Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Исаев о прогулке оппозиции по Бульварному кольцу: народный протест так уныло не выдыхается

Исаев о прогулке оппозиции по Бульварному кольцу: народный протест так уныло не выдыхается


4-08-2019, 13:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (612)

Реальный протест всегда имеет нарастающую накопительную силу, заявил политик

Район Пушкинской площади. Фото: Reuters

В несогласованной акции «Вернем себе право на выборы» в центре Москвы приняли участие порядка 1500 человек. За различные правонарушения задержано около 600 человек, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Поводом для протеста стал недопуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. Акция проходит в формате «прогулок по бульварам». Организаторы призвали несогласных с решением Мосгоризбиркома выйти в любую точку Бульварного кольца. О готовности принять участие в протесте заявили более в группе во «ВКонтакте» – 10 тысяч человек, а в Facebook – более 20 тысяч. Акции протеста проходят в столице с 14 июля.

Гуляния оппозиции по бульварам прокомментировал политик Никита Исаев, мнение которого приводит ИА «Реалист»:

«Ну что вам сказать про этот «протест»? Реальный органический массовый народный протест так уныло не выдыхается. И даже если его сливали и изнутри, и снаружи. Реальный протест всегда имеет нарастающую накопительную силу. Почему я сказал о провале протеста в прошлую субботу 27 июля. Ибо к 16:00 часам после двух часов активности у мэрии, Тверской, Столешникова, Трубной стало понятно, что на улице нет необходимых народных масс. И даже нет 20-25 тысяч, которыми бодрили в сетях сами себя протестующие.

Сегодня я наблюдал за этим лично – я живу в самом центре Москвы. Параллельно смотрел протестные стримы. Ну нет у них протеста.  Видел лично на улице грустные лица этой молодёжи, понимающей что веселье в автозаках закончилось – их неинтересно даже винтить. И им остается лишь делать селфи на фоне пустых автозаков, с избытком завезенных сюда.

Я говорил с прохожими, которые, якобы, массово поддерживают митингующих. В лучшем случае, это любопытствующие зеваки, а в основном прохожие, опечаленные невозможностью погулять в центральных скверах с детьми. Видел унылых организаторов и политтехнологов в дождевиках с уточками, более чем кто-либо другой понимавшие провал затеи. Еще раз повторю – это не народный протест, это даже не протест весьма либеральной Москвы. Это его имитация через маргинальных политиков даже для Москвы».



Источник: realtribune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map