Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Это – действия «диктатора»? Из архива

Это – действия «диктатора»? Из архива


6-08-2019, 10:07 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 267)

Это – действия «диктатора»?

Почему западные СМИ никогда не покажут трёхчасовую пресс-конференцию Путина

Десятая пресс-конференция В.Путина

Представляете себе западного лидера, устроившего трёхчасовой марафон вопросов и ответов в прямом эфире с враждебно настроенной прессой?

Смог бы президент Обама выступать перед сотнями журналистов более трёх часов, без сценария и без телесуфлёра? Весьма сомнительно.

А Хиллари? Может ли миссис Клинтон собрать местную и международную прессу на честную, без ограничений пресс-конференцию с вопросами и ответами… напомню, более трёх часов и никаких телевизионных суфлёров? Ни за что!

Как насчёт Джона МакКейна? Смог бы сенатор МакКейн отвечать на заковыристые вопросы более трёх часов (да хоть 15 минут!), не прибегая к переходу на личности, милитаризму или риторике о «смене режима»? Помилуйте!

Кэмерон, Олланд, Меркель… никоим образом. Европейские лидеры – марионетки американской политики, и не смогли бы, вероятно, выстроить и тридцати минут независимых размышлений, не говоря уж о трёх часах дебатов в прямой трансляции.

Начало пресс-конференции В.Путина

Что мы сегодня увидели уже в десятый раз, касается того, насколько откровенным может быть мировой лидер… и ведущие западные СМИ ненавидят Путина и Россию именно за это.

Формат, длительность и полная прозрачность десятой ежегодной пресс-конференции Путина по факту позволяет любому человеку, имеющему мозги, легко прийти к выводу о том, что все напыщенные шумные тирады западных лидеров и пропаганда ведущих СМИ  о российской агрессии, сопоставление с Гитлером и притязанием на диктаторство – откровенная ложь.

На планете нет ни одного находящегося у власти диктатора, ни одного правителя, ни одного президента или премьер-министра, у которого хватит мужества и характера сесть перед таким количеством местных и иностранных журналистов и отвечать на любой вопрос, имея под рукой всего лишь с листок бумаги и ручку.

Путину задавали вопросы украинские журналисты, корреспонденты «Би-би-си», «Рейтерс», «Файнэншл таймс» … чуть не каждого новостной дыры, откуда имеют обыкновение оскорбительно досаждать ему, а он вёл открытое и честное обсуждение на глазах у всего мира.

На пресс-конференции

Ничто не замалчивалось, и наблюдать за этим было удивительно. Если бы только мой президент был столь же открыт и вежлив!

Увиденное нами – именно то, из-за чего Америка, Европа и вся  ведущая медийная клика презирают Владимира Путина.

Последнее, чего хотят западные страны – прозрачности и публичной дискуссии. Они предпочитают действовать в тени, удерживая собственных граждан в состоянии полной зомбированности. Они ни за что не покажут своего лидера в репортаже непосредственно с места событий, как на этой десятой ежегодной пресс-конференции.

Тому, что мы видели в Москве, в западных странах самое близкое – пресс-брифинги Джен Псаки из Госдепартамента, которые больше похожи на «комедию положений», чем на здравое обсуждение.

Запад может ненавидеть Путина, раз ему так хочется… но до тех пор, пока я не увижу, что Обама, Кэмерон или Меркель делают то же, что сделал этот человек (десятый раз подряд), я не отступлю.

«Ненавистники пускай ненавидят».

Ненавистники пускай ненавидят

Комментарии с сайта издания «Russia Insider»:

Cherylee Wilcox

Мы – с Россией и Владимиром Путиным. Сфабрикованные события  на нас не действуют.

Ros Papas aka nofearorfavor

Западная клика пытается сломать его, и чем больше пытается, тем больше глаз в мире открывается, и тем больше мир любит Владимира Путина. Он, даже не задумываясь об этом, пришёл и занял главную мировую арену просто будучи откровенным, и это  стало благом для мира, отчаянно нуждающегося в лидере столь бесстрашно честном, как он. Боже, благослови Путина и Россию, и сохрани президента Путина не только для России но и для всего Свободного Мира.

Ivil Kotchrnotzoff

«Элита России – это рабочие, которые построили страну своим трудом». Путин.

Viki

Я думал, что обычная профессионально ненавидящая Россию толпа, вроде Селдона, Лукаса, Йоффе, Миллера, Уолкера и горстки других была ужасна (и остаётся), но затем во время речи Путина я посмотрел на твиты нескольких заурядных авторов из WSJ и Financial Times и – о! – они довели глупость и мошенничество до совершенно нового уровня.

logmein2nite

Почему бы нам не сделать Путина «президентом Мира?» С моей точки зрения России слишком повезло, она не заслуживает, что только у неё есть такой человек.

sandrail

Я всего лишь маленький фермер со Среднего Запада (ну, пока ещё мое откровенное преступное правительство-банкрот только пытается отобрать у меня ферму), и чем больше я слежу за этим человеком, тем больше я его ценю. Мне пришлось стать скептиком из-за всей лжи, которую нам приходится разбирать, чтобы найти хоть проблеск истины. У мистера Путина сильное и честное сердце, он заработал мое уважение и уважение многих моих соседей. Здоровья вам, мистер Путин, у вас тут, по эту сторону Атлантики много тех, кто вас поддерживает. Человеку вроде вас надо немного подождать и показать миру, кто – истинный лидер.

Mohammed Cohen

Не нужен телесуфлёр, когда говоришь правду! Когда это было, чтобы мы, американцы слушали наших политических проституток в Конгрессе США, Сенате и – что хуже всего – в чернейшем из чёрных Белом Доме? Позор нашим дутым заявлениям о «свободе слова», «открытой демократии», «свободе прессы», «равенстве для всех», «правах человека» и прочему бла-бла-бла!

Formulakid

«Нью-Йорк Пост» упомянула о конференции на 46 странице. Заметка была размером с почтовую марку.

Maria

Мистер Путин – настоящий мировой лидер! Человек принципов, честный, сильный… он напоминает мне другого лидера, покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса. Его тоже демонизировали западные СМИ, как делают и с Путиным. Продолжайте, президент Путин, народы мира вас поддерживают!!!

The Rift

А как они смогли бы? Западный мозг подготовлен к ограниченному объёму внимания, минут 10 – если повезёт. А рассуждения? Это вообще другой вопрос. Ха-ха-ха-ха-ха-ха.

blrgal

США – источник большинства проблем по всему глобусу – они устраивают проблемы, когда они вырываются из-под контроля, они начинают войну, вводят санкции или пишут чушь о лидерах, которые от них отличны!!! Страна, которая приняла на себя полномочия полиции, и устроила из этого сущее бедствие.

Dragos

Президент Путин, без сомнения, величайший человек 20 века. Это дар Божий для России. Спустя многие столетия всегда найдутся люди, которые будут вспоминать его работу с восторгом и благодарностью.



Источник: polismi.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map