Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Журналист в поле воин?

Журналист в поле воин?


14-07-2019, 03:13 | Политика / Статьи о политике | разместил: Кирилл Петров | комментариев: (0) | просмотров: (1 368)

Посвящается всем, кто не продался

Журналист – это острие стрелы общества.

Писатель работает с оттяжечкой – он берет эпоху и показывает ее в мелочах. А журналист берет данный случай и показывает через него эпоху.

Журналист (настоящий) – глашатай общества. Он не приемлет лжи и хочет донести правду. Он согласен жертвовать всем, ради правды. Он ее жаждет! Он похож на ребенка, которому говорят: «Так надо!», а он говорит: «Так нельзя! Вы же сами учили меня говорить только правду и никогда не врать!».

Журналист – это кровоточащая рана общества…. Прямо сейчас, именно в этот момент!

Да, многие пишут за деньги, что прикажут… И я писал, когда жрать нечего было… Все мы прошли (или проходим) этот путь… Я писал год. Меня тошнило физически. Тошнило. Друзья говорили: «Блин, такие гонорары! Чего ерепенишься?! Легкие деньги!» А меня тошнило… Я бросил писать, вообще! 10 лет я молчал. Ну, как молчал, например, мой блог, на известной площадке закрыли после пятого поста. Американская площадка. На европейской площадке закрыли после девятого поста (оба велись на русском). Правду никто не любит… Такая себе свобода слова….

Издержки профессии…

Мое слово разбудила война на Донбассе. Я там был осознано с самого начала (беременную сестру вывозил уже через блок посты и по московскому поезду уже стреляли – она была в ужасе).

То, что я там увидел, убедило меня, что я должен говорить правду, иначе – «1984»!

Я не буду описывать в этой статье, тот ужас, который я увидел (это отдельное от всего), я столкнулся с тем, что нам НЕ ВЕРИЛИ. Это хуже всего. Мы кричали, что гражданских людей убивают, а везде тишь да гладь. Я кричал на двух языках – тишина.

Даже спустя пять лет – я не могу опубликовать некоторые мои статьи.

Но я уверен, что в нашем обществе есть запрос на правду.

Кстати, только российские порталы предоставили мне возможность публикаций, практически без ограничений.  Я пытался опубликовать статьи на  анархических порталах, которые финансируются западными фондами – НЕТ! Вот такая свобода слова…..

Но я твердо уверен, что один журналист, один из нас, расскажет ПРАВДУ этому слепому миру!

Я  журналист, и я в поле воин!



Источник: Кирилл Петров.

Рейтинг публикации:

Нравится15



    Рекомендуемые статьи:


Ключевые теги: #яжурналист
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map