Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Паника в DeepState: Репортер CNN публично назвал Хиллари Клинтон по кличке

Паника в DeepState: Репортер CNN публично назвал Хиллари Клинтон по кличке


19-07-2019, 11:58 | Политика / Статьи о политике | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (4 479)

 

«Пиццагейт» (англ. Pizzagate) — теория заговора, согласно которой влиятельные сторонники Хиллари Клинтон связаны с тайной организацией педофилов. Появилась в США в период президентских выборов 2016 года.

"Спасибо, что приехали. Разочарование очень велико. Может физически удалить тексты, лент и т. д. ??? У нас есть все. Нужные люди владеют информацией. Надежные дюди действуют на основе информации. Думаю, Гуг. Думаю, что да. Подумайте о многих проектах. Многие общие пользователи [иностранные и отечественные]. Переменный доступ. Коды. Поддельные письма. Игра форума комми. Сегодня появилась новая информация. Gmail(электронные письма) comms. Определись Вечнозеленый. Когда вы вызываете сантехника? Текущие расследования требуют этого", - примерно такого рода сообщения получала Хиллари Клинтон от оперативников DeepState, когда стало известно, что её произошла утечка писем с сервера дем. партии.

"Экс-президент все еще может организовать секретные информационные объекты 21 фев 2019 - 10: 27: 56 AM

Каков процесс ввода SCIF? Какой уровень безопасности должен существовать, чтобы получить доступ?

Могут ли лица, не относящиеся к уровню безопасности, быть приглашены к участию? Существуют ли журналы для каждого места встречи? Журналы записывают время входа/выхода / кто/с кем? Есть ли возможность ввести (организовать) без бумажного следа? Иден 29 января 2018 и запустила туда 1-2 [не для всех], а журналы могут быть очень показательны. Кодовое имя Хусейна[Барака Обамы] USSS: RENEGADE - "Отступник"."

Как видно из переписки, кодовые имена, которые получили Барак Обама и Хиллари Клинтон RENEGADE и Evergreen соответственно. Клички были взяты для того, чтобы можно было общаться на запретные темы, не боясь, что их могут разоблачить. Одной из тем разговоров всех оперативников DeepState было кафе CometPizza в Вашингтоне, о котором жена репортера CNN Джейка Таппера сказала, что " Когда кафе принимало группы , на стенах были сатанинские/педофильские картины, которые должны были закрасить, и еда была ниже качества сыра Чаки.".

Кафе было так называемым штабом высокопоставленных любителей пиццы. Кусочки пиццы на языке кодов - это дети. «Пиццагейт» (англ. Pizzagate) — теория заговора, согласно которой влиятельные сторонники Хиллари Клинтон связаны с тайной организацией педофилов. Появилась в США в период президентских выборов 2016 года

Для секретности детей, которых использовали для секса высокопоставленные лица называли кусками пиццы, а каждому члену элитного клуба педофилов была присвоена кличка. Приведу пару иллюстраций некоторых мероприятий в этом кафе(Джон Подеста-ближайший помощник Хиллари Клинтон, глава её предвыборнорго штаба в 2016 году и помощница работорговца детьми Эпштейна Максвелл):

Как оказалось клиенты работорговца Эпштейна и педофилы из Pizzagate одни и теже лица. После того, как стало известно, что итоговые судебные документы будут опубликованы в течение недели после рассмотрения ходатайства о повторном слушании, поданного Максвелл вчера вечером, собкор  The Atlantic  Ideas Адам Сервер предупредил, что главный взрыв, который окончательно демонтирует DeepState и расскажет нам много интересных громких имен, задействованных в педофилии и бравших девочек для утех у Эпштейна, еще впереди.

-Все станет намного хуже, - написал Адам.

И, судя по всему, Адам недалек от истины. По крайней мере, об этом свидетельствует крик отчаяния репортера основного рупора фейк-ньюз меди CNN Джейка Таперра, который использовал кодовое слово "Evergreen". Таппер, видимо, отчаявшийся выпутаться из этой ситуации с Эпштейном и Пиццагейт, и предвкушающий увидеть собственное имя в обвинительном акте, открыто обратился к Хиллари Клинтон.

"Evergreen", - написал Таппер в ветке об Эпштейне, надеясь, что никто не обратит на это сообщение внимание.

Однако, все всё прекрасно поняли, о чем и кого просит Таппер, его твитт становится вирусным, а пользователи рекомендуют свалить на край света и отмечают, что теперь Хиллари вряд ли способна помочь ему или кому -либо еще.

 

 

"Почему твое имя в списке Эпштейнов??? Вы думаете, EVERGREEN > > Хиллари Клинтон может помочь вам??? Ржунимагу! У нее самой большие неприятности! 

Итак, вы обращаетесь к своему "другу" HRC = Evergreen или пытаетесь дистанцироваться, "называя имена"? Вы взяли деньги от кампании HRC еще в 2016 году, как и многие из ваших медиа-извергов?

ICYMI: кодовое имя Секретной службы Хиллари Клинтон-"Evergreen". Эти предатели общаются с помощью закодированных сообщений, потому что они знают, что правоохранительные органы контролируют их", - пишут пользователи активно распространяя просьбу о Таппера к Хиллари о помощи в сети.

Список политиков, журналисты и сети, которые были обвинены WikiLeaks в сговоре с DNC и Хиллари во время кампании избирательного цикла 2016 года:

А вообще, забавная семейка эти Клинтоны. Кодовое имя Билла Клинтона- Орел(Eagle), Хиллари Клинтон - Вечнозеленая(Evergreen), Челси Клинтон - Энергия(Energy). Судя по сему, демонтаж сатанинской элиты продолжается. Утверждения президента России о крамольности либеро-порядка дают основания полагать, что Трамп работает под его прикрытием.

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится71



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ProstoYakovlev (19 июля 2019 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 7
    комментария 2902
    Рейтинг поста:
    +1
    Забавно..Похоже,что у Биллари начинает подгорать задница..Соответственно - у дерьмократов

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map