Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Главное свалить вовремя: Навальный и Ко 10 августа будут «участвовать» в протестах из-за границы

Главное свалить вовремя: Навальный и Ко 10 августа будут «участвовать» в протестах из-за границы


8-08-2019, 11:23 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (809)

Приспешники Навального похожи на каких-то шкодливых котов: орут ровно до тех пор, пока кто-нибудь на них с тапком не выйдет, нашкодят – и в кусты сразу. Вот только их действия «шалостью» назвать нельзя. Либерасты в открытую призывают людей к насилию, погромам и кровавым госпереворотам, стараясь пустить страну по «украинскому сценарию». Но, разумеется, за свои преступления никто из них отвечать не хочет. Они предпочитают спихивать все свои грехи на того, кто поглупее. То есть на тех, кто придерживается прозападных взглядов не ради денег или власти, а просто по-детски наивно верит каждому слову «освободителей». А это ведь все молодежь – школьники, студенты, еще не до конца успевшие в этой жизни разобраться, верящие каждому слову первого встречного проходимца.

Вот и в этот раз очередной «митинг» либералов не стал исключением. Так Леонид Волков, правая рука Навального, активнейшим образом призывал людей по всей России выходить на несанкционированные акции мнимого протеста. Прошлый раз, буквально за несколько дней до митинга 3 августа, Волков в срочном порядке свалил в Беларусь, напялив на себя ЖЕНСКОЕ шмотье. Его жена смылась еще раньше.

Помощнички Навального пресс-секретарь Кира Ярмыш и менеджер проектов Руслан Шаведдинов ретировались дружно в Хельсинки. А жена Лешеньки, только вот успевшая вернуться из Вильнюса, заскочила быстренько к мужу в спецприемник, подхватила еще не разобранные чемоданы и снова отправилась в аэропорт.

Оператор так называемого ФБК Алексей Яковлев тоже оставаться в России не намерен. Именно перед митингом ему вдруг захотелось слетать в Литву.

В общем, координация дебошей и в этот раз будет происходить из-за границы. Пусть наивных дурачков арестовывают, вешают на них «уголовку», выгоняют с работы/учебы. Зато их начальство будет где-нибудь заграницей считать хрустящие новенькие доллары и евро, радуясь успешной «продаже» российской молодежи.

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map