Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Царев: Зеленский устроит радикалам «ночь длинных ножей»

Царев: Зеленский устроит радикалам «ночь длинных ножей»


24-07-2019, 16:25 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (3 073)

Царев: Зеленский устроит радикалам «ночь длинных ножей»

В скором будущем президент Владимир Зеленский попытается избавится от украинских радикалов и националистов.

Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил экс-депутат Олег Царев.

«Влияние радикалов Зеленский будет кардинально уменьшать. Думаю, их ждет "ночь длинных ножей"», — считает бывший регионал.

По его мнению, на такие жесткие меры новый президент пойдёт потому что: «Зеленскому не нужны другие центры силы. И, по мере решения проблем страны, он постепенно будет брать власть в свои руки. Он берет под свой контроль парламент, он будет наводить порядок со старыми представителями власти, он будет проводить уголовные дела относительно украинских радикалов».

Также Царев выразил уверенность, что Зеленскому удастся наладить отношения с Россией, остановить войну в Донбасса, а также восстановить транспортное сообщение с Крымом и снова подать воду на полуостров через Северо-Крымский канал. При этом, по его словам, новый гарант Украины «не сможет себе позволить отказаться от Крыма, по крайней мере, до тех пор, пока в Киеве не пройдет трансфер власти».

Источник  



Рейтинг публикации:

Нравится34



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: astill07 (25 июля 2019 01:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1420
    Рейтинг поста:
    0
    Хороший мужик Царев. Нет сомнений.
    Но, как политик и советский по происхождению человек, не ощущает "государства".
    Выражаясь предельно кратко и несколько афористично, "государство", с момента начала отождествления понятий "страны" и "государство", - это "армия, школа, церковь".
    Все три подразумевают один, общий, язык и общую культуру взаимопроникновения этих трёх составляющих.
    С 2014 года массовая посылка "комиссаров" "подлинного украинства" во все силовые и образовательные органы, плюс, непрекращающиеся усилия по управлению "подлинно украинской" церкви, истории и культуры (в своеобразном виде её отсутствия), образовали не окончательный, но все же скелет этих трёх управляющих механизмов "государства", с массой "подлинных украинцев" на командирских позициях. Снизу доверху. Вот это "комиссарское" кадровое наполнение по всей стране (включая "восток") и есть "власть", действующая машина государства.
    В отличие от важной, разумеется, но всего лишь надстройки над этим массовым "государством", - в виде публично видимой медийно-политической суеты спасителей и развлекателей.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map