Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Приятненько: либералы отмазывают подонков даже ценой конца либерализма!

Приятненько: либералы отмазывают подонков даже ценой конца либерализма!


5-08-2019, 16:20 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 000)

Это, пожалуй, единственные существа, у которых совсем нет чувства самосохранения! Вот какие-нибудь там леминги, которые с обрыва бросаются - и либералы, причем, что российские - что всепланетные! Например, они мочили Трампа не имея в загашнике плана "б". Ну, поздравляем, вас ждет сюрприз! А в ЕС они же УБИВАЮТ ЕВРОПУ - но не сдаются, что с мигрантами, что с антироссийскими санкциями, что с насаживанием через силу ЛГБТ- и других ценностей.

На этом фоне наши либералушки уже, согласитесь, не кажутся такими убогими-убогими. Хотя, зачем я вру - кажутся. Венедиктов отмазывал НЕДЕЛЮ дегенератов, что кидали в ОМОН камни, урну и били ребят по лицу - заявляя, что не было ни нападений, ни массовых беспорядков. А перекрыли Садовое кольцо? Так они же дети, правда? И вот, как апофеоз, в Москве задержан товарищ, похожий на маньяка, который призывал убивать детей полицейских, кто охранял Москву от тех, кого защищает главред радио "Эхо Москвы". Угадайте с одного раза, что началось?

Пожалуйста, скрин с сайта неполживого издания "Медуза", чей главред хватает за попку чужих жен, но в отличие от Запада - ему за это лишь говорят "ай-яй-яй" и возвращают на должность. Дескать, ну ведь просто потрогал (как другой мудак, что бил парней в отцеплении по лицу и сейчас присядет), а мог бы и трахнуть, да? Поэтому защищать мальчика с маньячной внешностью и такими же заявлениями наши либералы будут до талого - ведь не убил же, просто написал!

Кстати, что характерно, заметили? Когда у нас, да, это проблема, кто-то приносит, например, жена, заяву - что ее бьет муж, есть такие примеры, бывало заявление не принимали с ответом - "без"тела нет дела". И тут либерда всегда взрывается про "эту страну". Но если какой-то "мальчик" (они же дети, вы помните?) - призывает УБИВАТЬ ДЕТЕЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ - это совсем другое! Сравните просто два заголовка. Один с Медузы, другой с РИА. Казалось бы - тема одна и та же, но!

И тут такой открытый гей Красовский, который мочит либерду не хуже моего, но все же скатывается переодически в дикий трэш пишет, что он до последнего не верил - дескать, не может быть этот маньяк из их стройной тусовки людей с красивыми лицами! Подстава все это, провокация Кремля и Путина лично - и тут бац, а нет - может! И Красовский написав это - затих...

Ребята, еще как может! У вас остались одни фрики в колоде! Не знаю, кто заставил Навального начать этот злобный цирк, то ли в России, кто его вел, решили "власти показать" и Собянину лично, то ли Госдеп США тестить начал заранее слабые места - но факт остается фактом - протест чудовищно слит, фигуранты спалились, хомяков посчитали системой распознования лиц (они же у них красивые, напоминаю) и - дело против ФБК об отмывании МИЛЛИАРДА - заведено. Возбуждено, так сказать.

Кстати, это многое объясняет. Если это кто-то пилил прикрываясь Лешей - красава, я все же не допускаю, что это так спонсировали Навального из США. Но, Госдеп - тоже лапку приложил. Коллега Альберт Лекс считает, что Штаты нас тестят в предверии 2024, а я могу добавить, что очень сильно не зря - потому что по прогнозам к этому как раз году США придеться занимать в долг ЧТОБЫ ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ПРОЦЕНТЫ ПО ДОЛГУ. Про Китай просто молчим. И тут так совпало.. да, да, да - что у кураторов мало того, что методички одни и те же - фотографы в одном месте учились. Сравните - наша Оля-Конституция и ее подруга из Гонг-Конга. Десять отличий, найдите, пожалуйста?

Кстати, если вы не слышали, как девочка, что читала ОМОНу Конституцию кроет этот же ОМОН матом - рекомендую найти видео. Тут его долго искать и настраивать, скоро будем видео писать сами, а пока - просто поверьте на слово, кому лень искать. Я не ханжа, но у меня ушки в трубочку свернулись. Потому что ОМОН вел себя более чем корректно, а барышня, ей, кстати, 17 и МГУ ее теперь не ждет - как-будто вчера с зоны откинулась. Золотая молодежь, люди с красивыми лицами, правда?

Завершая со Штатами, посетуем, что у них вот такие грантососики, привет американским налогоплательщикам и заметим, что Посольство США в РФ выкладывало карту "прогулок", комментировало это дело и т.д. и т.п. Зато в Вашингтоне выжили нашего посла, который якобы вмешивался в американские выборы и все такое - кгбшное. Потому что - демократия.

Завершая же тему с подонком за которого уже топят даже члены Совета по правам человека в России (!!!), опосредованно спрашивая, почему его нашли, а типа бандитов нет - ответим.

Во-первых, оппозиция доигралась и если до последних двух недель там еще можно было найти кого-то приличного, теперь - не поручусь. Завозная сволота с Украины, подделка подписей, отмывание денег, резкий побег эмисаров Навального за бугор, нападение на полицию и угроза жизни детям и близким полиции, вранье в СМИ, что наших либеральных, что почти во всех западных - все это ничего общего не имеет с законностью, порядком и нашим счастливым будущим.

Во-вторых, если у нас будет крепкая власть и крепкие парни, кто будет охранять закон, как между прочим, в США или Франции, да, на минуточку - все у нас будет хорошо. Для поступлательного движения вперед нужна стабильность, а не революция. Из хороших новостей - наши ребята готовы эту стабильность обеспечивать. Рекомендую подписаться в Телеграм на канал "Силовики".

Третье. Народ не повелся на всю ту пургу, что сотворили фрики Навального и он сам. От слова "совсем". При лютом, это видно, размахе подготовки. Сие радует.

А товарищу, который призывал убивать детей полицейских. С одной стороны, хорошо, что мы не в США - уже бы сидел. С другой, как глумятся продвинутые люди - на красной зоне ему будет плохо, ибо их детей он призывал убивать. А на черной, учитывая его ориентацию - сами понимаете, тоже будет много приключений. Товарищу дают совет весь срок отмотать в изоляторе, но говорят, для этого надо будет много говорить. И весь вопрос - он хоть что-нибудь то знает, кроме как писать тотальную лажу и всякие интересные предметы себе пониже спины запихивать?

Но, мне нравится. Становимся "как в нормальных странах". За что, как говорится, стоял Майдан. Правда?

Счастья вам.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится68



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (5 августа 2019 07:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +3
    Росгвардия и Полиция начинают работать эффективно и в благо народа, большое им за это спасибо! А всякая либераласня пусть заткнется - им дали "порулить" в 90-х, чуть было и Россию не профунькали, спасибо Путину - спас!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map