Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Для кого пишет Le Figaro?

Для кого пишет Le Figaro?


7-08-2019, 16:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (788)

В Le Figaro вышла статья, посвящённая "разгрому оппозиции" властями Москвы.

Перевод. Оригинал.

Ну, журналист-то понятно. Дали задание - написал, что требуется. Меня волнует другой вопрос, какой смысл во всей этой деятельности. Для кого пишет Фигаро, ведь по прочтении комментариев, я совершенно утратил всякую возможность даже предположить. В общем, как я уже неоднократно отмечал, эта машина пропаганды явно сломалась, ибо vox populi в переводе DeepL имеет сообщить следующее:

 

Tizef di Nizza  
Это же название могло (должно было бы) было быть прочитано во французской прессе после ликвидации газеты "Фийон" в мае 2017 года.
06/08/2019 в 16:53. 
 
martinelli jean 
Почему бы тебе не поговорить немного больше о Турции?
06/08/2019 в 14:42. 
Скрыть 2 ответа на этот комментарий  
 
     Vivre_à_L'Egoland 
     Что если вместо Турции мы будем говорить об этом? 
     https://news.un.org/fr/story/2019/02/1036341
     Нет Тебе это действительно не очень подходит:)))))))))) Это                   действительно не подходит
     06/08/2019 в 15:17.

    ( по ссылке - По мнению группы экспертов Организации Объединенных Наций по правам человека, право на демонстрации во           Франции было непропорционально ограничено во время недавних демонстраций с "желтым жилетом", и властям следует             пересмотреть свою политику в области полицейской деятельности в целях обеспечения осуществления свобод.) 
 
     Vivre_à_L'Egoland 
     Нет! Не нужно! Не нужно! Не нужно! Хотите поговорить о репрессиях?      Франция - идеальное место для этого! Оставьте       Турцию в покое и      заботьтесь о своей стране во всех отношениях....
     06/08/2019 в 15:16. 
 
Quiriace 1 
Пока здесь желтые сумасшедшие люди, которых поддерживают вандалы-воры, делают шоу каждую субботу. Да здравствует Путин!
06/08/2019 в 14:23. 

 Bran Ruz 
И мы можем лишь поздравить и поощрить смелых людей, которые без колебаний бросают вызов Кремлю, который не колеблясь, жестоко подавит любую мирную демонстрацию, призывающую к немного большей демократии.
06/08/2019 в 13:46. 
 
Benjamin001 
Говоря об оппозиции... оплачиваемой нами и англичанами... можно с уверенностью сказать, что демонстрация 2000 человек в городе с населением более 15 миллионов человек огромна....
06/08/2019 в 13:31. 

 Abonné 
ВЕЛАСКВЕ ЖУЛЬТИНА 
Как Джи-Джеи и черные блоки....
06/08/2019 в 13:14. 
 
Подписчик 
Baron de Charlus 
Даже "Черные блоки" не осмеливаются потереться о российскую полицию. Доказательство того, что нет смертельных исходов..........................................................................................................................................................
06/08/2019 в 09:48 в 09:48. 

 Подписчик 
2872893 
Как во Франции
06/08/2019 в 01:42. 
 
Подписчик 
Montabo 
Если Навальная организация получит западное финансирование, она будет уничтожена. В США действуют одинаковые законы. Вспомним историю Марии Бутиной, приговоренной к 18 месяцам за приближение к НРА и, следовательно, занимающейся антиамериканской деятельностью. Если применить симметрию, то всех, кто осуществлял антироссийскую деятельность, надо сажать в ГУЛАГ на 18 месяцев.
06/08/2019 в 01:21 в 01:21. 
 
Подписчик 
Marc 54 
Почему так много о жестокости в России и так мало о том, что во Франции?
Однако мы все видим, что во Франции гораздо больше насилия.
Ле Фигаро должен быть осторожен с этой макронианской субъективностью, потому что его читатели, кажется, знают об этом.
05.08.2013 в 23.00. 
Скрыть 2 ответа на этот комментарий  
 
     Подписчик 
     JOEL VELASQUE 
     Прошло некоторое время с тех пор, как Ле Фигаро начал редакционный дрейф, в том числе воздержавшись, что заставляет       многих из его подписчиков задавать себе реальные вопросы....
     06/08/2019 в 15:46. 
 
     IPSUM 
     Чтобы донести клише до глупой массы поклонников перед некоторыми СМИ.
     06/08/2019 в 01:46. 
 
Подписчик 
France eternelle 
Франция может хранить молчание. Полицейские репрессии (эбеновое дерево, раненые...) И анархия до самого сердца Парижа! Хвалы заслуживают высокой оценки!
05/08/2019 в 19:52.

     Feven 
     Плохая вера - это твой друг.
 
          IPSUM 
          И слепота твоей спутницы.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator

Авторство: 
Авторская работа / переводика


Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится0