Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эховская бредятина.

Эховская бредятина.


24-07-2019, 10:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (882)

Ну вот люблю я на эхе комментарии почитать! Ну такие кадры попадаются!

Про писанину блогеров и авторов на эхе разговор долгий и отдельный. У нас ведь "свободы слова" нет! Интернет перекрыли, на улицы выходить запретили вот и изгаляются всякие гозманы, шендеровичи, чем-то измазанные латынины и т.д. на площадках типа эха)) Их еще хоть понять можно. Денежку отрабатывают)) Но вот как понять разных комментаторов?

Ведь такие попадаются перлы , что хоть стой, хоть падай! Ну вот что в голове у хозяина этого коммента?

"В 21 веке захватывать территории других стран- значит быть изгоем, банкротом. При такой большой, неуклюжей территории империи необходимо развивать отсталые территории, ту же Иркутскую обл. От части территорий отказаться, возвратить Финляндии, Германии, Молдавии, Украине, Грузии, Монголии, Китаю, Японии, ранее захваченные территории. В целях более экономичного функционирования РФ часть территорий передать под международные заповедники. Этими вопросами Москва не занимается. Нужен мудрый, смелый, не совковый президент! "

Как вам такой текст? Про" международные заповедники" прикольно!

Нормальный человек конечно скажет , что бред это сивой кобылы, но ведь подобные мысли уже звучали от нашей либеральной тусовки! Собирались уже эти "господа" и рассуждали о том , как поделить надо Россию! Большая, мол она, надо порезать и будет всем счастье. А как здорово перекликается с заявлениями наших западных "друзей"! Северный морской путь должен всем принадлежать или газ с нефтью поделить между странами!

фото с сайта ru.wikipedia.org

Часто даже здесь звучат призывы не поднимать о них разговор. Мол придурки, что с них взять? Но ведь они остаются совершенно безнаказанными и работают с еще не окрепшей молодежью. Не зря ведь Навальный упор на школьников делает. Ну кто еще, не проверяя ничего сам, поведется на его лозунги? Вот только вырастает молодежь , а каша в головах остается. И вот уже про сдачу Ленинграда рассуждать можно. Это уже не кощунство , а тема для дискуссий получается!

Или вот еще один! Этот даже распределил все))

" Кёниксберг и Восточную Пруссию – Германии.

Курильские острова и Сахалин – Японии.

Крым – Украине.

Карелию – Финляндии.

Псковскую область – Латвии.

Кольский полуостров – Норвегии.

Чукотку – США.

Всю Азиатскую часть от Тихого океана до Урала – Китаю.

Европейскую часть от Балтики до Черного моря – Литве. "

Вот как к подобному относиться?

А ведь вот так и пытаются создавать общественное мнение! Ведь и рассуждения про День Победы тоже из этой серии! Победу забыть, 9 Мая назвать днем скорби, голову пеплом посыпать, посочувствовать убиенным немцам в годы войны( это уже один из комментаторов здесь написал). И вот тогда можно уже раздавать земли всем подряд. А если еще и не учить историю и не знать кому и когда принадлежали те земли то все кажется логичным.

фото с сайта mtdata.ru

Враги и предатели были конечно всегда. Но вот стоит ли вообще разрешать распространять подобного рода идеи? Или на корню прирезать всю эту ахинею? Если у нас проблемы со свободой слова то как подобное может просачиваться сквозь работников всесильного КГБ/ФСБ ?

Ну а на фото носители либеральных идей. За многое что они несут следует, конечно, жестко наказывать, но у нас ведь "тоталитарное" государство, так что приходится терпеть и слушать все это))

источник



Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map