Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Устроители митингов в Москве намеренно мешают жить и работать людям – Клинцевич

Устроители митингов в Москве намеренно мешают жить и работать людям – Клинцевич


12-08-2019, 11:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (671)

Наплевательское отношение митингующих к интересам москвичей, в конечном счете, сыграет против них же самих – считает член Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич, комментируя прошедший 10 августа в столице митинг-концерт, организованный навальнистами, получившими отказ в регистрации на выборы в МГД.

Любые незаконные действия на митингах затрагивают интересы простых граждан

Отметим, что нарушение закона на митингах в Москве и связанные с ними беспорядки не являются частным дело лиц, которые во всем этом участвуют. Кроме них самих данная активность затрагивает интересы горожан и гостей столицы, которых митингующие пытаются использовать в качестве «массовки» в контексте своих мероприятий. Во-первых, они стараются вовлечь простых людей в свои незаконные действия, а, во-вторых, постоянно прячутся за случайными зрителями их антиобщественных мероприятий.

Перед нами чрезвычайно важный момент, поскольку своими действиями митингующие нарушают ст. 17 Конституции РФ, где сказано, что осуществление прав и свобод гражданина не должно нарушать прав и свобод других лиц.

Примечательно, что лица, которые якобы выступают в России за «западные и ценности», нарушают главный принцип либеральной идеологии, выраженный еще философом-классиком Джоном Локком, что свобода человека не должна нарушать свободу другого. В то же время, митингующие в Москве постоянно ставят под угрозу интересы москвичей и гостей столицы, и в принципе не смущаются этого.

«Эти люди, которые устраивают подобные вещи, не думают о решении каких-то вопросов. Они не хотят улучшений в нашей стране и преследуют совершенно другие цели. Все эти люди по-настоящему являются врагами России. Они на наших проблемах зарабатывают, и у них стоит задача разрушить Россию, поэтому когда они говорят про митинги, то практически всегда обманывают и лицемерят. Это хорошо видно по истории с подписями, которых они не собрали из-за того, что у них не было задачи зарегистрироваться на выборах в Мосгордуму. Просто их все равно бы не избрали, несмотря на весь этот масштабный скандал, который они устроили в Москве», - констатирует Клинцевич.

Член Комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич

И в рамках такой системы координат не стоит удивляться тому, что митингующие игнорируют интересы москвичей и делают все для того, чтобы ситуация в столице во время их массовых и незаконных мероприятий была бы, как можно более напряженной и небезопасной.

«Деятели, которые стоят за этими митингами, даже не думали о том, что они могут избраться в Мосгордуму. Их главной задачей было то, чтобы создать в столице деструктивный процесс и усилить напряжение в обществе. Из-за этого они, например, в рамках своих мероприятий оказывают давление на туристический, торговый и логистический бизнес. Они даже хотят, чтобы среди предпринимателей родилось недовольство властью, которая якобы не может решить эту проблему с митингами, которую просто невозможно терпеть», - резюмирует Клинцевич.

Ведь, в конечном итоге, все претензии по деятельности митингующих, как полагает сенатор, будут предъявлены к власти, причем без разницы к какой – федеральной или региональной. В этом и состоит их главная задача, поэтому они пытаются создать как можно большее напряжение в Москве и задействовать в своих мероприятиях, пусть и косвенно, максимальное число посторонних людей.

«Из-за этого митингующие сегодня привлекают к своим мероприятиям молодежь, студентов, школьников, которым «по приколу» сходить и пошуметь на подобных мероприятиях, чем оказывают им по-настоящему «медвежью услугу», - заключает Клинцевич.

Митингующие вторгаются в права и свободы москвичей и гостей столицы

Особенно это характерно для несанкционированных митингов и других незаконных действий, когда их устроители, как замечает сенатор, намеренно создают условия, чтобы участников этих мероприятий, совершенно законно задерживали и арестовывали. Так что, перед нами прямое и намеренное втягивание людей в совершение преступлений, которые, к тому же, затрагивают безусловные интересы простых москвичей.

«Особенно это проявляется в ситуации, когда митингующие перекрывают дороги, бьют машины и витрины, а также мешают людям жить и работать в Москве. Это самое опасное, причем не только для москвичей, но и для тех молодых людей, которые участвуют в этом и не до конца понимают, к чему подобное может привести, в том числе и в плане их будущей жизни. Ведь участие в таких мероприятиях означает последствия, которые будут очень тяжело смыть в рамках дальнейшей жизни», - констатирует Клинцевич.



Источник: rueconomics.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map