Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина: перфоманс имени Зеленского

Украина: перфоманс имени Зеленского


5-08-2019, 16:02 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (841)

Украина: перфоманс имени Зеленского

 

Украина сегодня: не может жить эта территория без перфомансов, но они какие-то однообразные. Основное, чего добилась украинская власть своими перфомансами – полное недоверие к украинским СМИ, даже со стороны самых слабых разумом граждан. Об этом — в материале на ПИКinform

Думаю, вряд ли возможно забыть Аркадия Бабченко. И не из-за его заявления, что в Москву он вернется на танке «Абрамс», а из-за его «внезапной кончины». А там как в мультфильме: «Принесли его домой, оказался он живой».

История получила продолжение, но теперь с «отставкой Богдана», которая не отставка, а так, розыгрыш.

Несколько дней назад украинские СМИ распространили сведения об отставке Андрея Богдана, главы президентского офиса на Украине. Была выложена фотокопия, написанного от руки заявления «по собственному желанию». А сам офис президента Зеленского то подтверждал, то опровергал сведения об отставке.

Поднялась целая конспирология: дескать, это все клятые американцы надавили на Зеленского, чтобы он убрал из власти этого рейдера пана Коломойского. Мало того, это Кличко нажаловался Джулиани (мэр Нью-Йорка), а тот в свою очередь Трампу.

Встречал даже «размышления экспертов», в которых говорилось, что это Ахметов вступился за Кличко и что-то такое провернул, от чего Богдан был уволен.

Также по сети гуляет рассказ о том, что Зеленский в лучших макиавелевских традициях изначально заставляет всех сотрудников писать заявление об уходе и держит их у себя неподписанными. На тот случай, если некий сотрудник взбрыкнет, то Вовочка Зеленский тут же подпишет бумажку и тот будет уволен.

Дабы повысить градус напряжённости, Богдан сам лично подтвердил, что написал такое заявление. Но тут показался Зеленский и сказал, что заявления он никакого не подписывал. В итоге все свалили на «полоумных» журналистов, падких на сенсации.

В итоге в интернетах появился некий «инсайд» о том, что новый президент с командой не настроен на общение со СМИ и собирается продвигать свои идеи через социальные сети. Через те же самые сети он собирается «общаться с народом».

После таких заявлений умным назвать его сложно. Не скажу, что украинские СМИ незаангажированны, но в сравнении с украинскими социальными сетями – это верх корректности и истинной журналистики. Но то уже личное дело, как говорят: можно клоуна вытащить из цирка, но цирк из клоуна…

Все гораздо проще. Приличный мальчик из еврейской семьи сильно хотел власть и другой его сородич эту власть ему дал, но с некоторой оговоркой. Оговорка это тот же самый Богдан, который как надзиратель не отходит от Зеленского даже на пляже, а в промежутках устраивает рейдерский захват Киева, отжимая власть у Кличко.

Это все выигранные в один момент суды с Приватбанком со стороны Коломойского. Теперь ему мало компенсации, теперь ему нужно гораздо больше, как в сказке про «Золотую рыбку». Все бы ничего, но тем самым разбитым корытом будет вся территория Украины, и не успевшее сбежать население.

Зеленскому в сентябре ехать лобызать туфли пана Трампа, который по личным причинам недолюбливает Коломойского. Вот и вертится Зеленский как уж на сковородке: то уволен Богдан, то не уволен, то это такая акция была, то перфоманс. А еще надо депутатов в стойло загнать в этом самом Трускавце.

А судя по тому, как исполняются откровенно популистские и глупые приказы Зеленского чиновниками, то на мнение карликового Фюрера плевать абсолютно всем.

Вся команда Зеленского состоит из абсолютно случайных людей. И у каждого из них есть свои мотивы во власти. Наивный паренек думал, что у него коалиция? В 1991-м году в Раде тоже была коалиция. Это были та самая «элита» коммунистической партии, которая развалила страну. У каждого из этой «коалиции» были свои задачи и потребности. Страну тогда приватизировали, и нужно было отхватить свой кусок пирога.

Сейчас ситуация точно такая же. За одним исключением – ЭТУ страну пока де-юре не развалили. Зато намечается приватизация и много сладких кусков пирога требуют своего внимания. А страна…, а что страна? Потом можно и развалить, чтобы точно концы в воду. Но это уже будет инсталляция, а не перфоманс.

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map