Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Донбасс собираются «впихнуть» в Украину

Как Донбасс собираются «впихнуть» в Украину


30-07-2019, 15:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (3 925)

Новости Донбасса: в социальных сетях чуть ли не ежедневно рассказывают о новой «зраде» со стороны руководства Республик и Путина лично. Не дает покоя гражданам мысль о «минских соглашениях», к которым многие относятся негативно. Политические и социальные последствия от выполнения «минских соглашений» - в нашем материале на ПИКinform

Я прекрасно понимаю озабоченность многих жителей Донбасса и других территорий Русской Цивилизации, связанных с «минскими соглашениями». Многие называют это предательством, но только не те, кто живет около «ленточки».



Да, стреляют, да гибнут люди. Но все прекрасно помнят, как было ДО соглашений. И да, если погибли твоя жена или ребенок – это очень слабое утешение – это прекрасно понимаю. Но давайте поговорим о том, о чем нам клевещут разные «аналитики», работающие на «пятую колонну» или откровенно на ЦИПсО 72 и 74.

Большинство из вас не задавалось трудом прочесть эти самые соглашения. Прочесть, понять, перечитать и вникнуть в нюансы. 
Не так давно, бывший президент Порошенко заявил, что это он с Ангелой Меркель продумывал соглашения, пока Путин где-то гулял. Если бы не беспримерный нарциссизм и самолюбование Петра Алексеевича, то он бы тоже вначале прочел эти соглашения, которые «он с Меркель продумывал», а потом такое на людях говорил.

Итак, чем же «грозит» Донбассу и Украине выполнение этих самых соглашений? Давайте включим настолько бурную фантазию, что даже Джоан Роулинг позавидует и представим:

Чтобы Верховная Рада Украины приняла закон б особом статусе ЛНР и ДНР, за него должны проголосовать 226 УКРАИНСКИХ депутатов. Этот закон де-факто предполагает: 
Во-первых, самоуправление, которое и сейчас есть, но не признанное.

Во-вторых, свою внешнеэкономическую деятельность, которую и сейчас проводят Республики, благо есть непризнанные, но дружественные Южная Осетия и Абхазия. С принятием закона в Верховной Раде, республики без всяких ограничений смогут и со Штатами работать, поставляя в Пенсильванию уголь.

В-третьих, языковое самоопределение. Мы давно определились, можете наблюдать фотографии из ДНР и ЛНР, там по рекламам и названиям все понятно, хотя изучение украинского языка в школах никто не отменял. Впрочем, тот украинский, которому учат детей на Донбассе, очень далек от исковерканного новояза, каким добивают на Украине. Ценность изучения украинского в школах я не понимаю, но я – не министр образования, я многого могу не понимать.

В-четвертых, свою армию. Сомневающихся в ее наличии, просим на передовую, там убедительно докажем, что армия де-факто есть

В-пятых, свои суды, прокуратуру, полицию и т.д. Это все уже давно есть и прекрасно работает, в отличие от украинских «правоохранителей», которым то угрожают, то люстрируют, а то и вовсе бьют.

Вы себе представляете, чтобы 226 УКРАИНСКИХ депутатов проголосовало за то, что бы все вышеперечисленное узаконить на Донбассе??? Но и это еще только начало…

До того, как депутаты проголосуют за предоставление особого статуса Донбассу, который изначально придется согласовывать на ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРАХ представителей Украины и представителей ЛДНР.

После всего этого 300 УКРАИНСКИХ депутатов должны будут внести все эти изменения в Конституцию Украины.

А знаете, что будет буквально на следующий день после того, как депутаты внесут изменения в Конституцию? На Украине со 100% вероятностью появится «Народных Республик» больше, чем самих этих депутатов! А как иначе?

На Украине в кого из чиновников не плюнь, попадешь в «гетьмана»! Так что будет куча «республик», которые соберут свои майданы с плакатами «А чому им такэ можна, а нам ни?»

Но и это еще не все…

Согласно «минским соглашениям» киевские власти должны будут принять «закон об амнистии», в котором будет запрещено любое преследование граждан Донбасса и участников произошедших событий, начиная с 2014-го года.
Представили все это? Примут, как думаете?

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dida38 (30 июля 2019 06:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +3
    Не примут (ответ на вопрос автора), у "новой" оккупационной власти бывшей Украины совершенно другие цели и задачи поставленные их хозяевами, глобальной закулисой. Если кто еще не вкурсе - Зе Беня & Ко, это ликвидационная комиссия. Любая федерализация и конфедерация - это сохранение, даже, укрупнение Украины, с самым главным условием - мирное сосуществование с Россией и возoбновеление экономических связей на постсоветском пространстве. У "новых" жидобандеровцев совершенно другая историческая миссия.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map