Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Про чувство юмора и "зверства кровавого режима".

Про чувство юмора и "зверства кровавого режима".


4-08-2019, 14:55 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 210)

моя точка зрения на недавние действие группы не доактёров по предварительному сговору..

 


 
«У Бога тоже есть чувство юмора. Взять хотя бы утконоса.» (х/ф «Догма»)

 

     Третьего дня, зверский режим «этой страны» * опять показал своё нечеловеческое лицо всему цивилизованному миру. И даже слегка — всему прогрессивному человечеству. Человечество в панике, цивилизация под угрозой.

Обычно так изображался в советских журналах

Обычно так изображался в советских журналах "кровавый режим диктатора Аугусто Пиночета" в Чили.

Правда фондовые биржи не обрушились, а индекс Доу-Джонса** стоит как влитой.

И даже Совет Европы нас не покритиковал.

И получается, что очередное преступление режима прошло незамеченным.

И тут наши читатели вправе спросить: «А что случилось?!»

А вот что.

Михаил Ефремов уличил российскую власть в отсутствии юмора.

Нет. Это конечно же не преступление. Это его мнение. Ефремова. Михаила.

    Хотя… Вот сколько смотрел этого персонажа. Я имею ввиду Ефремова. Воистину Михаил Ефремов подтверждает поговорку, что на детях великих, природа отдыхает.

   На Михаиле явственным образом, виден отпечаток этого отдыха.

   Безусловно, тут я выражаю сугубо своё мнение «ценителя прекрасного» и «главнейшего из искусств» – кино. На уровне «Нравится – не нравится». Но каждый раз, в какой бы роли я не наблюдал Ефремова-младшего, он всегда переигрывает. Причем настолько переигрывает, что хочется встать, и как великий режиссёр закричать «Не верю!» И выгнать его, и как актёра, и как режиссёра к чёртовой матери, не выплатив гонорар. Хотя, в ещё советском фильме «Когда я стану великаном», он (в роли Пети Копейкина) мне очень нравился. Но это было тогда.

   А сейчас?

   А сейчас… Человек который сожалеет об отсутствии юмора у власти, сам таким чувством похоже обделён в полной мере. А также чувством меры.

Для наглядной иллюстрации данного утверждения, приведу два высказывания великой артистки Фаины Раневской.

Фаина Георгиевна Раневская. Великая актриса Великой эпохи.

Фаина Георгиевна Раневская. Великая актриса Великой эпохи.

   Лучший комплимент (по её словам) ей сказал таксист. Как-то, когда актриса садилась в автомобиль, водитель, оглядываясь на неё спросил:

- Это Вы?
- Это я.
- Сколько раз видел Вас в кино и в театре, и Вы ни разу не наговняли!!!(с)

   И ещё одна.

Раневская посоветовала начинающей артистке не сниматься в кино, и не играть роли спектаклях, которые ей не нравятся, от которых душу воротит. Обосновала она это так: «Деньги проешь, а стыд останется!»

   Так вот, возвращаясь к Ефремову. Видимо, он пользуется другой поговоркой: «Стыд не дым, глаза не выест». Иначе после проекта «Гражданин поэт», который он запустил с не менее «талантливым» гражданином Зильбертрудом (псевдоним Быков) они бы оба ходили без глаз. И все в этом самом. Про которое таксист Раневской говорил. По самые брови.

   Вы не знаете об этом проекте? Слава Богу, что не знаете. Очень коротко. «Талантливый» и «весь такой передовой» антисталинист Быков -Зильбертруд, берёт стихи известных поэтов и… переделывает их на злобу дня. Читает их (отчаянно переигрывая по своей привычке) Михаил Ефремов. Показывали и вещали это шоу на всяких «оппозиционных» каналах типа «Эха Москвы» и «Дождя». Ну и в интернете, понятно…

Талантливый мистер Быков - Зильбертруд.

Талантливый мистер Быков - Зильбертруд.

   Какой, прямо скажем, неожиданный и оригинальный ход! Как сразу пахнуло свежестью и неповторимостью!

Что в этом талантливого? Не знаю.

Далее по ссылке



Источник: zen.yandex.ru/.

Рейтинг публикации:

Нравится11




Комментарий от редакции:

"Я пьяный просто в г...о". Михаил Ефремов пытался разогнать ОМОН в Москве через громкоговоритель - Life Shot

Фото: globallookpress.com

Актер Михаил Ефремов через громкоговоритель пытался разогнать в Москве ОМОН. Когда полицейские спросили его, ну, зачем вы позорите и себя, и нас, он ответил: "Я пьяный просто в г...о".

Life Shot в своем телеграм-канале опубликовали видео с актером Михаилом Ефремовым, который то братается с сотрудниками полиции, то требует: "Менты, расходитесь!" В какой-то момент Ефремов просит у полицейского громкоговоритель, тот отдает, и звучит текст:

"Ну-ка, менты, расходитесь отсюда, расходитесь, (нецензурно), менты..."

Обращаясь к ОМОНу, Михаил Ефремов говорит, "вы такие же, как мы". А сотрудники отвечают то же самое, мол, один народ - все едины, но объясняют, ведь мы всего лишь обеспечиваем вашу же безопасность. Так зачем вы так делаете, позорите нас?

"Я пьяный просто в г...о. (нецензурно). Я просто пьяный тупо в г...о", - прямо отвечает полицейским Михаил Ефремов на глазах у публики.

Опубликовать видео мы не можем, поскольку оно содержит ненормативную лексику. В то же время можем оставить скриншот сообщения Life Shot, где мата нет.

Источник


Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map