Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Испанский отель не стал снимать флаг России в ответ на требования украинских туристов

Испанский отель не стал снимать флаг России в ответ на требования украинских туристов


6-08-2019, 15:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 305)

Испанский отель не стал снимать флаг России в ответ на требования украинских туристов

Об очередном случае из разряда «майданная кунсткамера» сообщают испанские СМИ. Связан он с поведением отдельно взятых украинских туристов.

Испанский отель не стал снимать флаг России в ответ на требования украинских туристов



Описываемые в испанской прессе события развернулись в отеле на побережье с пляжами Коста-Дорада. Традиционно для отелей в самых разных странах мира отель «Бест Сан-Франциско» вывешивает на флагштоках флаги стран, из которых к ним прибывает большое число туристов. Также отель организует тематически национальные ужины, размещая в ресторане флаг страны, которой ужин и посвящён. На днях в отеле организовали ужин, посвящённый России.

Группа украинских туристов отреагировала на это угрозами в адрес администрации испанского отеля, требуя «незамедлительно» убрать российские флаги. При этом один из наиболее агрессивно настроенных украинских туристов (названо его имя – Давид Пластер) заявил, что отель не должен вывешивать флаги страны, «которая осуществляет агрессию в отношении украинских граждан».

В администрации отеля, пожав плечами, отметили, что традиции национальных вечеров менять не собираются.

Тот же Пластер продемонстрировал ещё более нездоровую реакцию, когда аниматоры отеля стали исполнять русские песни, предварительно снова напомнив гостям, что в отеле проходит вечер России.

В итоге группа малоадекватных туристов с Украины потребовала снять бронь на свои номера, за что в итоге была оштрафована туроператором.


Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ArtKi (6 августа 2019 19:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 136
    Рейтинг поста:
    +1
    Эту ситуацию уже по полоскам разложили, в отеле каждый день тематический ужин, в этот день были блюда российской кухни, потому и флаг. Неадекватная там была одна женщина которая и подняла этот кипишь. Всем остальным украинцам отдыхающим в этом отеле было глубоко фиолетово.


    --------------------
    Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.
    К.Кастанеда

       
     


  2. » #1 написал: ravensara (6 августа 2019 15:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1458
    Рейтинг поста:
    0
    Не плохо живут, в Испании отдыхают.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map