Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Грузии прошел митинг за дружбу с Россией

В Грузии прошел митинг за дружбу с Россией


31-07-2019, 11:40 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (602)

Живительный экономический ущерб, который нанёс еврогрузинам запрет авиасообщения и бойкот их товаров россиянами, возымел некоторое действие. Часть жителей Габунистана начали требовать от своих русофобских властей улучшения отношений с клятыми москалями.

В одном из материалов на грузинскую тему я упоминал, что в стране победивших габуний всё же существует одна политическая партия, которая давно выступает за нормализацию отношений с Россией. Называется она «Альянс патриотов Грузии», у неё есть депутаты в парламенте, и именно они устроили на выходных митинг в Батуми.

«Парламентская оппозиционная партия "Альянс патриотов Грузии" и их сторонники проводят в центре Батуми митинг за налаживание отношений с Россией, сообщает грузинский Первый канал.

Участники акции требуют от правительства внеблокового статуса для Грузии, отказа от воинственной риторики в адрес Москвы и восстановления российско-грузинских отношений до докризисного уровня».

Вот вроде бы и правильных шагов требуют, но всё равно возникают вопросы. Например, насчёт «докризисного уровня». Это как? Ведь до текущего кризиса в отношениях с Россией, стартовавшего 20-го июня, отношения всё равно были дрянные. Русофобская риторика из Тбилиси раздавалась и после Олимпийской войны 2008 года, и до, и на протяжении всей грузинской незалежности.

То есть заявления лидеров «Альянса патриотов Грузии», они вообще-то ни о чём.

«Главное требование — чтобы наше руководство наконец-то увидело то, чего хочет народ», — заявила лидер партии Ирма Инашвили на митинге. Она также призвала власти страны к прямому диалогу с Россией, Абхазией и Южной Осетией». https://ria.ru/20190728/155695...

Какой «прямой диалог» может быть у Тбилиси с народами, которых грузины хотели подвергнуть геноциду? Диалог возможен только в виде признания ответственности грузин за совершённые преступления, суда над ответственными лицами и их осуждения. И, естественно, признания независимости Абхазии и Южной Осетии.

Пойдут ли на это еврогрузины, чьи мозги ещё с позднесоветских времён промыты националистической пропагандой? Я сомневаюсь. Скорее всего, упомянутый Ирмой Инашвили диалог быстро зайдёт в тупик.

В Габунистане ещё не поняли, что реальность необратимо изменилась. В прежней, существовавшей до 20-го июня реальности, Россия просто игнорировала исходящую от еврогрузин русофобию, сохраняя экономические связи. Но теперь усилия Габунистана увенчались успехом – мы эту русофобию заметили. И игнорировать начали не её, а само существование незалежного грузинского как бы государства.

Откат на докризисный уровень попросту невозможен. Да, руководство России в лице президента Владимира Путина может отменить запрет на авиасообщение. Но поедут ли туда наши сограждане, ярко увидевшие, что представляет собой рядовой грузинский обыватель? 

Обыватель, не только выбравший себе в президенты американскую подстилку Зурабишвили, но и смотревший по ТВ Габунию, который, вообще-то до родителей Путина оскорблял даже Христа и Богоматерь.  https://tsargrad.tv/news/obmat...

Да, тогда нашёлся кто-то один, давший Габунии в нос, но его передача на «Рустави-2» всё равно осталась лидером рейтинга. Полагаю, это многое говорит о рядовых грузинах.

Чтобы у нас появилось желание вновь иметь дела с грузинами, это должны быть какие-то совсем другие грузины. Как минимум – такие, которые готовы превратить свою республику из Габунистана назад в нечто похожее на нормальную страну.

Конечно, это из области фантастики. Потому я и говорю, что шансы на восстановление нормальных отношений у нас с ними – мизерные. Колесо истории вскоре сделает полный оборот, и грузин вновь останутся считанные тысячи, как во времена, когда они умоляли русского царя о защите. И тогда они могут вновь приползти на коленях к России.

Сдаётся мне, наша страна больше не должна допустить ошибку предков, и спасать жителей Грузии, превратившейся в Габунистан.

Пусть они канут в историю вместе с вымершими прибалтами и прочими евроинтегрированными болгарами. Займут места в антропологических музеях где-то рядом с питекантропами и неандертальцами.

Это будет справедливо.

 

 

 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map