Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мистический "российский герб" с Орлом с клюшками и серпом с молотом на выступлении Трампа

Мистический "российский герб" с Орлом с клюшками и серпом с молотом на выступлении Трампа


25-07-2019, 17:37 | Политика / Статьи о политике | разместил: Малюта | комментариев: (2) | просмотров: (3 510)

Во время выступления президента США Дональда Трампа на мероприятии в Вашингтоне на экране за его спиной появилось изображение двуглавого орла, сжимающим в когтях клюшки для гольфа.

Как отмечают СМИ, на первый взгляд, в выступлении президента Трампа во вторник перед студентами в  Turning Point в США не было ничего необычного. Встреча на высшем уровне и все такое прочее. Трамп что-то говорил, жестикулировал. Но, после 12-минутного видео, показанного на стене, иллюстрирующего приход Трампа к президентству, разразилась музыка, и когда имя президента вспыхнуло на гигантском экране ярким красным оттенком, Трамп вышел на сцену и впитался в хриплые приветствия сотен молодых студентов-сторонников, упакованных специально для его приезда в Marriott Marquis в Вашингтоне.

Основатель и исполнительный директор Turning Point Чарли Кирк был слева от него. А на экране появляется изображение американского герба с орлом. Изображение почти напоминает официальную печать президента, но при более внимательном рассмотрении выявляются изменения, которые, похоже, высмеивают склонность президента к игре в гольф и обвинения в его связях с Россией. 

Вместо одной у орла две головы, что символизирует империю и господство. У Трампа есть свой герб-двуглавый орел. 

Но птица на гербе очень напоминает форму двуглавого орла, который на протяжении веков, и по сей день, был гербом России. Его левые когти, вместо того чтобы сжимать 13 стрел, держат клюшки для гольфа.

Набор клюшек в когтях орла, вероятно, дань хорошо задокументированной любви Трампа к игре в гольф/в прошлом году президент посещал свое поле для гольфа в Вирджинии более 40 раз и провел все или часть более 70 дней в своем гольф-клубе в Бедминстере, штат Нью-Джерси.

Надпись на гербе «45 es un titere» на испанском языке переводится как «45 - марионетка». На официальной президентской печати орел в клюве держит знамя с девизом США E pluribus unum - один из многих. 

слева: герб России. Справа: печать президента на мероприятии среди студентов Turning Point в США на Marriott Marquis в Вашингтоне( вторник, 23 июля 2019 года. AP Photo / Andrew Harnik).

В интервью по телефону представитель пресс-службы Консервативной группы заявил, что не знает, откуда взялась измененная печать или как она оказалась на экране позади президента. 

Момент: 12:45 

«Это была ошибка - и я не могу понять, где произошел сбой, », - сказал он. «Я пока не могу понять, кто это сделал. Я не знаю, откуда они взяли изображение. Где-то произошел сбой. Я думаю, что это было так же просто, как поспешное движение, создающее изображение, и оно было неправильным », - сказал представитель Turning Point, добавив, что, "к сожалению, поддельная печать отвлекла внимание от усеянной звездами линейки консервативных ораторов. «Это была ошибка аудио / видео.., это определенно не было нашим намерением ».

герб США

Почему-то никто не обратил внимание на серп и молот в окантовке нагрудничка Орла на гербе, что Ваш покорный слуга и исправляет:

Ни Белый Дом, ни организаторы пока не знают, как к ним попал "российский герб". В Твиттере Вашингон пост, у которого также нет версий, кто бы мог это сделать, пользователи выдвигают самые смелые предположения и теории заговора. 

Трамп выступил перед поддельной президентской печатью, которая включала российский символ. Как он туда попал-загадка, - говорится в твиттере издания.

Пользователи не удивлены и постят примерно следущее:

 

 

Это реальность, никаких местерий, - пишут пользователи, отмечая, мол что еще можно ожидать от Трампа, он де марионетка.

Как бы там ни было, отметить хотелось бы одно, что, кто бы это сделал, он был знающим толк в юморе, остроумным, а также талантливым художником и, без такого рода шуток на таком уровне мир был бы мрачнее...

Малюта для Око Планеты



Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (26 июля 2019 11:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Организаторы выступления Трампа объяснили шутку с президентской печатью
    Организатор выступления президента США Дональда Трампа объяснил, почему на одном из мероприятий президент выступал на фоне печати с двуглавым орлом.

    Представитель некоммерческой организации Turning Point сообщил, что сотрудник перепутал печати, так как искал изображение в последний момент, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post.

    В Turning Point также отметили, что данная ошибка «неприемлема».

    Однако специалист по компьютерной графике Чарльз Лизотт, утверждающий, что именно он создатель пародии, заявил, что подмена не может быть просто ошибкой.

    «Чушь собачья. Ее (пародию) надо было специально искать. Это не может быть случайно», – сказал он.

    Ранее сообщалось, что во время выступления Трампа перед студенческой консервативной ассоциацией на фоне было изображение президентской печати, где орел стал двуглавым, а в его когтях была связка клюшек для гольфа. В Белом доме отметили, что не видели печать заранее.

    https://vz.ru/news/2019/7/26/989443.html

       
     


  2. » #1 написал: Губенко Андрей (25 июля 2019 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +1
    Почему-то никто не обратил внимание на серп и молот в окантовке нагрудничка Орла на гербе, что Ваш покорный слуга и исправляет:

    Нам показали картинку такого качества, что там серпов не разглядеть.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map