Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Василий Волга: Бунт лилипутов в ПАСЕ

Василий Волга: Бунт лилипутов в ПАСЕ


27-06-2019, 16:38 | Политика / Статьи о политике | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (966)

Говорят, что лилипуты никогда не выберут своим президентом Гулливера. Они выберут президентом лилипута, который будет рассказывать им, что они великий народ.

А еще говорят, что посади свинью за стол, она и ноги на стол.

И еще говорят, что если из пана пан, то это пан. А если из хама пан, то это хам.

Удивительно как все это подходит к нашей, т.е. украинской, делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Ведь кого там только нет. И люди со справкой. И мужчина с серьгой. И женщина с постоянно высунутым языком. И клоун из Одессы в резиновых перчатках.

И ведь что характерно: высшее образование там совсем не в чести, не говоря уже о дипломатии, этикете, воспитании.

Так, например, один из них, мужчина очень заметный, носивший еще совсем недавно еврейскую фамилию, сегодня уже носит фамилию русскую и козыряет поддельным дипломом о высшем образовании.

Да и шут бы с ним, но многие молодые украинцы глядя на нашу делегацию думают, что стоит только повесить в ухо цыганскую серьгу, сменить фамилию и одеть галстук, так сразу можно и международные проблемы решать, и хамить европейским дипломатам, и свою страну дерьмом обмазывать, и на всех международных площадках гоголем ходить. И главное! Молодые люди видят, что такая позиция в нашей стране пользуется популярностью и воспринимается, как патриотизм. Вот ведь проблема. Жлоб стал законодателем моды для целой страны.

Срам, а не делегация.

И надоели они уже всем в ПАСЕ хуже горькой редьки. Уже выставляли их из зала заседания, замечания делали, на недопустимое поведение указывали, письма на родину писали, а им все одно. Что в лоб, что по полбу.

Ведь если свинью за стол, так ей и законы не писаны.

И казалось бы: какое мне дело, можно было бы не обращать на это внимание и не волноваться. Но я иногда бываю в Европе. На разных конференциях и приемах. И вот я все чаще стал замечать, что мои коллеги из цивилизованных европейских стран, стали с опаской относятся к украинцам. Некоторые даже столовые приборы прячут, если они из серебра. И когда я начинаю интересоваться о причинах такого поведения, мне указывают на наших идиотов из ПАСЕ.

Но сегодня в ПАСЕ особая ситуация. Сегодня европейцы вернули Россию в Европу без каких бы то ни было ограничений и условий.

Что это значит? Это значит, что вранье, которое пять последних лет насаждалось в Украине о российской агрессии, всем в Европе уже надоело и встало поперек горла. Ни одна международная организация или официальная инстанция не нашла русских войск на Донбассе и не признала факта оккупации Донбасса. Ни одна международная организация или официальная инстанция не смогли опровергнуть факта Референдума в Крыму, который хоть и был проведен после аннексии, но полностью соответствует волеизъявлению крымчан, которые не захотели жить в «новой» постмайданной Украине, в которой за последние пять лет оплевано все святое и из которой разум ушел, как кажется, на всегда.

Возвращение России в ПАСЕ – это факт признания правоты крымчан, дончан, луганчан и тех, кто борется против лжи в Украине, за Украину, за её будущее.

Но сегодня в ПАСЕ к протестам против этого Решения к нашей делегации присоединились еще Польша, Грузия и европейские неофиты лилипуты Словакия, Латвия, Литва, Эстония.

Бунт лилипутов.

Весь создаваемый американцами пояс конфронтации, целью которого было отделить истинную Европу от России, подал свой верноподданнический голос. Вашингтон дал команду и верные песики ответили: «Есть».

Наступает момент истины. Наступает неотвратимо. Перед Украиной становится серьезный вопрос. С кем ты, Украина? С Европой и Россией или с неофитами лилипутами?

Думаю, ответ очевиден.

Если ты патриот Украины, если ты желаешь процветания своей Родине и великого будущего ей, если ты хочешь жить в цивилизованной стране, а не убирать клубнику у польского пана, ты выберешь Европу. Ты будешь вместе с Европой и Россией строить новый мир, где Украина будет независимой, свободной и богатой страной счастливых людей.

Ты будешь с нами.

Василий Волга



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map