Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » ОПГ Навального намерена обмануть москвичей на незаконном митинге

ОПГ Навального намерена обмануть москвичей на незаконном митинге


14-07-2019, 12:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (842)

ОПГ Навального намерена обмануть москвичей на незаконном митинге

ОПГ Навального намерена обмануть москвичей на незаконном митинге

Депутат Государственной думы РФ Евгений Федоров прокомментировал намерения кандидатов в Мосгордуму от «команды» Алексея Навального провести несанкционированный митинг в Москве.

Многочисленные скандалы с поделкой подписей избирателей привели к тому, что кандидаты в Мосгордуму из команды Навального в попытке спасти остатки своей репутации решили провести несанкционированную акцию, в ходе которой они будут пытаться переложить ответственность за свою провальную избирательную кампанию на других. Оппозиционеры призывают москвичей выйти на улицы, чтобы принять участие в акции, имеющей статус незаконного мероприятия.   

Подобный маневр обоснован пониманием, что качество их подписных листов не на высоте. В частности, об этом свидетельствует действия кандидата в Мосгордуму Любови Соболь, которая написала заявление в прокуратуру, где переложила ответственность за подделку автографов избирателей на своих волонтеров.    

Столь рьяное желание команды Навального попасть в Мосгордуму может вызвать некоторое недоумение, так как их амбиции явно не соответствуют скромным полномочиям этого органа. Однако если углубиться в вопрос, становится понятно, что интересует их не мандат, а возможность в рамках избирательной кампании скандалить, устраивать провокации и заявлять о притеснениях. Им, в первую очередь, интересен пиар, все остальное вторично. По сути, от масштабов этой деятельности зависит дальнейшее финансирование этих людей западными кураторами.    

Для достижения собственных целей в ход идут все средства. Можно вспомнить про обещания Навального перед митингами 26 марта 2017 добиться выплаты в десять тысяч евро каждому задержанному стороннику. Само собой, поверившим его словам студентам и школьникам ничего не перепало от блогера. И это далеко не единичный случай, когда слова Навального расходятся с делом.

ОПГ Навального намерена обмануть москвичей на незаконном митинге

Недалеко от Навального ушла и его протеже Любовь Соболь, которая, по словам волонтеров из ее штаба, очень не любит материально поощрять своих работников. А если кто-то попытается начать «качать права», то он будет объявлен предателем. Аналогичная история случилась с Петром Проскуркиным, который, будучи одним из помощников Илья Яшина, попытался возмущаться установленными порядками и был оперативно изгнан из этого ОПГ.  

Евгений Федоров в беседе с журналистами интернет-издания Nation News констатировал, что команда Навального не заслуживает никакого доверия. Что касается призывов к москвичам выйти на несогласованный митинг, это является очередным проявлением беззакония со стороны так называемых оппозиционеров.         

«Навальный митингующим уже обещал помощь, только почему-то от Европейского союза. Правда, обманул всех <…> Естественно, обманет и сейчас», – рассказал Евгений Федоров.

Собеседник журналистов напомнил, что участие в несанкционированных акциях является серьезным правонарушением. Люди, решившие поддержать Навального, могут запятнать свою репутацию и испортить себе жизнь. В этой связи надо хорошо подумать, прежде тем впутываться в подобные сомнительные истории.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о том, что правоохранительными органами в Москве на одной из съемных квартир был обнаружен штаб по подделке подписей в пользу Любови Соболь. Видеозапись, на которой зафиксирована деятельность этих «рисовальщиков», была опубликована в Сети.

Один из участников этой «фабрики» по поделке подписей признался, что он действительно рисовал фальшивые автографы в пользу Соболь за вознаграждение.

Автор: Станислав Блохин



Источник: /politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map