броне.

Так вот ,если это произойдет, наша с Вами главная задача, выйти на улицы и поддержать этого сотрудника, кем бы он ни был полицейским или росгвардейцем. Мы должны, показать той части российской элиты, которая устраивает это шоу на улицах Москвы, что они могут выбивать себе новые нящтики и уступки, как угодно, но не подставляя при этом сотрудников, честно выполняющих свой профессиональный долг.

У полицейских не должно быть и тени сомнения, в правоте своих действий, они не должны бояться, что их потом могут затаскать по судам. Потому что в случае их появления, если вместо этого контролируемого "оппошоу", на улицы выйдут, такие же отморозки, как были в Киеве (а они и у нас есть не сомневайтесь) у нас будут большие проблемы. Самое обидное, что такие игры уже были в нашей истории, закончились плачевно, увы, ничему не учит наша собственная история.

А чтобы прекратить, этот балаган после каждого митинга, давно пора сделать  одно единственное изменение - дело на сотрудника при разгоне митинга может быть возбуждено, только в одном случае - летальном исходе. Потому что сотрудник, должен контролировать, применение силы и летальный исход- это уже перебор, разумеется, если по нему не ведут огонь или бросаются с ножом (или каким-либо другим оружием).



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map