Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мертвая зона российской оппозиции

Мертвая зона российской оппозиции


6-08-2019, 12:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (917)

После событий в Москве 27 июля прошло уже 10 дней. Достаточно. Достаточно ждать хоть какого-то осуждения лидерами не системной оппозиции примера цинизма и подлости одного из оппов, достаточно ждать прозрения от кого-то из секты Навального, громких заявлений, обличения недавних соратников. Этого всего нет и быть не может, ведь у этой публики ни стыда, ни совести, и я горд, что подобные люди в моей стране лишь жалкие маргиналы.

А как в тот день поступил Стилсон… наверное, такое трудно представить… но закрываться маленьким ребенком – совсем подло. Теперь в Нью-Хэмпшире его не выберут даже в мусорщики.

Это из  книги Стивена Кинга "Мертвая зона".  У главного героя замечательный дар (проклятье): он видит короткие озарения, когда прикасается к какому-то предмету или человеку, но при этом  важные детали (даты, числа, географические объекты) увидеть не может, они для него в мертвой зоне(отсюда и название).

Жизнь у Смита (так зовут главного героя) преподносит множество сюрпризов, я о них вам рассказывать не буду, вы и сами можете прочитать повесть. Прошу прощения у тех, кто собрался с "мертвой зоной" ознакомиться,но мне придется в двух словах пересказать развязку этого произведения. 

Смит как-то на предвыборном митинге пожал руку Стилсону, политику - популисту, который стремительно набирал рейтинги в штате и стране (когда я "мертвую зону" перечитывал недавно, то в этом политике почему-то узнавал Трампа по манере общаться с населением. Но это так, к слову). Наш герой отчетливо увидел, что этот самый Стилсон станет президентом США и начнет третью мировую войну с использованием ядерного оружия. Смит долго и мучительно размышлял что ему делать, но смертельная болезнь оставляла ему лишь несколько месяцев на раздумья. 

Наш герой решает убить Стилсона, но у него ничего не выходит, ведь будущий виновник ядерного апокалипсиса прикрылся от пуль маленьким ребенком. Смит не смог заставить себя убить ребенка и погиб от пуль телохранителя, но один шустрый малый сделал фотографию инцидента, которая поставила крест на политической карьере Стилсона. Собственно, слова фотографа я и выделил жирным шрифтом чуть выше.

Просто для конца 70-х в США (время действия развязки повести), человеку, прикрывающимся ребенком как бронежилетом делать в политика было нечего. Рейтинг Стилсона сразу и навсегда застыл на уровне ноль процентов и  "теперь в Нью-Хэмпшире его не выберут даже в мусорщики".

27 июля в Москве некто Сергей Фомин, будучи волонтером Любови Соболь заводил толпу, перекрывал улицу, а потом улизнул от полиции, прикрываясь чужим грудным ребенком. То есть Фомин повел себя как классический баран-провокатор, который направил тупую ораву овец на волков, на "волкодавов режима", а сам, прикрываясь "ягненком", улизнул.

Я честно ждал слов осуждения поступка Фомина от Навального, от Соболь, от других лидеров оппозиции, ждал, когда же откроются глаза у тупого стада (сознательно написал без кавычек) навальнят. Бараны, вас же на фарш пустят без каких-то угрызений совести, подставят под полицейские дубинки, подведут под статью, сделают из вас сакральную жертву, а вы все скачите и блеете "честные выборы, честные выборы". Вы хотите, чтоб вот эти честно выиграли выборы? Простите, нет. В России подавляющее число населения порядочные люди, у вас ничего не выйдет.

Хорошо, вам не нравится Путин, Медведев, Собянин, ЕдРо, но кого на смену то? Неужели на примере этого поступка не видите, что эти как минимум не лучше, что они подлецы, которые готовы рисковать вами, подставлять доверившим их людей ради достижения личной цели.

Ладно вымышленный Стилсон, ему там смерть грозила, вот он и спрятался за дитем, а этот? Ну получил бы пару раз по наглой роже, ну отсидел бы 15 суток, ведь для победы над "тираном-Путиным" это сущая ерунда. Нет, он слишком любит себя и ценит, а вот ребенка своих тупоголовых последователей не особо.

У верхушки нашей либеральной оппозиции нет ни стыда, ни совести, а у их стада еще к тому же  и ума, эти качества у них в "мертвой зоне". Хотя я очень наивен, ведь тот же Навальный из раза в раз рискует детьми,  подставляя их под всевозможные неприятности во время своих не санкционированных митингов, а какой-то блогер с птичьей фамилией уже угодил за решетку за призывы к насилию над детьми силовиков. 

У меня закрадываются подозрения, что власти нарочно дают оппам "проявить себя", показать всем нам свои гнилые душонки. И знаете, скоро ведь обозвать "оппозиционером" будет аналогичным оскорблением, как и пассивным гомосексуалистом, ведь у нас ведь плохих людей и представителей секс меньшинств всегда называли одним и тем же словом.

П.С. во время подготовки этого текста я с радостью узнал, что , оказывается, есть и фильм "мертвая зона". Пожалуй посмотрю, а вы пока читайте, "восхищайтесь" нашей оппозицией, кумирами тупого и бессовестного стада. Нормальные люди таких даже в мусорщики не выбирут

 



Рейтинг публикации:

Нравится17



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map