Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кто такая Любовь Соболь на самом деле?

Кто такая Любовь Соболь на самом деле?


29-07-2019, 18:28 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (6) | просмотров: (3 778)

FLB: Создание благоприятного представления о себе в обществе, одна из составляющих работы любого политика, но порой за ним скрывают неблаговидные качества. Вот, как возможно, ближайшая сподвижница Навального Любовь Соболь маскирует полное отсутствие своих моральных устоев.



Информационное агентство «Московский Монитор» задалось вопросом: "Кто же такая, Любовь Соболь, ближайшая сподвижница Алексея Навального, бывшего советника Кировского губернатора?

Информацию о её семье журналистам пришлось собирать буквально по крупицам.

Из аккаунта в социальной сети можно узнать, что в девичестве Любовь Эдуардовна была Феденёвой:



Это подтверждает и сама юрист ФБК в одном из своих интервью.



Соответственно, отца девушки зовут Эдуард Феденёв. В «Одноклассниках» «Одноклассниках» и «Моём мире» есть аккаунты зарегистрированные на имя такого человека. И его родство подтверждается выложенными там фотографиями и подписями к ним.



Таким образом, из открытых источников следует, что отец Любови Соболь – Эдуард Андреевич Феденёв, дата рождения дата рождения 23 сентября 1951 года.



 

Имея полное имя человека и дату его рождения не трудно установить и место работы Эдуарда Андреевича. Это «аудиторско-консультационная фирма МИАН»



Итак, профессия Эдуарда Феденёва – аудитор. Если поглубже покопаться в документах, выложенных в сеть, а точнее в базе данных ФАС, то там можно найти вот такую жалобу на Эдуарда Андреевича, за 31 мая 2012 года. В ней, среди прочих, сотрудник аудиторской компании ООО «Банк-эксперт» Феденёв Эдуард Андреевич, обвиняется в нарушении федерального законодательства о госзакупках.



Сама же фирма «Банк-эксперт» самая скандально известная аудиторская компания России. В частности она выдавала положительные заключения банкам с техническими задолженностями.



Более того, «Банк-эксперт» прославился и тем, что дал положительные заключения группе банков Анатолия Мотылёва, в частности банку «Российский кредит», разница между активами и обязательствами которого составляла рекордные для нашей страны 111 млрд рублей.

В итоге РБК даже присудил компании «Банк-Эксперт» антирекорд, поставив её на первое место в списке аудиторов, выдавших самое большое количество положительных заключений неблагополучным банкам:



 

Таким образом, получается, что Эдуард Феденёв участвовал в нанесении прямого ущерба бюджету Российской Федерации. Ведь, будучи аудитором в компании «Банк-эксперт», он не мог не знать, что положительные заключения, которые его фирма выдает кредитным организациям липовые. И вследствие этих заключений государство было вынуждено выплатить только вкладчикам банков Мотылёва 57 млрд рублей, в качестве страховки их взносов.

Почему бы Любови Эдуардовне не сделать расследование, и не вскрыть преступные схемы, явно существовавшие между группой Мотылёва и сотрудниками компании «Банк-эксперт», приведшие к многомиллиардному ущербу для нашей страны? Может быть потому, что в этих схемах может всплыть имя Эдуарда Андреевича?..

Единокровный брат Любови Соболь, Григорий Мусатов, может оказаться замешанным в преступления покруче, чем выдача липовых аудиторских заключений.



Он был одним из организаторов киевского майдана зимой 2013-2014 годов, о чём он прямо пишет на своей страничке в соцсети:






 

Нынешний муж Любови Соболь – Сергей Мохов, человек положительный во всех отношениях, выпускник престижного вуза, молодой учёный, спортсмен… Но при этом запросто постит на своей странице плакат карательного батальона «Азов», богато сдобренный кровавой неонацистской и неоязыческой символикой…



Интересная получается картина. Какими же идеалами, реально живёт Любовь Эдуардовна Соболь, если всё её окружение, её самые близкие люди, с уважением относятся к карателям, если её брат готовил «коктейли Молотова» на Грушевского, а отец мог быть причастным к афёрам всероссийского масштаба, за которые пришлось расплачиваться российским налогоплательщикам…

источник



Рейтинг публикации:

Нравится78



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (6) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Markus (30 июля 2019 09:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 408
    Рейтинг поста:
    +2
    А никто не заметил, что эта мымра очень похожа на Собчак?

       
     


  2. » #4 написал: Провинциал (30 июля 2019 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 783
    Рейтинг поста:
    +4
    На фото семейка рыжих дегенератов. Если эту публику и им подобных жёстко не остановить - могут сильно нагадить.

       
     


  3. » #3 написал: Kolyda (29 июля 2019 20:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2713
    Рейтинг поста:
    +6
    Антон Палыч Чехов однажды заметил,
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Это написал Булат Окуджава в 86 году. Если мы долго будем гулять кругами в одиночестве, то точно нас выбьют такие как эти подонки.

       
     


    1. » #2 написал: кошка (30 июля 2019 09:12)
      Статус: Пользователь Онлайн |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 4103
      Рейтинг поста:
      +2
      На дураков семейка не тянет. Решили "бабок срубить" на службе у Госдепа, пока это возможно (терпимое законодательство).

         
       


  4. » #1 написал: ProstoYakovlev (29 июля 2019 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +4
    Ну и кодла....Авторам СПАСИБО,хоть чуток показали КТО это ..

       
     


  5. » #0 написал: Мойша Коцман (29 июля 2019 18:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 2331
    Рейтинг поста:
    +4
    Семейка Крудс... млять их за ногу.. wink гнать их из страны к херам собачим.


    --------------------
    Стереотипность мышления часто мешает делать правильные выводы.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map