Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Об англосаксонской ненависти к России как идеологии либерализма

Об англосаксонской ненависти к России как идеологии либерализма


17-07-2019, 10:27 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (902)

Немецкий журналист Свен Феликс Келлерхофф в статье, опубликованной в Die Welt, заявил, что Россия незаслуженно гордится танковым сражением под Прохоровкой летом 1943 года. Он даже призвал снести установленный на месте боев мемориал в честь победы в этом сражении. В своем блоге я сразу откликнулся на дичайшую выходку представителя немецкой нации, которые ранее не позволяли себе так о выступить открыто, воинственно против России и русских в той страшной войне, затеянной немецким фашизмом с позволения и поощрения Запада.

Меня уже не удивляют распоясанные заявления представителей западного мира. Они – следствие нашей слабости, которую мы допустили в 90-е годы, в годы сдачи политических, экономических и нравственных позиций. Ельциноидная козыревщина сделала своё дело. А теперь, когда стала востребованной для нашей политической элиты иная политика, вынужденно выстроенная в противовес западному взгляду, когда явно замаячили перед ней, нашей политической элитой, «лавры» последнего президента Югославии Милошевича, - противостояние с Западом стало очевидным защитным элементом и для страны, и для её руководства.

Однако англосаксонская цивилизация никогда не согласится с возможным возрождением российской государственности в той силе, которая была при имперской России или при СССР. Поэтому Запад развернул против России самую масштабную и изощренную информационную войну. В этой войне западные ненавистники России опираются на внутреннюю либеральную колонну, которая окутывает нашу героическую и трагическую историю самой липкой и вонючей слизью. У этого тяжелого для нас западнического союза «одна, но пламенная страсть» - размножать, усиливать русофобию по всем сферам нашей непростой жизни. Русофобский либерализм жив и не думает умирать. Его рано хоронят. К тому же ему на наших отечественных просторах дают возможности процветать, возрождаться, крепчать. Народ его не любит, ненавидит даже, но ничего поделать с ним не может, потому что на всем «медийном пространстве» ему, русофобскому либерализму», расширяют «поля» и благоприятные места для взращивания новых русофобских семян. Возьмите для примера любые политические и не политические шоу, чтобы видеть их русофобский срам.

Справедливее всего союз Запада с нашим либерализмом назвать либеральным фашизмом, тем более, что признаки его уже вопиют. Нацизмом пахнет не только по всем закоулкам Восточной Европы, включая Украину, но и в центре старой Европы начинает цвести махровым цветом то, что было убито, казалось, на веки вечные, вместе с Гитлером.

 

Англо-саксонская модель поведения принята Западом. Она зиждется на многовековой ненависти к русским. И с ней, с этой моделью, невозможен дружелюбный или братский союз.

Прекрасно это понимал И.В. Сталин. В сущности, после фултонской речи Черчиля, советский руководитель, обладавший редкой диалектикой и мудростью, доходчиво, ясно и просто сказал о Западе следующие слова, которые приведу почти полностью:

«По сути дела, г. Черчилль стоит теперь на позиции поджигателей войны. И г. Черчилль здесь не одинок — у него имеются друзья не только в Англии, но и в Соединенных Штатах Америки. Следует отметить, что г. Черчилль и его друзья поразительно напоминают в этом отношении Гитлера и его друзей. Гитлер начал дело развязывания войны с того, что провозгласил расовую теорию, объявив, что только люди, говорящие на немецком языке, представляют полноценную нацию. Г-н Черчилль начинает дело развязывания войны тоже с расовой теории, утверждая, что только нации, говорящие на английском языке, являются полноценными нациями, призванными вершить судьбы всего мира… По сути дела, г. Черчилль и его друзья в Англии и США предъявляют нациям, не говорящим на английском языке, нечто вроде ультиматума: признайте наше господство добровольно, и тогда всё будет в порядке, — в противном случае неизбежна война. Но нации проливали кровь в течение пяти лет жестокой войны ради свободы и независимости своих стран, а не ради того, чтобы заменить господство гитлеров господством черчиллей. Вполне вероятно поэтому, что нации, не говорящие на английском языке и составляющие вместе с тем громадное большинство населения мира, не согласятся пойти в новое рабство».

Добавить тут нечего.

http://zavtra.ru/blogs/ob_angl...



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map