Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США разгорается новый невиданной до селе интенсивности виток в схватке между DeepState и Трампом

В США разгорается новый невиданной до селе интенсивности виток в схватке между DeepState и Трампом


12-07-2019, 10:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 701)

Странно, но российские СМИ совсем не освещают то, что «В США за торговлю людьми арестован друг Трампа миллиардер Джеффри Эпштейн»

А между тем, этот факт имеет очень далеко идущие последствия как для США, так и для всего мира. Миллиардер Эпштейн известен рейсами «Лолита Экспресс» и своим «Островом Оргий», который посещали разные чрезвычайно влиятельные и известные люди, включая пресловутых Билла и Хиллари Клинтон, которые неоднократно прилетали туда, чтобы "иметь детский секс.". Как это ни странно, учитывая дружбу Эпштейна с Клинтонами, он также водит дружбу и с их оппонентом Трампом. Их особняки расположены в двух шагах друг от друга от Палм-Бич. Трамп был частым его гостем.

Как когда-то писал The Independent, "... телефонный справочник Эпштейна в компьютере содержит 14 телефонных номеров для Дональда Трампа, включая номера экстренных служб, номера автомобилей и номера охранника и домработника Трампа".

«Я знал Джеффа уже 15 лет. Потрясающий парень. С ним очень весело. Говорят даже, что он любит красивых женщин так же, как и я, и многие из них тоже моложе. Без сомнения, Джеффри наслаждается своей жизнью», - говорил Трамп о Эпштейне в интервью The New York Magazine.

Мало того, пресса писала как на секс-пати у Джеффри Эпштейна Трамп вляпался в неприятную историю с 13-летней. Шокирующие обвинения Кэти Джонсон впервые появились в судебном процессе в Калифорнии в апреле 2016 года. Она утверждала, что была изнасилована Дональдом Трампом в 1994 году, когда ей было 13 лет.

Дело было замято. Позже жертва Трампа резко отменила пресс-конференцию и отказалась от иска.

Однако, после ареста Эпштейна, дело Кетлин было реанимировано. И 9 июля прошли первые слушания. Вашему вниманию часть стенограммы из суда, где сегодня слушалось новое дело с сексуальным подтестом, где ответчиком выступает друг Эпштейна Трамп, который, как следует из дела, пользовался услугами первого.

В третьем случае с участием ответчика, Дональда Дж. Трампа, истица, Кэти Джонсон, была вынуждена заниматься неестественным лесбийским сексом со своей подругой несовершеннолетней и секс-рабыней Марией Доу(Возраст 12), для сексуального наслаждения подсудимого Трампа.

После этого полового акта оба несовершеннолетних были вынуждены орально совокупляться с ответчиком Трампом, помещая их рты одновременно на его эрегированный пенис до тех пор, пока он не достиг сексуального оргазма. После того, как он застегнул штаны, обвиняемый Трамп физически толкнул обоих несовершеннолетних прочь, сердито ругая их за" плохое " качество их сексуальной деятельности.

В четвертом и последнем сексуальном контакте с ответчиком, Дональдом Дж. Трампом, истец Кэти Джонсон была привязана к кровати ответчиком Трампом, который затем приступил к насильственному изнасилованию истца Джонсон. Во время этого дикого сексуального нападения истец Джонсон громко умолял ответчика Трамп "пожалуйста, наденьте презерватив". Ответчик Трампа ответил яростным ударом... и так далее...

Дело 1: 15-cv-07433-LAP документ 969 подан 07.09.19 стр./ДОКУМЕНТ USDC SDNY/окружной суд Соединенных Штатов Южного округа Нью-Йорка

Адвокат совещается и выступит на конференции 11 июля в 2: 15 в зале суда 12А.

Датированный: Нью-Йорк Июль 2019

Лоретта А. Преска старший окружной судья Соединенных Штатов

Как видим, уже похороненный было маховик DeepState начинает набирать обороты и делает это весьма успешно.

Нельзя не отметить, что оппоненты президента США чета Клинтон также зашкварились в связях с поставщиком детских тел для сексуальных утех. Имеется запись в бортовом журнале самолета Эпштейна, на котором богатые и знаменитые летали на его остров для утех, о присутствии на борту Билла Клинтона. А Жизлен Максвелл, дощерь опального афериста Роберта Максвелла, которая в течение двух десятилетий была сутенером, помощником, наперсником и охранником Джеффри Эпштейна, присутствовала на свадьбе дочери Клинтонов Челси Клинтон, которая происходила в каком-то сатанинском соборе.

Мало того, источники предоставили нам леденящие душу снимки детей с камер наблюдения на педо-острове Джеффри Эпштейна, сделанные ночью 13 апреля 2018 года.

65-летний Джеффри Эпштейн- печально известный миллиардер-педофил, владеет частным островом в Карибском море, прозванным "педо остров", на который летал Билл Клинтон, Хиллари Клинтон, Принц Эндрю и многие другие известные личности.

Как видно из фото бортового журнала частного самолета Эпштейна, которые нам предоставил источник пожелавший по понятным причинам остаться инкогнито, летные записи показывают, что Билл Клинтон летал на самолете Эпштейна на педо-остров 26 раз. 

Судя по тому, что ответчиком стал Трамп, вероятно, инициатива в данной части схватки между Трампом и DeepState принадлежит Хиллари Клинтон и она вместе со своими сообщниками из так называемого «болта» имеет преимущество.

PS: мы следим за ходом этой пьесы. Следите и Вы с нами и, по возможности, оповестите как можно большее количество людей о происходящих тектонических сдвигах во внутриполитической обстановке в США, нажав на оба квадратика после прочтения.

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map