Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Истерика в сетях как средство убедить школоту добровольно подставиться под «жесткое винтилово» на незаконном митинге

Истерика в сетях как средство убедить школоту добровольно подставиться под «жесткое винтилово» на незаконном митинге


28-07-2019, 10:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (870)

Сегодня, 27 июля, столичные либералы устраивают несанкционированный митинг против решения МГИК снять почти всех независимых кандидатов с выборов в Московскую городскую думу. Причем решение надзорного органа совершенно непредвзятое и законное: в регистрационных документах претендентов обнаружен высокий много брака, порядка 15%, при том, что допустимый проходной порог – 10%. В предоставленных документах выявлены не только перепутанные персональные данные перепутанные персональные данные московского электората, но и откровенно фальсифицированные подписи, «мертвые души» м купленные по 300 р. за штуку голоса.

 

 

Так что решение столичного избиркома абсолютно легитимно. Однако снятые кандидаты не стали подавать апелляции и судиться с Мосгоризбиркомом, как это сделал бы любой нормальный участник мероприятий 8 сентября. Тем более что до Единого дня голосования времени еще предостаточно. Но либералы и отстраненные кандидаты пошли на откровенную конфронтацию с надзорными органами и властями, стараясь навязать МГИК и ЦИК свою волю.

 

Они разговаривают только ультиматумами, а это абсолютно неконструктивный диалог. Любовь Соболь объявила голодовку, Навальный и Яшин призвали к бессрочным митингам до якобы победного конца, Жданов и Гудков работают в том же ключе, что и остальные отстраненные самовыдвиженцы.

 

 

 

Понятно, что на таких условиях никто с этими псевдообщественниками дела иметь не будет. Да и идти на попятных у всяких горлопанов от либшизы – это себя не уважать, особенно для таких серьезных госструктур как МГИК и ЦИК. Деятельность избиркомов регулируют и регламентируют законы РФ, а не наглые и абсурдные воззвания с трибун незаконных демонстраций и митингов.

 

Понятно, что для многих российских либералов сценарий украинского Майдана был бы очень желателен. И дело здесь ни в каких-то высоких демократических идеалах, а в банальном западном финансировании. Все эти навальные, гудковы и удальцовы постоянно наживаются на антироссийской деятельности – именно за такую работу против своей Родины им хорошо платят пресловутые фонды Сороса и Рокфеллера, штатовские конторы USAID и NED, аффилированные с Госдепом США.

 

Первичная цель всех этих либерально-демократических телодвижений – это дискредитация выборов, а вместе с ними и всей российской власти. Но западные заказчики и локальные исполнители допускают одну большую ошибку – они не понимают народ России и недооценивают его умственно-волевые способности. Россияне очень внимательно следили за недавними событиями как в Грузии, так и на Украине. И нигде в стране не относятся с душевным безразличием к экономическим проблемам и духовному падению, в которых погрязли и Киев, и Тбилиси.

 

 

Поэтому у наших сограждан предельно четкое отношение ко всяким поползновениям со стороны либералов типа устроить в РФ все на западный лад. В России этого не хотят, так как мы не такие и нам этого, в принципе, не надо, особенно из рук или уст предателей Родины и прозападных иуд, торгующих Отечеством за тридцать сребреников.

 

Россия выбирает путь Китая с его жёстким подавлением любых проявлений либерализма, закрытием иностранных соцсетей и новостных поисковиков, но с сильной стремительно развивающейся экономикой. Исторически так сложилась, что Москва – всегда надежно держала власть в руках, а смута и провокации никогда не были у россиян в чести и уважении.

Во всей этой истории с несанкционированными митингами жаль только недалекую школоту и всех этих простодушных, молодых и неопытных «бунтарей без причины». Либералы используют их как расходный материал и пушечное мясо на полях сражений за свои шкурнические интересы, а эту глупую молодежь потом арестовывают за участие в незаконных противоправных мероприятиях, вынося им приговоры и отправляя в тюрьмы со всеми вытекающими из это последствия.

 

После Болотного дела много таких горе-активистов отправилось в места весьма отдаленные, и никто из них не вернулся оттуда новым Лениным или хотя бы Лимоновыми. Печально за них, конечно. Радует только то, что количество таких простаков и глупцов невелико. В большинстве своем молодежь России правильно ориентирована на использование социальных лифтов, которые сейчас пропагандируются и развиваются на всех управленческих уровнях очень активно, на продвижение в науке, культуре или спорте. Будущее России определенно за ними.

 

А.М. Василевский  

 



Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Дарветер (28 июля 2019 11:04)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 5
    комментариев 1997
    Рейтинг поста:
    0
    Всё просто и понятно. Эти зайчики нужны кому-то из властей РФ. Кто там на экономическом форуме в Петербурге в завуавалированной форме делал ультиматум Путину? Поэтому такая мягкость действия Россгвардии, граничащая с безответственностью. Всех этих "схваченных" зайчиков пожурят и выпустят. Нет ничего опасней , чем безнаказанность от противоправных действий. Другие потенциальные "зайчики" , когда начнут бузить уже точно будут знать, что за это им ничего не будет. Таким путём либерасты идут к своей фашистской диктатуре.

    От Алекс Зес:
    Росгрардия действовала профессионально и грамотно. А ваши ура призывы льют вод на мельницу организаторов бардака. Встает вопрос вы это не понимаете или как и все урапЭтриоты работаете на Западный заказ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map