Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американские дипломаты открыто приняли участие в организации беспорядков в Москве

Американские дипломаты открыто приняли участие в организации беспорядков в Москве


10-08-2019, 06:08 | Политика / Статьи о политике | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (2 309)

Посольство США накануне опубликовало сообщение, которое с уверенностью можно назвать неприкрытой рекламой несогласованной акции московских либералов, запланированной на 10 августа.

 

В частности, диппредставительство обратилось к американским туристам, предупреждая, что участники протестов в Москве планируют устроить шествие после одобренного городской администрацией митинга на проспекте Сахарова. В сообщении дипломаты напомнили, что на недавних акциях протеста происходили жёсткие задержания, поэтому американцам стоит избегать мест проведения демонстраций. Однако в этом же обращении к американским туристам, представители посольства советовали гражданам США брать с собой паспорта, если уж они всё-таки захотят поучаствовать в шествии либералов. Тем самым дипломатическое представительство скорее подталкивало американцев присоединяться к протестам, чем предупреждало об опасности.

 

Любопытно, что сразу же после публикации лишь слегка завуалированного призыва к участию в массовых беспорядках, его продублировал и известный рэп-исполнитель Оксиморон. Как известно, русскоязычный рэпер является гражданином Великобритании, то есть можно предположить, что к рекламе московских майданщиков присоединился и Лондон.

 

Поведение американских дипломатов осудил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, назвав послание посольства к гражданам США очередным примером грубого и наглого вмешательства Соединённых Штатов во внутренние дела России. По мнению общественника, Вашингтон просто открыто и на высшем уровне рекламирует деятельность московской оппозиции и принимает непосредственное участие в организации беспорядков.

 

США переходят все возможные границы, отчаянно пытаясь поджечь Москву. Столь беспардонные попытки вмешаться в избирательный процесс стоит расценивать как объявление войны и жёстко пресекать. Россия уже добилась отставки американского посла. МИД вызвал на ковёр и сурово отчитал специального посланника США, однако и это, видимо, не помогло. Вашингтон продолжает пиар-кампанию команды Навального и идёт на любые ухищрения, дабы раздуть в Москве революцию.

 

Григорьев отметил, что к неприкрытым призывам США не так давно присоединились и сателлиты Вашингтона в Прибалтике. При этом и те и другие намеренно путают оценочные категории. Регулярно упрекая российских силовиков в чрезмерном применении силы, представители США забывают, как их полицейские усмиряют протестующих. В то время как правоохранители РФ предельно аккуратно задерживают самых буйных нарушителей и препровождают их в отделения, американские копы просто калечат, а то и убивают своих демонстрантов, не задумываясь об их правах и свободах.

 

Посольство США, кстати, в этом плане противоречит само себе. В начале послания к американским гражданам подчёркивается угроза жёстких задержаний. Но уже в последних абзацах туристам советуют брать свои паспорта, так как полиция РФ деликатно обращается с иностранными гостями.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Ademir (10 августа 2019 09:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1138
    Рейтинг поста:
    -1
    Всё банально прогнозируемо со стороны англосаксов. Россия очень мощно прогрессирует, особенно в военной сфере. США проигрывают России гонку вооружений, и находятся под угрозой поражения от России в этой гонке со всеми вытекающими последствиями. Поэтому расшатывание ситуации в России для США- вопрос выживания. Если Россия устоит, то США скорее всего развалятся.
    Кстати, от российских либералов следует ожидать воплей "Путину в первую очередь надо думать о российском образовании, детсадах, пенсионерах", и т. п., а не об усилении России в области вооружений. Всё как обычно: как только Россия начинает усиливаться в сфере обороны, Штаты дают своим российским холопам команду "отвлечь!" - и начинаются причитания о "массовой нищете россиян", об "отставании в социальной сфере", о "несчастных пенсионерах", и т. д. Сразу российские либералы становятся истыми радетелями о россиянах. Кстати, низкий жизненный уровень россиян - существенное и жизненно необходимое для США условие. В России убрали из программ обучения всё, написанное В. И. Лениным, в том числе признаки революционной ситуации (крайнее обнищание масс, "верхи не могут", "низы не хотят"), а вот англосаксы умеют читать труды В. И. Ленина, и очень даже усердно читают. Все их действия в России находятся в строгом соответствии с учением В. И. Ленина о революционной ситуации. Они стараются создать, используя все средства, искусственную революционную ситуацию в России Вот только с партией у них не получается. Попытки впарить россиянам Навального в качестве "вождя" терпят фиаско. Не спешат россияне наступать на одни и те же грабли дважды.

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (10 августа 2019 07:03)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2293
    Рейтинг поста:
    +1
    Это уже переходит всякие границы. В таком случае нечего церемониться, как с пятой колонной, так и с иностранцами, которых сразу выдворять из России, с последующим запретом их въезда нашу страну. А также гнать всех дипломатов, замеченных в подстрекательстве отечественных либероидов.
    Англосаксы активизировались по всему миру (Венесуэла, Иран, Сирия, Украина, Франция, Китай, Москва, Киргизия).
    Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, как бьётся в конвульсиях "ГЕГЕМОН", теряя власть над миром.
    Пора ставить заслон их разрушительной деятельности. Когда-то надо начинать в ответ давать по соплям. Был бы почин, а другие, уважающие себя государства, последуют примеру.
    Золотые слова Путина: "Если драка неизбежна, бей первым".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map