Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Организаторы митинг в Москве хотели сделать из людей фарш, но не получилось

Организаторы митинг в Москве хотели сделать из людей фарш, но не получилось


4-08-2019, 13:39 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (572)

Так называемый митинг, который проходит сегодня в Москве – это очень жесткая подстава. Либерасты хотят сделать из людей фарш. А некоторые отшибленные и рады этому. Только есть и адекватные москвичи, которые просто хотят приятно провести свой выходной и не видеть всего этого провокационного ада, который попытались устроить соратники Навального.










Они намеренно нарушили статью 17 Конституции России. «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц». Но какое же Соболь и компании дело до людей. Их интересует лишь то, как москвичами можно воспользоваться в своих целях.

Сегодняшняя незаконная акция протеста, как и та, что проходила 27 июля, ничто иное, как провокация. Причем тщательно спланированная. Неделю назад специально обученные провокаторы призывали людей кидаться на полицейских, курировали движение, пытаясь отвести народ на маленькие проулки, выдумывали кричалки в толпу и т.д.

В итоге в силовиков кидались бутылками, кусками асфальта, мусорными баками. И это ненормально, учитывая, что сами полицейские вели себя крайне корректно. Как, впрочем, и сегодня.



Их, конечно, пытаются выводить из себя, но ребята на это не ведутся. В связи с этим действия провокаторов становятся еще более жесткими и агрессивными. Впрочем, их настрой понятен, если посмотреть, что многие из них принесли с собой.


У одного из участников обнаружены газовые баллончики и пистолеты – нормально так собрался чувак на вроде как мирный митинг. Другой и вовсе шел по улице с битой. На лице у него было написано, что тренировался он явно на себе.

Впрочем, ребятки просто вняли методичкам, которые распространялись в Сети за час до начала мероприятия. Там, например, было написано, как именно создавать сцепки из людей.

Также во многих чатах людей призывали перекрывать трассы, применять силу против полицейских, распылять газ, брать с собой оружие. Так что мирный митинг и не планировался. Провокаторы Соболь и Ко знают контролируют группы людей и намеренно разжигают ситуацию.


В итоге митингующие кидаются на силовиков, распыляют баллончики и ведут себя совсем не как мирные граждане, которые вышли заявить о своем протесте. И тут амплуа выдуманного митинга за якобы справедливость рушится.

Становится понятно, что либерасты намеренно пытаются сделать из мероприятия и участников мясо, всячески провоцируя и науськивая людей. Это нужно, чтобы западные СМИ зафиксировали это, а кураторы оплатили такую чудную антироссийскую повестку.



Источник: x-true.info.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map