Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Марш нациков Порошенко организует убийца Бузины

Марш нациков Порошенко организует убийца Бузины


9-08-2019, 12:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (690)

24 августа, в очередной день цеевропейской незалежности, в оккупированном рагулями Куеве пройдёт сразу 2 праздничных марша. Первый – «ходу гидности», организуют власти, и возглавит его лично комик-гетман Зеленский. Второй же, в виде парада укрокараталей, планирует партия шоколадного фюрера «Европейская солидарность».

Помимо прочего, выборы в Верховную раду Цеевропы показали, что поголовье нацистов в незалежной аграрной сверхдержаве ещё не достигло околонулевых значений. Это видно по тому факту, что партия Порошенко «Европейская солидарность» смогла получить 8,1% голосов избирателей.

Почему я назвал это свидетельством сохранения некоторого поголовья нацистов? Потому что от лица названной партии марш укрокарателей ко дню незалежности организуют очень интересные персонажи.

Вот что сообщил по этому поводу нардеп Дмитрий Линько, плотно сотрудничавший с администрацией шоколадного фюрера.

Обратите внимание на фамилии координаторов марша. Это очень специфические люди.

«Линько в Facebook указывает, что координатором в целом по маршу является Александр Войтко – активный участник С14. А по Киеву - Андрей Медведько, также "сичевик", которого подозревают в убийстве Олеся Бузины».  https://strana.ua/news/215679-...

Для тех, кто следил за украинской повесткой с 2014-го года, это не сюрприз. Тем же, кто не следил, это покажет, по какой причине майданные власти при Порошенко так и не довели до финала расследование убийства писателя и журналиста Олеся Бузины.

Многие в комментариях смеются, когда я называю Порошенко «шоколадным фюрером». Между тем, этот эпитет чётко отражает действительность. Основой бизнес-империи бывшего укропрезидента в своё время действительно стал кондитерский бизнес. А фюрер он потому, что в период его правления произошло сращивание государственного аппарата Цеевропы с нацистскими боевиками.

Сейчас шоколадный фюрер утерял власть, но нацисты по-прежнему поддерживают его. Правда не все, часть их ругала его, называя предателем. Но, тем не менее, они готовы провести марш ветеранов карательной операции в Донбассе под знамёнами партии Порошенко.

Одного из убийц Бузины, этого Медведько, выпустили из СИЗО под домашний арест ещё в 2016-м. А затем суд отменил и такую меру пресечения. В итоге нацист разгуливает на свободе, и открыто выступает организатором массовых публичных акций.

А на жизнь, кстати, он зарабатывает откровенным криминалом.

«Андрей Медведько оказался в центре нового скандала с участием радикалов, произошедшего в Киеве. Подозреваемый в убийстве Олеся Бузины 3 мая вступил в перепалку с охраной магазина «Мегамаркет» в Киеве. Купив в магазине инжир, орехи и минеральную воду, Медведько отправился в расположенное в том же торговом центре кафе, где стал есть всё, что принес с собой. Когда охрана заметила ему, что правила не разрешают приходить в кафе с собственной едой, радикал начал возмущаться, размахивать руками и, в конце концов, устроил потасовку с секьюрити.Рассказав о происшедшем в соцсетях, Медведько пообещал: «Завтра будет месть». И действительно, вслед за этим радикалы из группировки С14 атаковали магазины данной сети, а также центральный офис «Мегамаркета» в Киеве, пытаясь парализовать работу. При этом киевская полиция равнодушно взирала на происходящее».  https://aif.ru/society/law/nul...

Затем всё сошло на нет. Видимо, бизнесмены просто откупились от нацистов. Сочтя, что это дешевле, чем иметь дело с избежавшими ответственности убийцами.

«Следствию ещё в 2015 году удалось собрать немало весомых улик против Медведько и Полищука. В частности, их уверенно опознали местные жители, ставшие свидетелями убийства. Была установлена машина, на которой скрылись преступники, и было определено, что приобретена она была одним из знакомых Медведько и Полищука. Более того, оперативникам удалось обнаружить одежду преступников, которую они выбросили, и маски, которые на них были. На масках сохранились следы ДНК, и экспертиза показала совпадение найденного биоматериала с ДНК Медведько и Полищука».  https://aif.ru/society/law/nul...

Милейшие люди, да. У Зеленского нет другого выхода, кроме как зачистить их. Или – дав приказ довести суд до конца и посадить нациков. Или – путём ликвидации, как в своё время поступили с Сашком Билым.

В общем, есть основания полагать, что 24-го августа в Куеве будет весело. Одни укропатриоты, вполне возможно, схлестнутся с другими.

Желаю им нанести друг другу максимально возможный ущерб под выкрики «Слава Украине». И пусть это покажут западные СМИ, чтобы в очередной раз продемонстрировать, что в Цеевропе «нет фашизма».



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kora (9 августа 2019 12:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    +1
    Олесь, зная, что его ждет, принес себя в жертву его обожаемой Малороссии. Вечная память и наше глубокое уважение замечательному человеку, писателю, публицисту, историку и патриоту Олесю Бузине. Будут ли, не будут ли наказаны его убийцы судом в этой жизни - не суть важно. Они себя уже наказали да так, что ни один человеческий суд не даст такой полной картины их "будущего", какое эти твари приготовили себе САМИ.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map