Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американцы раскрыли тайну «бегущих мальчиков» Ким Чен Ына

Американцы раскрыли тайну «бегущих мальчиков» Ким Чен Ына


4-07-2019, 15:29 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 668)

Американцы раскрыли тайну «бегущих мальчиков» Ким Чен Ына

Долгие годы США и их союзников беспокоит вопрос живучести руководителей КНДР, вернее организованная вокруг северокорейских лидеров система охраны, благодаря которой представителям династии Кимов удается сохранять власть. Поэтому не удивительно, что к истерии «разоблачений» северокорейского «тоталитаризма» охотно подключились друзья США из России.





Например, российское интернет-издание The Insider, основанное в ноябре 2013 года членом движения «Солидарность», лидером «Партии 5 декабря», участником движения «Идущие без Путина», оппозиционером, журналистом и политическим активистом либерально-демократической направленности Романом Доброхотовым (он же главный редактор), очень интересуется «сторожевыми псами северокорейского режима». Впрочем, это тренд, ведь сообщениям про расстрелы из пулеметов и гранатометов уже мало кто верит. Скармливание генерала пираньям было последним креативным (творческим) ходом, которым борцы за свободу без совести пытались привлечь внимание человечества к Пхеньяну.

Так вот, The Insider не стал долго голову ломать и собирать «инсайды», а просто перепечатал информацию о телохранителях действующего лидера КНДР из книги корреспондентки американской Washington Post Анны Фифилд под названием «Великий преемник: божественно идеальная судьба блистательного товарища Ким Чен Ына». Так что это именно американцы раскрыли тайну кортежа («бегущих мальчиков») Ким Чен Ына.

Анна Фифилд рассказала в своей не дешевой книге о том, как строг отбор в отряд телохранителей в этой закрытой стране. Она буквально сама вошла в роль телохранителя, бегущего за лимузином северокорейского лидера, ну и подала все это в свойственной журналистам с богатым воображением манере.

Оказывается, когда-то давно Ким Чен Ын насмотрелся американских фильмов. Особенно ему понравился фильм «На линии огня» 1993 года с актером Клинтом Иствудом, который играл роль сотрудника секретной службы, при президенте США Джоне Кеннеди. Так что идею такого способа охраны (бегущие телохранители) пришла в голову Ким Чен Ына, по мнению журналистки, именно из этого фильма. Причем итог Джона Кеннеди не убедил Ким Чен Ына. Поэтому его телохранители очень много времени тратят на занятия бегом, ведь лимузин Ким Чен Ына надо сопровождать повсюду. При этом про скорость перемещения не сообщается, также как нет конкретизации «повсеместности».

Тут нужно отвлечься и уточнить, что максимальная скорость, на которую способен специально натренированный человек - 44 км/ч, это мировой рекорд. Однако пробежать на такой скорости больше 100 метров вряд ли получится. На длительных дистанциях (от 10 км до 42 км) тренированные люди могут развивать скорость 16 км/ч. При этом на скорости до 20 км/ч они могут пробежать не более 3 км. Однако КНДР не славится бегунами и ни разу не завоевывала «золото» на Олимпиаде.

Американка в «подробностях» рассказывает, как строг отбор в отряд телохранителей. Отмечается, что все кандидаты должны подходить по состоянию здоровья, они должны быть с Ким Чен Ыном приблизительно одного роста. Более того, они должны соответствовать психологическим характеристикам и даже внешнему виду.

Кроме этого, родословная кандидата в телохранители должна быть безупречной. Спецслужбы скрупулезно изучают семьи будущих телохранителей - отбирают самых лояльных. Затем их обучают тхэквондо, плаванию, тактике боя и другим искусствам. Например, они проходят обучение на умение пользоваться различными видами оружия. Ведь они практически единственные граждане КНДР, которым позволено иметь оружие в присутствии Ким Чен Ына.

Как уточняется, личной безопасностью главы КНДР занимаются 100 тыс. человек. Как проводились подсчеты, не указывается. Но сообщается, что в их рядах точно имеются дегустаторы еды, охранники его уборной, чтобы шпионы не смогли проанализировать ДНК лидера.

И даже не спрашивайте, почему либеральную общественность не интересуют тонкости касающиеся телохранителей президента США.


Источник: topcor.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map