Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Получили по заслугам!

Получили по заслугам!


10-08-2019, 10:43 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 103)

Помимо сторонников незарегистрированных кандидатов в депутаты Мосгордумы в Москве 3 августа несанкционированную акцию попытались провести гомосексуалисты и их сторонники в Санкт-Петербурге.

Комитет по вопросам законности не согласовал ЛГБТ-активистам шествие в Пулковском парке, так как там находятся церкви и часовня, а потому появление содомитов могло вызвать недовольство граждан. Ранее власти Москвы запретили проведение подобного мероприятия гомосексуалистов, которое они собирались провести в день Последнего Звонка. Понятно, с какими целями и для кого.

В других местах, предложенных организаторами, было также отказано. Оно и понятно, ведь пропаганда «нетрадиционных отношений» несовершеннолетним в нашей стране запрещена. Но, как это часто бывает в последние годы, ЛГБТ-активисты наплевали на мнение властей и жителей города и вышли без согласования на Дворцовую площадь, дабы, как говорится, себя показать и радужными флагами помахать, встав как бы в одиночные пикеты.

Сама акция носила название «Ты сможешь». То есть это был не прикрытый призыв демонстрировать свою принадлежность к гомосексуалистам. Забавно было видеть плакат с надписью «Ты не запретишь мне любить». Но ведь это делать им никто не запрещает, уголовного преследования за однополые связи давно уже нет. Но гомосексуалисты всё равно упорно тычут нормальным здоровым людям своей «ориентацией» даже в странах, легализовавших однополые браки и усыновления в такие пары.

Другой плакат содержал надпись «Дискриминация ЛГБТ – признак отсталости и тоталитаризма». Вопрос лишь в том, от кого эта «отсталость»? От стран Западной Европы и Северной Америки, где постоянно проводятся массовые гей-парады, участники которых зачастую ходят в одном нижнем белье? А позволять менять пол несовершеннолетнему по совету школьного психолога без согласия его родителей – это прогресс?

Как сообщает «Московский Комсомолец», участники несанкционированного мероприятия, помимо, одиночных пикетов, даже попытались пройти под своими флагами по Невскому проспекту, но были остановлены полицией. В итоге, было задержано около 30 ЛГБТ-активистов.

Особенно отвратительно смотрелась акция гомосексуалистов в культурной столице России. Один из организаторов несанкционированного мероприятия с радужным флагом, в ходе задержания сотрудниками полиции на вопрос о причине не подчинения им, объяснил: «Потому что я – гей, и я хочу, чтобы у меня были такие же права, как у вас». Но дело в том, что он уже имеет все права гражданина Российской Федерации, в том числе и на регистрацию семейного союза из мужчины и женщины, как все нормальные люди.

Недавно, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов» отметила, что в законодательстве некоторых государств вместо слов «мама», «папа» введены новые понятия «родитель номер один» и «родитель номер два». Это результат политики толерантности к сексуальным отклонениям. «Можно ли представить, что вместо первого слова «мама», младенец произнесет – «родитель номер один»?», - задала вопрос Матвиенко. Действительно, сама мысль об этом чудовищна. А потому нельзя позволять ЛГБТ-активистам навязывать здоровому обществу свои порядки. И уж тем более им придётся считаться с законом. В Санкт-Петербурге они получили по заслугам!

 



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map