Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Навальнисты из-за низкой популярности занялись политическим терроризмом

Навальнисты из-за низкой популярности занялись политическим терроризмом


29-07-2019, 09:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (646)

Навальнисты из-за низкой популярности занялись политическим терроризмом

Навальнисты из-за низкой популярности занялись политическим терроризмом
Фото: vk.com - Алексей Навальный

Сторонники блогера Алексея Навального, устроившие незаконную акцию в Москве 27 июня, так и не смогли добиться массовых беспорядков и стычек на улицах благодаря действиям полиции. Член Совета Федерации Франц Клинцевич и главный редактор издания Politrussia уверены, что правоохранители действовали мягко и правильно.

Как заметил в интервью изданию Nation News Клинцевич, причина устроенной незаконной акции кроется в том, что люди Навального не сумели законным способом добиться участия в выборах в Мосгордуму. После провала они получили задание организовать подобное мероприятие.

Время вседозволенности

Тенденцию, когда виновные назначаются искусственно, политик охарактеризовал как «время либеральной вседозволенности». Доказательством тому служит прошедший в субботу митинг «оппозиционеров», который тут же начал превращаться в провокацию. В этом случае действия полицейских по налаживанию порядка более чем оправданы.

«Не может быть вседозволенности в столице, где много людей. А то, что нас будут критиковать, к этому нужно привыкнуть, это было, есть и будет», – отметил Клинцевич.

Политический аналитик и главный редактор интернет-издания Politrussia Руслан Осташко отметил Nation News, что по закону «оппозиционеры» действовать не хотят. Вместо этого они пытаются имитировать протестную активность. Эксперт подчеркнул, что неидеальность закона не дает повода готовить революции и путчи.

Аналитик уверен, что экс-кандидаты приложили все усилия, чтобы не оказаться на выборах в Мосгордуму. 

1

Источник: youtube.com - Prt Scr / NEWS RUS - коротко о главном

Без шансов победить честно

Главред Politrussia считает, что сторонники Навального даже не пытаются избираться. Имитацией политической деятельности они прикрываются, когда необходимо «красиво» попасть под раздачу российского законодательства.

«Они пытаются показать, что они особая каста, и они занимаются шантажом власти. Это, по сути, политический терроризм», – заметил Осташко.

Он уверен, что полиция проявила себя на прошедшей акции достаточно корректно. При этом попытки показать некие «зверства режима» являются просто «правильными ракурсами». Заниматься подобным «оппозиция» научилась прекрасно.

Незаконную акцию навальнисты решили устроить, когда их не зарегистрировали в качестве кандидатов на выборы в Мосгордуму. Причиной этого стало множество бракованных подписей, которые подделывались. Например, в документах Соболь были найдены данные давно умерших людей.

На акции провокаторы пытались всячески спровоцировать полицию на применение силы, бросая в них различные предметы, взрывпакеты и распыляя слезоточивый газ. На это правоохранители реагировали спокойно, задерживая наиболее агрессивных митингующих.



Источник: politexpert.net.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (29 июля 2019 10:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Соловьев: Врач Навального – ясновидящая
    Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал сообщения о том, что врач блогера Алексея Навального поставила своему пациенту диагноз, «проведя осмотр через дверь».

    «Все-таки для установления диагноза мало политической воли. Даже зная пациента, вряд ли достаточно посмотреть на него через приоткрытую дверь, чтобы выдавать диагноз, находящийся для офтальмолога и кардиолога в смежной области медицины», – написал Соловьев в своем Telegram-канале.

    «Должно быть Навальному повезло. У него врач – ясновидящая. Остальным, для понимания клинической картины, недостаточно взгляда через приоткрытую дверь», – подчеркнул телеведущий.

    «Еще требуются и соблюдения протоколов (как в западной практике), в которых, при подозрении на отравление, обычно дожидаются результатов анализа», – добавил он.

    «А Навальному я желаю скорейшего выздоровления», – заключил Соловьев.

    Ранее сообщалось, что Навального, задержанного 24 июля и отправленного на 30 суток под административный арест, в воскресенье из спецприемника перевели в 64-ю городскую больницу в Москве. Врачи диагностировали у него аллергическую реакцию, известную как крапивница.

    «Навальный поступил в приемное отделение больницы около 11 утра в воскресенье. Он был осмотрен врачом-терапевтом, который поставил ему предварительный диагноз «генерализованная аллергическая реакция по типу ангионевротического отека «крапивницы», – сообщил «Интерфаксу» врач терапевтического отделения Эльдар Казахмедов.

    Блогера осмотрел и главный иммунолог-аллерголог Москвы, которая поставила Навальному диагноз «контактный дерматит в области лица и ангиоотек параорбитальной области», что привело к отекам и высыпаниям на лице.

    Отмечается, сейчас состояние Навального оценивается как удовлетворительное с положительной динамикой, показатели стабильные. Терапевт добавил, что блогер чувствует себя гораздо лучше, чем при поступлении.

    https://vz.ru/news/2019/7/29/989848.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map