Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мнение: "Феномен А. Шария в сегодняшней украинской политике"

Мнение: "Феномен А. Шария в сегодняшней украинской политике"


7-07-2019, 13:44 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 263)

О партии Шария, которая только две недели назад попала в рейтинги, но уже смело набирает два процента, уже смело можно говорить как о феномене. Вот вам интересное мнение

"Сразу скажу, что я не фанат Анатолия Шария.

Моё мнение о нём в 2014г. было таким, что я считал его русофобом, но в те времена были особо острые моменты как для нас, так и для Украины: Крым, начало событий в Донбассе. Пять лет прошло, многое поменялось.

Сейчас я скажу: по моему мнению, Шарий - не русофоб, но он - 100% не русофил.

Он - украинофил, который однозначно за то, что Россия аннексировала Крым и спровоцировала и поддерживает, и участвует в конфликте на Донбассе. Но это - всё. В остальном его Россия вообще не интересует.

Он рьяно поддерживал Зеленского и, не сомневаюсь, что в победе последнего роль Шария не малая.

Очень умный, образованный, прекрасный видео-блогер-оратор. Более 2 млн. подписчиков, на сегодняшний день - около 100 тыс. членов его партии. Политик - никакой (сейчас), но, если его партия пройдёт в Раду, - самый лучший, за не имением других, - карась в пруду, что не даёт щуке дремать/спать.

Сейчас его идея фикс: наказать/посадить Порошенко и его команду за злодеяния в последние 5 лет.

Он надеялся на "Я - не Ваш оппонент, я - Ваш прокурор", но признал, что ошибся и ушел в оппозицию к Зеленскому. Ничего же не изменилось. Но он продолжает сражаться. И оказалось, что в этой борьбе он абсолютно одинок. Хотя есть Портнов, но суды по его искам могут длится годами...

Он - идеалист. Он смог организовать много креативных украинцев, но сегодня столкнулся с реальностью: его сторонников, абсолютно мирных, адекватных людей стали бить на митингах Порошенко, который разжигал и провоцировал на это.

К Шарию стали применять технологии (сдутые красные шарики, сброшенные в помойку (типа пришли за 500 гривен), "хождения" на опросы "представителей" Шария), к которым он оказался не готов. Согласитесь: виртуал это не реал...Он занервничал... Но я искренне желаю ему успеха.

PS.

По инсайду А. Шария из организаций, проводящих соцопросы, но упорно не включающие его в шорт-листы, у него на сегодняшний день около 15% И я ему верю".

 



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map