Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мамкины фашисты» с Украины

«Мамкины фашисты» с Украины


10-07-2019, 14:18 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 935)

«Мамкины фашисты» с Украины

 

Новости, победившие разум: История с телемостом «Давай поговорим» показательна, как обложка того, что на самом деле происходит на Украине. Я искренне сомневаюсь, что находясь в самом центре событий, можно это заметить и понять. Но вот наблюдая со стороны за «мамкиными фашистами», даже выводы делать не нужно, все на самом виду!

«Мамкиными фашистами» я их называю не потому, что они в принципе безобидны (пока), а в связи с тем, что как клиенты Навального они безыдейны. Ну, нет у них никакой идеи! Так же как и у навальнят. Хотя украинские получили возможность и благословление из Ада на насилие любого рода.

События, которые вызвали взрыв в одном определенном месте, начались не сразу… В воскресенье, 7 июля, было анонсировано проведение телемоста между гражданами России и Украины. Трактовалось это как возможность ПРОСТЫХ людей пообщаться друг с другом, поспорить, высказать наболевшее и возможно прийти к решению проблем.

Так ли это или с обеих сторон, как в «Шоу Соловьева» посадили бы платных пропаган…дистов – этого мы наверняка уже не узнаем. Не узнаем потому, что «мамкины фашисты» видимо у бабушки в деревне были или на дачу мама на выходные повезла. А вот когда в понедельник, проснувшись часов в десять, они услышали про телемост, тут у них и случился неконтролируемый выброс газа с горением.

Зарево было, аж с Донецка видно. Я думал, что «хэрои» еще пару свинарников заняли в серой зоне, дабы объявить, что «Значительно подвинулись к Донецку». Но оказалось, что это тугодумы, которые финансируют «мамкиных фашистов», только к понедельнику отдуплились о том, что было заявлено сутки назад.

И понеслась…

Луценко завел уголовное дело. С какого бодуна? Луценко, ты кто? Генпрокурор? Сказать чем именно прокуратура занимается? Или сам спросишь у кого-то с мозгами? Причем уголовное дело о госизмене и финансировании терроризма. Я-то взрослый, я понимаю, что это был ход, которым подставили Зеленского – неискушенного в политике приличного мальчика из приличной семьи.

И тут порвало Зеленского. Но порвало не просто так. Вначале «мамкины фашисты» дали срок президенту, чтобы разобраться с этим делом. Имеется в виду телемост.

А как же «свобода слова»? А как демократия»? А цэевропа? А президент вообще кто??? Да он даже не клоун! Ладно бы им Трамп командовал или Меркель какой, а так… «мамкины фашисты» условия выдвигают. А что такое «законно и не законно» на Украине совсем уже забыли? Ну и ладненько…

Истерика обошла волной всю «незалежну» как по команде. Хотя почему «как»? Вся «незалежна» только в понедельник врубилась, что телемост оказывается вражеский. Орали депутаты, вышиванки аж потрескались. А потом… пришел вторник. И Медведчук сказал, что будут искать другие форматы для ТЕЛЕМОСТА.

Во всей этой ситуации я только Медведчука могу назвать гением! Так развалить рейтинги Зеленскому – это нечто! Причем Зеленский сам впрыгнул в эту катастрофу! Но и не остановился на этом.

Зеленский начал что-то там угрожать «сепаратистам» из ЛНР. Дескать, надо бункеры разобрать, а то он все равно мост построит. Я лично не понял: если все равно построит, то какое ему дело до бункеров? И в чем сам смысл ультиматума? Но зато анонсировал пуск автобуса до не построенного моста, чтобы людям было удобней.

Мало того, мост Зеленский обещал построить за месяц! Ну, все в курсе, какие из украинствующих строители мостов. Я бы рекомендовал главным Кличко поставить, тот на мостах целое стадо собак уже съел. Можно сказать – мастер над мостами всея Шумерии.

А что там «мамкины фашисты»? А вот эти… Ну, которые вчера с надутыми щеками и проукраинскими лицами запрещали нам общаться с россиянами, они ведь уже сегодня запретили транзит украинских грузов через Россию, не будут вести переговоры о российском газе и покупать у агрессора уголь, нефть, бензин и пр.? Правда? Нет? Как так? А где «мамкины фашисты»? Почему файеры не жгут?

Если бы украинствующие политики думали хотя бы спинным, но мозгом, то вся эта история была бы им даже на руку. Я имею в виду сам телемост. Можно было легко перебить эффект эфира — просто покажите в другом прямом эфире в это же время, обоснованные задержания Порошенко, Пашинского и Свинарчука или переговоры с Донбассом.

Но нет! До такого додуматься надо. А чтобы думать, в роговом отсеке нужна хотя бы пара молекул. «Мамкины фашисты» возмущаются только там, где им указали, и только тем, о чем им указали! Их энергию, да на замес бетона употребить, глядишь – и действительно за месяц мост бы построили.

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform



Источник: pikinform.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Кризис Украины
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map